s04e14 — The Incredible Sinking Lorelais

Девочки Гилмор — s04e14 — The Incredible Sinking Lorelais

Моя оценка

4.679
MyShows
442
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2004 04:00
Всего просмотров: 9 42239.47%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

33
polinat
polinat
09 июля 2016, 03:07 #
Эмили в этой серии точная копия Лорелай)
Nog
Nog
22 июля 2016, 22:39 #
Ужасный финал серии. Нельзя им друг от друга отдаляться :(
А бабушка Гилмор совершенно невыносима.
kateon
kateon
11 авг. 2016, 20:18 #
Какая эмоциональная серия, финал просто заставил расплакаться...
AriadnaBi
AriadnaBi
13 сент. 2016, 15:43 #
Такая чудесная серия
id18379359
id18379359
13 нояб. 2016, 16:57 #
Все таки какая между ними связь!Жаль,что в конце они не воссоединились и не обсудили свои проблемы,как в старые добрые времена!
Klark
Klark
PRO
31 мар. 2017, 03:31 #
Пожалуй, одна из лучших серий. Финал очень печальный, трогательный и душещипательный ((((
Бедные наши девочки Гилмор (((
Fukkatsu
Fukkatsu
PRO
21 нояб. 2018, 04:45 #
Господи, как же это ужасно, когда весь твой мир крутится вокруг оценок и оправдании чужих ожиданий
id18379359
id18379359
03 февр. 2023, 20:46 #
Она подросток, странные осуждения! Хорошо, что ее мир крутится не вокруг парней, пьянок и наркоты
vk558320
vk558320
24 мар. 2020, 05:27 #
Бедные мои девочки. И какие прекрасные мужчины оказались рядом с ними в такой тяжелый момент.
Putamadre
Putamadre
06 авг. 2020, 22:45 #
И Бобрик из "Greek"! Какая встреча)
K2isOn
K2isOn
26 окт. 2020, 01:27 #
Пожалуй первая за все сезоны, настолько эмоциональная, трогательная и тяжелая серия, проплакала всю концовку с момента встречи Рори и Дина. Он и Люк просто лучшие, они оба именно то что нужно было девочкам в тот момент, но действительно очень грустно что Лорелай и Рори отдаляются, и о таких серьезных моментах друг другу не рассказали.
Я должна сказать это ещё раз - сцена с Люком и Лорелай. Боже, как же это было трогательно. До сих пор реву.
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
12 нояб. 2020, 22:41 #
Ааааа Такая ностальгия по паре Дина и Рори🥺
shtebner
shtebner
11 апр. 2022, 08:37 #
желаю, чтобы у каждой девушки был свой такой Люк 🥺
Minty
Minty
28 апр. 2022, 12:59 #
Обожаю сцену Люка и Лорелай. Всегда думаю - ну когдааа же вы наконец все поймете)
Croheart
Croheart
12 июня 2022, 13:44 #
Грустная серия, но сама проблема со звонками кажется надуманной. Мама и дочка не могут найти 5 минут за 24 часа на телефонный звонок… ну не знаю 🤦🏻‍♀️
evgenevna_2
evgenevna_2
01 мая 2024, 11:00 #
@Croheart: отвечаю на коммент спустя два года, но на самом деле проблема скорее не надуманная. Тк раньше ты не мог узнать, кто тебе звонит, не было определения номера, поэтому записать в телефонную книгу ты мог, а узнать, кто звонит нет.
Ну, и судя по серии Рори вся в учебе, в лекциях, очевидно, что она целый световой день сидит там и не отвечает на звонки.
А у Лорелай не то, что световой, кажется, что она там в этом отеле круглые сутки пашет, поэтому отвлечься от телефона возможно.
Все же это другое время было и с телефоном не так были люди слеплены :)
all_lavender
all_lavender
06 мая 2023, 20:14 #
в этой серии было очень жаль лорелею. хочу их видеть вместе с люком. бабуля супер токсик. улыбающаяся эмили, когда ричард дал отпор, вообще в самое сердечко. рори раздражает до невозможности своей инфантильностью и бесконечными истериками из-за мелочей…
Gizm0
Gizm0
16 нояб. 2023, 10:42 #
Интересная позиция у Саке. Мы равноправные партнёры, но я включусь в работу, когда ты всё подготовишь, а то это не моё. Так и Лорелея потом продолжит также впихивать, как-то нечестно. Всё на неё взвалили и едут. Сочувствую ей, очень сильная женщина. Было бы прекрасно если бы они с Люком стали встречаться))
TriadFromMars
TriadFromMars
01 апр. 2024, 20:35 #
А я просто прокомментирую усы Ричарда - они великолепны!
evgenevna_2
evgenevna_2
01 мая 2024, 11:06 #
Одна из самых сильных серий, такая кризисная ветка у обеих, и у Рори, и у Лорелай.
