Казалось бы умильный девичий сериал про чудесные отношения дочери и матери, но тут столько жестких моментов, например, Парис и смерть Ашера (как бы там ни было, но он ей был дорог)..
Так вот тот самый Логан, про которого всегда все говорят 😂 первое впечатление очень даже ничего, посмотрим как дальше все пойдёт) по крайней мере это точно глоток свежего воздуха после занудного Дина и короля юношеского максимализма Джесса
Утром все подушки у Лорелай, а Люк спит на руке :DD По фото мне Логан не очень нравился, но в этой серии он ничего такой :) У него явно есть харизма, будет интересно видеть его с Рори ^.^
Доктор Конрад из Ординатора! Какой же он здесь молодой, но надо признать, годы пошли ему только на пользу)) Судя по всему Логан должен быть довольно интересным персонажем, а то этот страдальческий треугольник: Рори-Дин-Джесс ужасно надоел.
Так. Все так реагируют на этого Логана. Почему? Нет! Не хочу ничего знать заранее! Он мне понравился. Люблю такие появления. Сначала отталкивающее впечатление, а потом более продолжительный диалог, и становится интересно. И у меня пунктик насчет имени Логан. =) Из-за Вероники Марс (и Росомахи, аххах). Я теперь только из-за имени буду ждать чего-то крышесносного.
Дин, этот кактус несъедобен, проваливай уже в Сверхов!
Ни один персонаж не нервирует так как Дин. Поскорей бы он уже трансформировался в Сэма и ушёл из этого сериала. Такая бессмысленная и неинтересная тягучка с их отношениями, жутко надоело. Рада, что судя по комментариям много кто так думает
окей-окей, Логан интересный. чем-то напоминает Тристана. наверное, наглостью. ловлю себя на улыбке каждый раз, когда показывают Лорелай и Люка. момент с гороскопом в кошельке - ааааааа очень разочаровалась в конце серии. хеллоу, Рори, очнись - какой Дин? отпусти его уже. у тебя там польный Йель парней
Этот гороскоп в бумажнике, то как Люк смотрит на Лорелай, как просто и прямо он говорит о том, что настроен на отношения с ней- это так мило и прекрасно♡ Хоть такой тип взаимоотношений друг с другом им непривычен еще ,видно насколько они близки и на одной волне. Надеюсь, что не испортят персонажей в угоду каким-то неожиданным сюжетным поворотам.. - There's not gonna be any more debating about whether or not its a good idea if we're in a relationship, cause we're in a relationship. - Show them the horoscope! :DD
история про гороскоп очень милая, и тут сложно устоять, сразу в постель 😂 но 8 лет, серьезно? просто смотрел на всех этих мужиков лореляй? нельзя было ее раньше рассказать?
Ашер умер две недели назад, таак жаль, что из-за старпёра у которого каждый год новая студентка Пэрис рассталась с парнем, который к ней в Ель на свой ДР прилетел.
Вообще не поверила в пламенную речь Рори в защиту Марти- голого парня, который барменом подрабатывал у Логана. Тк пять сезонов Эмили необъяснимо часто меняет прислугу, Лорелай и Рори к ним не лучше относятся. Добило в какой-то серии - горничная стоит как мебель невдалеке, пока Гилморы ужинают за беседой
Люк: «Как я в это вляпался? Я ненавижу городские собрания.. не приучай меня к городским мероприятиям» и на протяжении всех предыдущих сезонов он добровольно ходил почти на каждое собрание, даже с бывшей женой и Джессом) че за ляпы сценаристов пошли)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
39По фото мне Логан не очень нравился, но в этой серии он ничего такой :) У него явно есть харизма, будет интересно видеть его с Рори ^.^
Пока что им еще неловко от перевода отношений в новую плоскость, но они так близки :)
Он мне понравился. Люблю такие появления. Сначала отталкивающее впечатление, а потом более продолжительный диалог, и становится интересно.
И у меня пунктик насчет имени Логан. =) Из-за Вероники Марс (и Росомахи, аххах). Я теперь только из-за имени буду ждать чего-то крышесносного.
Дин, этот кактус несъедобен, проваливай уже в Сверхов!
Такая бессмысленная и неинтересная тягучка с их отношениями, жутко надоело.
Рада, что судя по комментариям много кто так думает
ловлю себя на улыбке каждый раз, когда показывают Лорелай и Люка. момент с гороскопом в кошельке - ааааааа
очень разочаровалась в конце серии. хеллоу, Рори, очнись - какой Дин? отпусти его уже. у тебя там польный Йель парней
- There's not gonna be any more debating about whether or not its a good idea if we're in a relationship, cause we're in a relationship.
- Show them the horoscope! :DD
Неожиданно интересное собрание жителей города))
Тк пять сезонов Эмили необъяснимо часто меняет прислугу, Лорелай и Рори к ним не лучше относятся.
Добило в какой-то серии - горничная стоит как мебель невдалеке, пока Гилморы ужинают за беседой
че за ляпы сценаристов пошли)