@voffkafuckoff: понимаете, да, именно для этого, но в тот момент Чарльз НАСТОЛЬКО разозлился, что на силе воли смог вот так один-единственный раз пробиться сквозь эту защиту.
@Kirilive: я читал, что раньше он и не защищал, а был просто аксессуаром) Это потом в канон вписали, что он от телепатии защищает. Не знаю, насколько правда, из 90-ых Иксов почти не читал.
Рент-ТВ: Смертельный союз, оригинал: Смертельные воссоединения Р.: предательство людей и гонения от них, оригинал: предательство друзей и гонения от людей Р.: С мужчинами нужно быть поосторожней, оригинал: С некоторыми мужчинами лучше не сближаться Р.: Я буду твоими глазами, оригинал: ментальными глазами Р.: Он где-то рядом, оригинал: Он где-то там
А разве проникновение в мысли Саблезуба без его разрешения не является психологическим насилием? 😅 То есть Шельма впитывает не только жизненную энергию, но и силы? 😮 Взгляд Шельмы, когда она сняла очки 😂 Учитывая заявление сенатора и намерения относительно мутантов и настрой общества, не пора ли Людям икс публично объявить о себе, рассказать о гражданке между мутантами и встать за президентом, помочь ей, договориться о сотрудничестве?
@Геворг: да, всё верно, она временно впитывает силы. В одной из серий с силами Гамбита ещё был момент. Это в случае с мисс Марвел Шельма получила силы на постоянной основе, т.к. дольше обычного прикасалась. А в остальных случаях этот эффект на несколько часов максимум.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Р.: предательство людей и гонения от них, оригинал: предательство друзей и гонения от людей
Р.: С мужчинами нужно быть поосторожней, оригинал: С некоторыми мужчинами лучше не сближаться
Р.: Я буду твоими глазами, оригинал: ментальными глазами
Р.: Он где-то рядом, оригинал: Он где-то там
А разве проникновение в мысли Саблезуба без его разрешения не является психологическим насилием? 😅
То есть Шельма впитывает не только жизненную энергию, но и силы? 😮
Взгляд Шельмы, когда она сняла очки 😂
Учитывая заявление сенатора и намерения относительно мутантов и настрой общества, не пора ли Людям икс публично объявить о себе, рассказать о гражданке между мутантами и встать за президентом, помочь ей, договориться о сотрудничестве?