- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 4 сезон
- s04e14 - The Incredible Sinking Lorelais
s04e14 — The Incredible Sinking Lorelais

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.02.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 9 42239.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.02.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 9 42239.47% |
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
33А бабушка Гилмор совершенно невыносима.
Бедные наши девочки Гилмор (((
Я должна сказать это ещё раз - сцена с Люком и Лорелай. Боже, как же это было трогательно. До сих пор реву.
Ну, и судя по серии Рори вся в учебе, в лекциях, очевидно, что она целый световой день сидит там и не отвечает на звонки.
А у Лорелай не то, что световой, кажется, что она там в этом отеле круглые сутки пашет, поэтому отвлечься от телефона возможно.
Все же это другое время было и с телефоном не так были люди слеплены :)
Рори сталкивается сама с собой, со своими границами, возможностями, реальностью.
А слова Лорелай мне очень понравились про партнера, хотя она и говорила сначала в ключе иметь "мужа", но кажется, что ей действительно не хватает сильного близкого партнера рядом (какой она хотела бы видеть Суки) вне зависимости это романтический или дружеский.
как же мне близко оказалось это чувство, когда набрал на себя кучу ответственности и думал, что справишься, но в итоге все оказалось совсем не так. и дать заднюю уже не получится, придется расхлебывать
В течение года же планировала отбить вложения.
Только после стабильной прибыли можно было подумала о таких необязательных расходах как лошади
Лорелай жаль, она действительно тащит эту гостиницу одна. Из Саки так себе партнёр, ни вложений, ни решений никаких не принимает, ведёт себя как ребёнок, безответственная и перекладывает вину на других, "это не моё, я просто хочу прийти на все готовое". Мне кажется, ей надо было с Люком объединиться)) он бы ещё и работал там 💯
Ну и эта параллель с Рорри и Дином была довольно милой.
Я неоднократно писала как Суки раздражает.
Никогда бы не стала организовывать бизнес с поваром, к-я чётко не может готовить по меню из составленного заранее списка продуктов не выходя за бюджет
Но тут просто.......
Одна просьба - встретить доставку, но нет, это сложно.
Ничего не говорю, что матерью быть легко, просто видимо тогда надо выбрать, что-то одно, бизнес, где ты - партнер, а не повар-партнер, который начинает работу, когда все готово и надо только готовить))) или полноценное материнство.
Её вечная неуклюжесть когда всё падает, сгорает, не туда подадает… моя дочь когда только ходить учились и бабшка с дедушкой а-я-яй нехоший диван или столик, когда Настя в них врезалась я и тогда говрила что это неправильно, мебель не виновата, а тут взрослая тётка.
Моё вечное про антисанитарию на её рабочей кухне и я что никогда бы не стала входить в партнёрство с таким напарником.