Рори сталкивается сама с собой, со своими границами, возможностями, реальностью.
А слова Лорелай мне очень понравились про партнера, хотя она и говорила сначала в ключе иметь "мужа", но кажется, что ей действительно не хватает сильного близкого партнера рядом (какой она хотела бы видеть Суки) вне зависимости это романтический или дружеский.
plnkf
plnkf
29 сент. 2024, 21:10 #
неожиданно для самой себя в конце серии плакала вместе с девочками :(
как же мне близко оказалось это чувство, когда набрал на себя кучу ответственности и думал, что справишься, но в итоге все оказалось совсем не так. и дать заднюю уже не получится, придется расхлебывать
ynfln
ynfln
20 нояб. 2024, 19:03 #
эта серия удивительно совпала с сегодняшним днем, в течение которого я несколько раз так же со слезами сокрушалась из-за навалившихся проблем...
hellyafckinright
hellyafckinright
11 дек. 2024, 17:43 #
а что не так с волосами лореляй?? чудесная прическа и вьющиеся волосы ей так идут 🥹
НадеждаТ
НадеждаТ
13 февр. 2025, 17:36 #
Я считала Суки неадекватной, но как Лорелай могла лошадей купить ДО окончания ремонта, открытия гостиницы?
В течение года же планировала отбить вложения.
Только после стабильной прибыли можно было подумала о таких необязательных расходах как лошади
tvoyonenastie
tvoyonenastie
08 окт. 2025, 21:56 #
Соки просто выбесила своим пофигизмом. «Но у меня ребёнок»🤦🏼‍♀️ Она серьезно ждёт, что раз у нее ребёнок, то ей готовый бизнес принесут на блюдечке и она ничего делать не будет?
deparim
deparim
10 окт. 2025, 13:58 #
Тоже не понимаю Суки. Да и вообще, не очень похоже, что они с Лорелай партнеры, не помню, было ли упоминание об этом ранее, но вроде как только Лорелай вложила свои деньги в гостиницу. Суки не вкладывала. Тогда какое партнерство? Она только хочет готовить и все? Ну тогда она обычный наемный сотрудник, а не партнер.
Rompotte
Rompotte
14 окт. 2025, 19:40 #
Nooooo99
Nooooo99
08 нояб. 2025, 19:21 #
Девочки 💔
Лорелай жаль, она действительно тащит эту гостиницу одна. Из Саки так себе партнёр, ни вложений, ни решений никаких не принимает, ведёт себя как ребёнок, безответственная и перекладывает вину на других, "это не моё, я просто хочу прийти на все готовое". Мне кажется, ей надо было с Люком объединиться)) он бы ещё и работал там 💯
Ну и эта параллель с Рорри и Дином была довольно милой.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 нояб. 2025, 12:35 #
@Nooooo99: О, да!
Я неоднократно писала как Суки раздражает.
Никогда бы не стала организовывать бизнес с поваром, к-я чётко не может готовить по меню из составленного заранее списка продуктов не выходя за бюджет
Antosya
Antosya
PRO
15 нояб. 2025, 14:08 #
Суки раньше начала подбешивать, в моментах, когда на детском празднике она делала "как надо", а не как просят.
Но тут просто.......
Одна просьба - встретить доставку, но нет, это сложно.
Ничего не говорю, что матерью быть легко, просто видимо тогда надо выбрать, что-то одно, бизнес, где ты - партнер, а не повар-партнер, который начинает работу, когда все готово и надо только готовить))) или полноценное материнство.
НадеждаТ
НадеждаТ
15 нояб. 2025, 14:56 #
@Antosya: Суки бесиииит ещё с заставки первой серии когда лезет пальцем в сковороду на гостинечной кухне.
Её вечная неуклюжесть когда всё падает, сгорает, не туда подадает… моя дочь когда только ходить учились и бабшка с дедушкой а-я-яй нехоший диван или столик, когда Настя в них врезалась я и тогда говрила что это неправильно, мебель не виновата, а тут взрослая тётка.
Моё вечное про антисанитарию на её рабочей кухне и я что никогда бы не стала входить в партнёрство с таким напарником.
Antosya
Antosya
PRO
17 нояб. 2025, 14:20 #
@НадеждаТ: согласна. Я думала, что образ у персонажа такой, но мне еще с первой серии это показалось настолько нелепым и глуповатым, думала может у нее действительно что-то не так с головой, но нет. Инфантильность во всей красе.

innovatora
innovatora
06 мар. 00:08 #
Люку очень идет такой черный серьезный стилек 👌
Написать комментарий: