- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 5 сезон
- s05e07 - You Jump, I Jump, Jack
s05e07 — You Jump, I Jump, Jack

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 9 03237.84% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 9 03237.84% |
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
50Ещё бы для Лейн нормального парня, сейчас что-то вымученное между ними
Странно что родители Лорелеи так нехорошо обошлись с Люком
- "милый!"
снобизм зашкаливает :-)))))
Блять, это уже невозможно. Они не знают ничерта про жизнь девочек в этом плане и о том, какую роль Люк там играет, что никто и никогда не делал для Лорелай столько, сколько делал он, что он был в 300 раз больше отцом для Рори, чем ими горячо любимый (тьфу) Кристофер. Только потому что он не такой, как они, можно позволять себе его унижать и лезть в личную жизнь дочери? А потом они удивляются почему она пол года им про Джейсона не рассказывала. Я просто в бешенстве.
Было бы лучше, если они с Заком поменялись ролями, первый - Зак, а второй - Дейв (вроде как Дейв)
название серии отсылка к фильму Титаник 🙂
что-то видимо она делает правильно)))
Он сразил меня тем, что уговаривая Рори на прыжок, перечислил кучу известных имен журналистов и корреспондентов, назвал места и даты, события и пр.
То есть он не только богатенький повеса, яркий и веселый парень, у которого папа медиамагнат, и поэтому его насильно запихнули в газету колледжа, где он просиживает штаны и ему лижут зад ради папиной протекции. Логан умный.
И это просто потрясающе.
И да. Я бы тоже прыгнула.
Свидание Лейн и Зака тоже странное. Если бы не поцелуй, совсем уныло было бы. Зак с кучей девчонок уже потусил, у Лейн тоже были отношения, так что сценаристы перегибают с их неловкостью 🤷🏻♀️
В каких-то частных клубах собрались Люка показывать, облагораживать его, тьфу! Мерзкое поведение.
Уверена, Эмили всю жизнь так цепляется за идею отношений Кристофера и Лорелай в основном потому, что он одного с ними «круга», и продолжает надеяться пристроить Лорелай какому-нибудь сыну своей подруги
"Ace"
клуб класный. наконец-то Рори действительно вникает в эту студенческую жизнь Лиги плюща - там же столько всего интересного происходит.
а вот за Люка обидно очень.
Очень красивое конечно мероприятие.
В этой серии порадовали все, кроме родителей Лорелай(
В бальных платьях и костюмах по траве – ну такое.
Понятно, что богатые детишки не свои деньги на всё выкидывают, но на их фоне ещё обиднее за Дина; за Лэйн с парнями, которые одну квартиру снимают и на двухъярусной кровати в проходной комнате спят, тк ни на что не хватает.
А Кирк с его множеством работ
Просто это не тот жанр, потому все закончилось хорошо