s04e15 — Scene in a Mall

Девочки Гилмор — s04e15 — Scene in a Mall

Моя оценка

4.505
MyShows
394
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2004 04:00
Всего просмотров: 9 40839.42%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
Nog
Nog
23 июля 2016, 02:52 #
Я позвонил в гостиницу и выяснил, что с ней зарегистрировано женское имя. Но это не значит, что я ей не доверяю.
ricci_ricci
ricci_ricci
19 июля 2017, 00:32 #
Ричард и Эмили так расстраивают,они же всегда были такой крепкой командой!(
nesterovaa_a
nesterovaa_a
01 дек. 2019, 03:37 #
нормальный душевный разговор лорелай с матерью – просто любовь ❤️
K2isOn
K2isOn
26 окт. 2020, 02:21 #
Милейшая сцена с розочкой в конце, то что Люк так мило улыбнулся и даже понюхал 😄♥️
id137715504
id137715504
26 мар. 2021, 21:18 #
Как же жестоко с Лейн поступает ее мама(
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
20 июля 2025, 02:45 #
@id137715504: это знак, что возвращаться туда не стоит, и Лейн сделала все правильно
Oliverell22
Oliverell22
02 апр. 2022, 05:08 #
Люк любит этих двух дурёх)))

я бы тоже дралась за такой бесплатный пакет)
celery_modernist
celery_modernist
07 июня 2022, 23:57 #
Кёрк такой милый с собачками
Croheart
Croheart
12 июня 2022, 14:41 #
Эмили и Ричард 💔
только не говорите мне что Эмили и Ричард из-за этого кризиса в отношениях будут разводиться 🥹
id18379359
id18379359
06 февр. 2023, 15:56 #
Эмили прям гроза магазинов😀🥰А Лорелай нужна другая стрижка, эта выглядит, как парик
asetss
asetss
PRO
29 июля 2023, 15:48 #
Только сейчас дошло, что Кирк это Краглин из Стражей галактики😮‍💨👌🏻 весь сериал, смотрю на него и думаю, где же я его видела😰
stumpsy
stumpsy
26 янв. 2024, 01:35 #
Керк на симлише заговорил😂😂
klio87
klio87
15 февр. 2024, 11:05 #
"У нас нет холодильника" "Давайте вернёмся в Средневековье и будем держать мясо в соли")))
olyamyg
olyamyg
PRO
22 июня 2024, 19:50 #
✍️ все записываем: не быть такими родителями, как мама лейн
НадеждаТ
НадеждаТ
22 июня 2024, 22:39 #
@olyamyg: я так с первого раз подумала, как внутрисемейные отношения Кимов показали.
А ещё понять не могу какой смысл эмигрировать, если не ассимилироваться, всё американское дочери запрещать и мечтать выдать замуж за своего?
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
20 июля 2025, 02:41 #
@НадеждаТ: это влажные фантазии некоторых эмигрантов. Моя мама тоже это делала со мной, хотя и не настолько жёстко. Это научило меня делать то же, что и Лейн, - врать и бежать подальше
Написать комментарий: