а мне жалко, что персонажа Джесса так слили. У него судя по всему, такая непростая история семейная, его можно было бы развивать и развивать, он мог бы быть просто золотой жилой. Особенно если сыграть на паре "хорошая девочка-плохой мальчик", можно было бы прописать его взросление и эволюцию при общении с Рори. На Дина же она положительно повлияла, вон он даже в хороший колледж поступил. С Джессом можно было бы прописать что-то подобное, но его сделали каким-то вздорным придурком. Обидно за персонажа. Особенно учитывая их химию с Рори.
@Roxy_Bluff: по мне логично что все получилось так как получилось, джесс сложный персонаж который сам ощущает ответственность за свои поступки, его никто не сможет спасти, ни люк, ни рори, пока он сам не решится открыться миру.
@Roxy_Bluff: потому что хорошая девочка не должна вытягивать всех плохих мальчиков района. Это очень вредительная на самом деле философия, которая заставляет девочек связываться с мудаками, в надежде «он исправится/я его исправлю» История очень правдоподобная - пока человек сам не начнет бороться с внутренними демонами, никто ему не спасатель. Какой бы умный он ни был, и «хороший внутри», а ты «понимающая». Сколько женских судеб поломано об эти розовые фантазии. Эволюция у этих мальчиков часто случается а-ля в 40 лет или позже после череды ударов, когда зрелые женщины уже не связываются, а юношеская молодость и харизма потускнели, и не так легко подцепить новую «верующую» Или не случается вообще, потому что травма привязанности требует долгой работы, к которой они добровольно не приходят
Людям надо запомнить что девушки это не реабилитационные центры для мужчин. Рори заслуживает того кто не будет ее ревновать, будет ее уважать, будет иметь с ней общие интересы и они будут честны друг с другом. Джесс это путь в никуда для нее, его появление это просто пощечина по его персонажу. Он должен если и вернуться то через годы, когда изменится и сможет нести ответственность за поступки, но для Рори он не пара. Химия ненависти-любви была прекрасной у суки и Джексона, а здесь она ужасна
присоединяюсь к людям, которым не нравится джесс. изначально мне казалось, что мне просто очень нравится дин, но нет
я просто никогда не была в восторге от тропа «хорошая девушка и плохой парень» 🗿 искренне считаю, что это не работает в реальной жизни
плиз, надеюсь, они не сойдутся опять 🙄 джессу нужно восстановить отношения с самим собой прежде, чем вступать в отношения с людьми. и любом случае, это не должна быть рори
Сколько сил, времени, нервов, жизни... Люк потратил на Джэсса – я бы никогда не согласилась жить в одном пространстве студии с племянником/племянницей. Ладно, если б были раздельные комнаты и получил требование оплатить ремонт авто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Джесс... ну блин
И да... Джэсс... вот ведь не ждали
История очень правдоподобная - пока человек сам не начнет бороться с внутренними демонами, никто ему не спасатель. Какой бы умный он ни был, и «хороший внутри», а ты «понимающая». Сколько женских судеб поломано об эти розовые фантазии.
Эволюция у этих мальчиков часто случается а-ля в 40 лет или позже после череды ударов, когда зрелые женщины уже не связываются, а юношеская молодость и харизма потускнели, и не так легко подцепить новую «верующую»
Или не случается вообще, потому что травма привязанности требует долгой работы, к которой они добровольно не приходят
я просто никогда не была в восторге от тропа «хорошая девушка и плохой парень» 🗿 искренне считаю, что это не работает в реальной жизни
плиз, надеюсь, они не сойдутся опять 🙄 джессу нужно восстановить отношения с самим собой прежде, чем вступать в отношения с людьми. и любом случае, это не должна быть рори
А Парис что-то жестко пошла по наклонной.