Почему, почему никто не замечает главной трагедии с Лейн! Максимально несправедливая линия. И впервые я абсолютно не понимаю Лорулай, поступок его отца должен быть наказан, и личные отношения тут не при чем
А я ее понимаю. Да, ситуация очень сложная. Джейсон хороший человек, он может потерять все, и вынужден защищаться, то есть подавать в суд. А Лорелея действительно не может быть вместе с человеком, который судится с ее семьей. Это очень сложный этический вопрос. И юридический. Но в первую очередь, этический. Она Гилмор. Иск будет против Гилмор. Это затронет всех. Даже если они питают друг к другу теплые чувства, она не может быть с Джейсоном, на этом этапе как минимум.
Один из немногих разов, когда я на месте Лорелеи. Я даже в какой-то степени рада, что Эмили её поддержала и даже уехала от мужа. А вот Рори в этой серии ужасно эгоистична - прости папу ради меня? Я ведь так по вам скучаю. Твои переживания - пустяк.
@Lily2266: причем изначально он мне не нравился, казался мутным, но потом прониклась, и в какой-то момент себя поймала на том, что думаю: «классный мужик же».
Абсолютно не понимаю Лорелей. У нее никогда не было и сейчас нет теплых отношений с родителями, они её не уважают и она вынуждена терпеть вечное недовольство ею с их стороны. Её отец поступил просто отвратительно, а она расстается с Джейсоном из-за того, что у него нет другого выхода, кроме как подать в суд? Она же сама сказала, что не переедет никуда с ним, так что это самый логичный выход, пусть и неприятный и тягомотный. Я не понимаю, как можно простить своему отцу такое и встать на его сторону. Даже если бы он так поступил не с её мч, это абсолютно свинский поступок и заслуживает остракизма со стороны членов семьи.
А вот Эмили молодец. Я вообще надеюсь, что она уйдет от него и найдет свое призвание, откроет бизнес мб. Я все еще в шоке с обмана длиной 35 лет
Как-то странно для меня с точки зрения прогресса – то развод почтой как Люк, то Рори с Лорелай по моб созвониться не могут, оставляют сообщения на автоответчик домашнего/стационарного
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
23А Лорелея действительно не может быть вместе с человеком, который судится с ее семьей.
Это очень сложный этический вопрос. И юридический. Но в первую очередь, этический.
Она Гилмор. Иск будет против Гилмор. Это затронет всех.
Даже если они питают друг к другу теплые чувства, она не может быть с Джейсоном, на этом этапе как минимум.
А вот Рори в этой серии ужасно эгоистична - прости папу ради меня? Я ведь так по вам скучаю. Твои переживания - пустяк.
Надеюсь, у нее в итоге все будет нормально и ей пропишут хорошую концовку
А вот Эмили молодец. Я вообще надеюсь, что она уйдет от него и найдет свое призвание, откроет бизнес мб. Я все еще в шоке с обмана длиной 35 лет