Девочки Гилмор — s04e19 — Afterboom

Моя оценка

4.484
MyShows
380
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2004 04:00
Всего просмотров: 9 34339.14%

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

23
mir4ik
mir4ik
11 февр. 2016, 23:23 #
Как только появился Джейсон, казалось, что не к добру и он кинет Ричарда, а вышло наоборот
StasyaVasya
StasyaVasya
19 апр. 02:30 #
@mir4ik: тоже так думала. Неожиданный поворот.
Nog
Nog
24 июля 2016, 02:53 #
Никак не ожидал подлости от Ричарда.
Tryam
Tryam
29 июля 2016, 02:48 #
Кирк, есть ли место где он не работал ахах
zvezdochka68
zvezdochka68
28 февр. 2017, 20:15 #
Сейчас самое время оказаться в объятиях Люка)
Тюнечка
Тюнечка
06 июня 2018, 16:09 #
смотрю на Лейн -она повзрослела, погуглила, на момент этой серии ей было 31 год!!!в шоке
Q-River
Q-River
29 окт. 2018, 01:56 #
@Тюнечка: Себастьяну Баху было 37! А когда вышло продолжение нетфликсовское - так и вовсе 48!
nesterovaa_a
nesterovaa_a
01 дек. 2019, 16:18 #
эмили и ричард, лорелай и джексон – что за душераздирающая серия??
SlowoJackal
SlowoJackal
02 мая 2020, 19:41 #
Все-таки дед подло поступил, хотя и логично. Изначально вмешиваться в семейную ссору было не лучшим решением.
milanajager
milanajager
21 июля 2020, 00:22 #
Почему, почему никто не замечает главной трагедии с Лейн! Максимально несправедливая линия. И впервые я абсолютно не понимаю Лорулай, поступок его отца должен быть наказан, и личные отношения тут не при чем
Oksana24
Oksana24
03 окт. 2021, 22:49 #
Лорелай поступила очень странно. Джейсону и правда ничего не остаётся как судиться, и она могла поддержать его, учитывая всю ситуацию
Viki056
Viki056
12 июня 2021, 20:04 #
Боже, Кирк везде 😂
Oliverell22
Oliverell22
02 апр. 2022, 21:17 #
А я ее понимаю. Да, ситуация очень сложная. Джейсон хороший человек, он может потерять все, и вынужден защищаться, то есть подавать в суд.
А Лорелея действительно не может быть вместе с человеком, который судится с ее семьей.
Это очень сложный этический вопрос. И юридический. Но в первую очередь, этический.
Она Гилмор. Иск будет против Гилмор. Это затронет всех.
Даже если они питают друг к другу теплые чувства, она не может быть с Джейсоном, на этом этапе как минимум.
Nanneke
Nanneke
PRO
01 июня 2022, 17:23 #
Один из немногих разов, когда я на месте Лорелеи. Я даже в какой-то степени рада, что Эмили её поддержала и даже уехала от мужа.
А вот Рори в этой серии ужасно эгоистична - прости папу ради меня? Я ведь так по вам скучаю. Твои переживания - пустяк.
Croheart
Croheart
13 июня 2022, 16:43 #
Очень жаль Джейсона. Ричард грязно поступил. И правда, что ещё делать, кроме как подать в суд…
Lily2266
Lily2266
23 февр. 2023, 22:14 #
Так обидно за Лейн, мама очень жестоко поступает по отношению к ней(
Надеюсь, у нее в итоге все будет нормально и ей пропишут хорошую концовку
Lily2266
Lily2266
23 февр. 2023, 22:19 #
Мне так нравился Джейсон, их пара с Лорелей! Его чувство юмора идеально вписывалось в семейку) Жаль, что его так убрали
StasyaVasya
StasyaVasya
19 апр. 02:33 #
@Lily2266: причем изначально он мне не нравился, казался мутным, но потом прониклась, и в какой-то момент себя поймала на том, что думаю: «классный мужик же».
monisag
monisag
04 авг. 2023, 20:24 #
Рори так идёт каре
stumpsy
stumpsy
16 мар. 2024, 21:38 #
Как всегда Лорелай ведёт себя как эгоистка
muntykooshps
muntykooshps
22 окт. 2024, 19:32 #
Абсолютно не понимаю Лорелей. У нее никогда не было и сейчас нет теплых отношений с родителями, они её не уважают и она вынуждена терпеть вечное недовольство ею с их стороны. Её отец поступил просто отвратительно, а она расстается с Джейсоном из-за того, что у него нет другого выхода, кроме как подать в суд? Она же сама сказала, что не переедет никуда с ним, так что это самый логичный выход, пусть и неприятный и тягомотный. Я не понимаю, как можно простить своему отцу такое и встать на его сторону. Даже если бы он так поступил не с её мч, это абсолютно свинский поступок и заслуживает остракизма со стороны членов семьи.

А вот Эмили молодец. Я вообще надеюсь, что она уйдет от него и найдет свое призвание, откроет бизнес мб. Я все еще в шоке с обмана длиной 35 лет
НадеждаТ
НадеждаТ
13 февр. 2025, 20:17 #
Как-то странно для меня с точки зрения прогресса – то развод почтой как Люк, то Рори с Лорелай по моб созвониться не могут, оставляют сообщения на автоответчик домашнего/стационарного
innovatora
innovatora
07 мар. 01:27 #
Все таки единственная линия с которой я никак не смогу смириться это Лейн и ее недолекая мама 🫩🫩
Написать комментарий: