В этой серии прям умилило насколько крепкая семья у Лорелай, несмотря на всех их разногласия, они помогают друг другу. Эта прапрабабушка конечно не самый добрый человек, но Ричарда жалко, все таки она была очень близким человеком для него🥺
@gayaneaydinyan: Понимаю состояние Эмили. Никто не обязан любить невесток и вообще кого бы то ни было, но столько лет хранить письмо сыну это лишнее, тем более 20лет назад оставила распоряжение по своим похоронам. Давно могла уничтожить после свадьбы, рождения внучки, потом и правнучки
какой замечательный юмор в этой серии😫 черный юмор Эмили и шутка об инцесте который так невинно тянулся вплоть до конца серии, это просто кое-что. я не большая фанатка шуток на подобные темы, ведь с ними очень легко можно переборщить, надо знать когда остановиться, но именно здесь они так тонко это обыгрывают, я в восторге
Каждый раз когда кто-то умирает страшно от того, как быстротечна человеческая жизнь. Дому Гилморов сто лет - был построен в 1907 году, гостиница Стрекоза ещё старше, а Лорелай первая/Трикс умерла в 86 и давно уже просто доживала
"У тебя есть только одни родители, запомни это! Я забыл это и теперь мне придётся жить с этим до конца своих дней..." Просто плак... Кода ушла моя бабушка, я тоже многое не сказала ей, не позвонила, потому что было некогда, не была рядом, хотя она нуждалась. Очень грустно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Никто не обязан любить невесток и вообще кого бы то ни было, но столько лет хранить письмо сыну это лишнее, тем более 20лет назад оставила распоряжение по своим похоронам.
Давно могла уничтожить после свадьбы, рождения внучки, потом и правнучки
😂
Двоюродный брат
забавно что после этой реплики Е2 правила еще около 20 лет