s04e16 — The Reigning Lorelai

Девочки Гилмор — s04e16 — The Reigning Lorelai

Моя оценка

4.533
MyShows
394
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2004 04:00
Всего просмотров: 9 39039.34%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

20
Nog
Nog
23 июля 2016, 04:18 #
Царствующая Лорелея)
Tryam
Tryam
28 июля 2016, 01:20 #
Бросим старуху в канаву, пусть её сожрет росомаха! xD
ricci_ricci
ricci_ricci
19 июля 2017, 01:49 #
@Tryam: мне понравилась идея "бросить в гроб немного сыра,а ей в рот воткнуть зубочистки". Чернее юмора в этом сериале ещё не было 😅
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 февр. 2021, 22:44 #
годы пятничных ужинов с Лорелеей не прошли даром :)
AriadnaBi
AriadnaBi
14 сент. 2016, 23:16 #
Показать комментарий
fb962314
fb962314
10 февр. 2020, 14:59 #
Я впервые так рада, что какого-то персонажа больше не будет в сериале
gayaneaydinyan
gayaneaydinyan
16 июня 2021, 09:01 #
В этой серии прям умилило насколько крепкая семья у Лорелай, несмотря на всех их разногласия, они помогают друг другу. Эта прапрабабушка конечно не самый добрый человек, но Ричарда жалко, все таки она была очень близким человеком для него🥺
gayaneaydinyan
gayaneaydinyan
16 июня 2021, 09:05 #
Это письмо перед свадьбой Ричарду ужасное. Как можно так не уважать выбор своего сына
НадеждаТ
НадеждаТ
13 февр. 2025, 18:07 #
@gayaneaydinyan: Понимаю состояние Эмили.
Никто не обязан любить невесток и вообще кого бы то ни было, но столько лет хранить письмо сыну это лишнее, тем более 20лет назад оставила распоряжение по своим похоронам.
Давно могла уничтожить после свадьбы, рождения внучки, потом и правнучки
Oliverell22
Oliverell22
02 апр. 2022, 17:14 #
Я же правильно поняла, что племянницу, которая охотилась за рюмочками, играла та же актриса, что и саму прабабушку?)
N_Sigal
N_Sigal
22 июня 2022, 21:32 #
@Oliverell22: ага
infant_
infant_
03 мая 14:53 #
@Oliverell22: потрясающе, спасибо, что написали об этом, я бы не заметила!
Croheart
Croheart
13 июня 2022, 11:08 #
Жаль Ричарда, он так трогательно любил эту злую бабулю.
какой замечательный юмор в этой серии😫 черный юмор Эмили и шутка об инцесте который так невинно тянулся вплоть до конца серии, это просто кое-что. я не большая фанатка шуток на подобные темы, ведь с ними очень легко можно переборщить, надо знать когда остановиться, но именно здесь они так тонко это обыгрывают, я в восторге
asetss
asetss
PRO
29 июля 2023, 15:55 #
- Лорелея, понюхай яйца😬😬😬😬👍🏻
KayaBook
KayaBook
PRO
10 янв. 19:16 #
@asetss: - не сегодня, Кирк
😂
НадеждаТ
НадеждаТ
13 февр. 2025, 18:08 #
Каждый раз когда кто-то умирает страшно от того, как быстротечна человеческая жизнь. Дому Гилморов сто лет - был построен в 1907 году, гостиница Стрекоза ещё старше, а Лорелай первая/Трикс умерла в 86 и давно уже просто доживала
НадеждаТ
НадеждаТ
13 февр. 2025, 18:29 #
Этот момент мне больше всего нравится в философии
Двоюродный брат
RainbowGirl
RainbowGirl
18 февр. 2025, 23:45 #
Я не собираюсь изображать из себя королеву Елизавету, заставлять тебя ждать вечно.

забавно что после этой реплики Е2 правила еще около 20 лет
MeltingIce
MeltingIce
27 февр. 2025, 00:17 #
"У тебя есть только одни родители, запомни это! Я забыл это и теперь мне придётся жить с этим до конца своих дней..." Просто плак... Кода ушла моя бабушка, я тоже многое не сказала ей, не позвонила, потому что было некогда, не была рядом, хотя она нуждалась. Очень грустно
Написать комментарий: