s04e12 — A Family Matter

Девочки Гилмор — s04e12 — A Family Matter

Моя оценка

4.52
MyShows
383
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2004 04:00
Всего просмотров: 9 47139.68%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
inspireluna
inspireluna
06 мая 2016, 13:38 #
Вот это поворот...
Nog
Nog
22 июля 2016, 15:54 #
Лорелея смешно изводила Кирка в кафе)
AriadnaBi
AriadnaBi
09 сент. 2016, 03:12 #
@Nog: Вообще красавица!! ахах
Julp
Julp
18 авг. 2016, 00:23 #
Ура, Джесса вернули!!!
AriadnaBi
AriadnaBi
09 сент. 2016, 03:12 #
Джесс, вот это нежданчик х)
id18379359
id18379359
21 окт. 2016, 16:08 #
"На два фронта работаешь?Кобель!" АХАХАХ
crazyshell
crazyshell
22 мар. 2019, 02:30 #
Каково быть отчимом?)
ricci_ricci
ricci_ricci
17 июля 2017, 15:23 #
Джесс в 19 лет ведёт себя как 13летний подросток,печально
id165174749
id165174749
02 июня 2018, 16:50 #
Лорелея))) вообще молодец) так прикалываться над Кирком

Джесс... ну блин
Ali_kolli
Ali_kolli
06 окт. 2019, 23:01 #
не выношу Джесса, самый раздражающий неблагодарный персонаж, который вообще есть в сериале
northways
northways
23 февр. 2020, 04:18 #
Верните Дина
vk558320
vk558320
16 мар. 2020, 00:49 #
Смех Эмили был такой живой, что даже я заулыбалась)
И да... Джэсс... вот ведь не ждали
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
08 мая 2021, 01:36 #
а мне жалко, что персонажа Джесса так слили. У него судя по всему, такая непростая история семейная, его можно было бы развивать и развивать, он мог бы быть просто золотой жилой. Особенно если сыграть на паре "хорошая девочка-плохой мальчик", можно было бы прописать его взросление и эволюцию при общении с Рори. На Дина же она положительно повлияла, вон он даже в хороший колледж поступил. С Джессом можно было бы прописать что-то подобное, но его сделали каким-то вздорным придурком. Обидно за персонажа. Особенно учитывая их химию с Рори.
celery_modernist
celery_modernist
06 июня 2022, 03:44 #
@Roxy_Bluff: по мне логично что все получилось так как получилось, джесс сложный персонаж который сам ощущает ответственность за свои поступки, его никто не сможет спасти, ни люк, ни рори, пока он сам не решится открыться миру.
DianaIs
DianaIs
18 сент. 2025, 17:19 #
@Roxy_Bluff: потому что хорошая девочка не должна вытягивать всех плохих мальчиков района. Это очень вредительная на самом деле философия, которая заставляет девочек связываться с мудаками, в надежде «он исправится/я его исправлю»
История очень правдоподобная - пока человек сам не начнет бороться с внутренними демонами, никто ему не спасатель. Какой бы умный он ни был, и «хороший внутри», а ты «понимающая». Сколько женских судеб поломано об эти розовые фантазии.
Эволюция у этих мальчиков часто случается а-ля в 40 лет или позже после череды ударов, когда зрелые женщины уже не связываются, а юношеская молодость и харизма потускнели, и не так легко подцепить новую «верующую»
Или не случается вообще, потому что травма привязанности требует долгой работы, к которой они добровольно не приходят
BoomGrowl
BoomGrowl
20 дек. 2021, 00:48 #
Людям надо запомнить что девушки это не реабилитационные центры для мужчин. Рори заслуживает того кто не будет ее ревновать, будет ее уважать, будет иметь с ней общие интересы и они будут честны друг с другом. Джесс это путь в никуда для нее, его появление это просто пощечина по его персонажу. Он должен если и вернуться то через годы, когда изменится и сможет нести ответственность за поступки, но для Рори он не пара. Химия ненависти-любви была прекрасной у суки и Джексона, а здесь она ужасна
Slice_of_nice
Slice_of_nice
18 июля 2022, 18:53 #
Я как-то думала, что Парис со временем мне понравится, но нет...Она такая же долбанутая на всю голову эгоистка.
fariian
fariian
18 авг. 2023, 21:23 #
Ну как Парис могла так бесчувственно бросить Джейми в его день рождения... ради 60летнего старика боже просто
olyamyg
olyamyg
PRO
22 июня 2024, 13:29 #
присоединяюсь к людям, которым не нравится джесс. изначально мне казалось, что мне просто очень нравится дин, но нет

я просто никогда не была в восторге от тропа «хорошая девушка и плохой парень» 🗿 искренне считаю, что это не работает в реальной жизни

плиз, надеюсь, они не сойдутся опять 🙄 джессу нужно восстановить отношения с самим собой прежде, чем вступать в отношения с людьми. и любом случае, это не должна быть рори
cherrychloe
cherrychloe
25 сент. 2024, 12:22 #
В голос с флирта с Кирком
Adele_Rinat
Adele_Rinat
12 дек. 2024, 00:35 #
Обожаю, как Лорелея начинает издеваться над кем-то и когда подключается Люк. Ну сколько можно тянуть того, когда они будут вместе😩

А Парис что-то жестко пошла по наклонной.
НадеждаТ
НадеждаТ
13 февр. 2025, 20:48 #
Сколько сил, времени, нервов, жизни... Люк потратил на Джэсса – я бы никогда не согласилась жить в одном пространстве студии с племянником/племянницей. Ладно, если б были раздельные комнаты и получил требование оплатить ремонт авто
tsmrmn
tsmrmn
02 авг. 2025, 19:37 #
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!((
KayaBook
KayaBook
PRO
19 авг. 2025, 15:13 #
Сколько раз Кирк в кафе сказал "у меня есть девушка"? 😂
innovatora
innovatora
05 мар. 01:37 #
Крайне не хотелось опять видеть этого капризного обосрыша Джесса в сюжете
Написать комментарий: