s05e04 — Tippecanoe and Taylor, Too

Девочки Гилмор — s05e04 — Tippecanoe and Taylor, Too

Моя оценка

4.485
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2004 04:00
Всего просмотров: 9 06937.99%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

33
SpringSpark
SpringSpark
13 дек. 2015, 03:13 #
А все-таки нахрен надо мотать от парня, который женился, не подумав, бросил учебы, изменял жене, и бросил ее. Даже если парню 19.
Зато на Люка не нарадуешься.
Purple_unicorn
Purple_unicorn
09 янв. 2018, 00:55 #
@SpringSpark: вот когда Рори спросила бросил бы Дин свою жену, если бы она письмо не нашла и он ответил, что бросил бы. Ну я ему не поверила. Потому что после того, как они с Рори переспали и потом еще раз, он спокойно возвращался домой и даже не пытался говорить о разводе, и те два месяца, что Рори была в Европе он тоже не спешит расставаться с женой. Так что думаю, если бы письмо не было найдено, то он бы так и жил бы с женой
mir4ik
mir4ik
12 февр. 2016, 15:50 #
Лейн и Зак, интересно)
Nog
Nog
05 сент. 2016, 15:52 #
Я уж думал, Лорелея будет всех уговаривать, и в итоге Тейлор победит) но после его финального выступления вся жалость испарилась.
Victoria_Vi
Victoria_Vi
27 сент. 2016, 22:44 #
Долой диктатуру!!!
Fukkatsu
Fukkatsu
PRO
22 нояб. 2018, 20:44 #
Господи как вымораживает этот Тейлор!!!!!
Наконец Тейлора на место поставили) интересно как будет справляться Джексон)
LiveForever
LiveForever
27 авг. 2020, 23:07 #
Люк в пижаме это полный краш
Catherine24
Catherine24
01 окт. 2020, 00:58 #
О да 🤤
kwuh
kwuh
12 нояб. 2023, 11:50 #
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
missy_lizzy
missy_lizzy
08 дек. 2020, 01:35 #
Верните Джесса!!!
КлараОсвин
КлараОсвин
30 мар. 2021, 12:13 #
Этот Тейлор мерзопакостный старикашка
katenaleshan
katenaleshan
09 сент. 2021, 14:14 #
Боги! Как же бесит Рори и Тейлор! Рори - "святоша" разрушавшая семью и страдающую от того что это создаёт определённые неудобства. Тейлор как всегда пытается всех опустить чтобы почувствовать себя Богом. ААААААА!!!!
AnastasiiaR
AnastasiiaR
04 февр. 2022, 16:50 #
Боже, почему снова Диииин?! Лучше бы Джесс, но не Дин - достал.сам не может определиться и Рори за собой тянет.
Croheart
Croheart
17 июня 2022, 17:40 #
Рори и Дин ужасно унылые.
Особенно Дин, ведёт себя как козёл. Надулся в машине, прямо как когда с Линдси дома ругался.
idkatekloch
idkatekloch
06 янв. 2023, 21:40 #
Прямо как в первый раз в машине 🥲
Зак это конечно прикольно, но куда девался Дэйв?....он поехал учиться и дальше что? о нем никаких упоминаний, на каникулы или праздники он к Лейн не приезжал..
Комментарий удален
little_unicornn
little_unicornn
06 авг. 2025, 18:43 #
актёр, игравший Дэйва получил главную роль в другом сериале (Одинокие сердца). в Девочках Гилмор даже была отсылка, когда сказали, что он уехал учиться в Калифорнию, а сериал Одинокие сердца как раз там и снимали
Marty_book
Marty_book
23 нояб. 2023, 15:55 #
Как говорится, люди, перестаньте хейтить Дина, я встала лайкать😂
moonchildzim
moonchildzim
16 окт. 2024, 19:46 #
дейва слили что-ли ?
clairo_0000
clairo_0000
11 дек. 2024, 13:22 #
@moonchildzim: он тогда в другой сериал ушёл сниматься
moonchildzim
moonchildzim
27 дек. 2024, 14:56 #
@clairo_0000: понятно, спасибо. и все равно грустно(
snqwn
snqwn
17 нояб. 2024, 14:56 #
Хочу отметить, что Лорелея вместе с Саки и Мишель создали очень уютную и атмосферную гостиницу😍
riisnotawesome
riisnotawesome
30 янв. 2025, 14:10 #
Не понимаю, почему Рори так плевать на чувства Парис.. Максимально на пофиг относится, что Парис потеряла близкого человека и скорбит
НадеждаТ
НадеждаТ
14 февр. 2025, 17:55 #
удивил мэр Тэйлор Дуз всегда против всего - теперь теплицы Джексона в которой вырастил помидоры, а как колокола всех доставали молчал и Лорелай с Люком пошли ломать в ночи.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 февр. 2025, 18:17 #
Почему Рори как главной героине Мэри Сью интересные парни, а Лэйн вот это? С мамой как в тюрьме жила и ничего хорошего не видела, врала и изворачивалась, а теперь никакого будущего с таким Заком
Jammm
Jammm
10 нояб. 2025, 01:41 #
Никак не пойму, каким образом у Лэйн могли возникнуть чувства к Заку. Нам его показывали с самых неприглядных сторон - туповат, грубоват, бабник. Не особо симпатичный. Не то что прям гениальный музыкант, просто хороший. Что могло её привлечь?
Nanneke
Nanneke
PRO
10 нояб. 2025, 23:51 #
@Jammm: других то парней в её окружении нет.
Jammm
Jammm
26 нояб. 2025, 01:34 #
@Nanneke: ну разве что так, типа много общались и узнала получше.
Body_Speaks
Body_Speaks
18 нояб. 2025, 07:51 #
Так прикольно, что играла Аврил Лавин у сестры Дина)
Body_Speaks
Body_Speaks
18 нояб. 2025, 07:51 #
Когда уже Дина выгонят
klasto4ka
klasto4ka
24 нояб. 2025, 08:29 #
Дин 🚩🚩🚩От него надо было бежать ещё в первом сезоне, когда он сказал, что хочет чтобы жена сидела дома, готовила и встречала его в переднике
Sparkle29
Sparkle29
21 апр. 14:44 #
Максимально нелепо, что Лейн решили с Заком свести. Они с самого начала не очень ладили, и он совсем неприятный персонаж. С Дейвом ну вообще не сравнится
Написать комментарий: