s04e11 — In the Clamor and the Clangor

Девочки Гилмор — s04e11 — In the Clamor and the Clangor

Моя оценка

4.543
MyShows
398
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2004 04:00
Всего просмотров: 9 49239.77%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
mir4ik
mir4ik
11 февр. 2016, 01:18 #
Рами Малек)
Nog
Nog
22 июля 2016, 15:09 #
Не представляю, как можно вообще не прислушиваться к собственному ребенку и выгнать его из дома.
gayaneaydinyan
gayaneaydinyan
15 июня 2021, 11:13 #
даааа, я знала, что она не очень мать из-за всех этих запретов ненужных, но я думала, что все-таки есть в ней хоть какое-то уважение к Лэйн, а она так просто ее выгнала, будто это и не ее ребёнок вовсе. Плюс Лэйн же сама сказала, что не хочет от неё скрывать все, хочет нормально жить, но нет, миссис Ким надо быть главной😑
Tryam
Tryam
25 июля 2016, 01:26 #
Насыщенная серия однако
ricci_ricci
ricci_ricci
17 июля 2017, 14:36 #
Наконец то Лейн вырвалась из этого потока вранья,грустно за их отношения с мамой,но все к лучшему
Q-River
Q-River
28 окт. 2018, 00:23 #
Себастьян Бах... Себастьян Бах!!!! Твою ж мать! Стопицот раз пересматривала и радовалась - как хорошо чувак под Баха работает, а тут до меня наконец-то дошло...
northways
northways
23 февр. 2020, 02:30 #
РАМИИИ
lovelis99
lovelis99
03 окт. 2021, 00:16 #
Бесит Лорелай, почему она не может оставить ни одного из мужчин в покое со своими девушками? Если ей нужен Люк так скажи ему, или Макс или Кристофер. Ужасная женщина
Наконец Лейн перестанет врать и выкручиваться. когда она вошла в свою комнату и увидев что ей больше не надо прятаться, выдохнула — я выдохнула вместе с ней. думала, что после того как ее мать увидит что дочь звонит боссу и чужой матери вместо того чтобы позвонить своей и сказать где она, и что-то поймет. но ведь нет, не может все быть так просто. этот глупый и нелепый консерватизм миссис Ким меня убивает, Ну вот нашо.
rassvetet
rassvetet
07 янв. 2023, 13:38 #
Ох, я ждала, когда миссис кем все узнает. Но что она, по сути, выводит дочь из дома... такого я даже от нее не ожидала. Ну, ы - рамы Малек))
фалафель
фалафель
28 июня 2023, 00:14 #
Сожаление Лейн
stumpsy
stumpsy
14 янв. 2024, 04:30 #
Прятать музыкальные диски (!) в полу (!) чтобы мама не узнала - говорит о многом. Миссис Ким не то что ужаснейшая женщина - она абьюзер чистый воды, говорю это уже не под первой серией. Таким нужно запрещать рожать и воспитывать детей
НадеждаТ
НадеждаТ
14 янв. 2024, 10:06 #
@stumpsy: в двухтысячных абьюзер не употребляли.
Согласна, что мать Лэйн чеканашка ебанько, но такое воспитание принято в их окружении эмигрантов (в Трудности ассимиляции (сериал 2015 – 2020) это освещается) и мать свято верит, что заботится о лучшем будущем дочери.
klio87
klio87
14 февр. 2024, 09:55 #
Хорошая серия, со священника и колоколов просто в голос смеялась)
plnkf
plnkf
26 сент. 2024, 19:06 #
а чего же миссис ким ожидала, когда ставила столько запретов своей родной дочери?)) по моему вообще неудивительно, что она будет лгать и скрывать все, живя в таких условиях
hellyafckinright
hellyafckinright
10 дек. 2024, 10:20 #
«дети не устанавливают правила» но видать детей можно выгнать из дома)) мать лейн больная, глупо разбираться в её логике.. просто надеюсь что лейн найдет жилье и встанет на ноги 🙏
KayaBook
KayaBook
PRO
19 авг. 2025, 14:31 #
При виде юного Рами Малека я поплыла 🫠💔
yanaburova
yanaburova
16 апр. 13:29 #
Лорелай задолбала фреедзонить Люка, приводит в его кафе новых ухажеров как будто это ок и устраивает ему истерики что он начал серьезные отношения

С упавшего на похоронах Кирка в голос
Написать комментарий: