Довольно странно, что Кэйбл сначала ушёл в лес, вместо того, чтобы пристукнуть полковника сразу, затем бессмысленно бегал по лесу и что-то там атаковал неопределённо долгое время (зачем?), а потом всё равно пришёл лично за полковником с одной пушкой.
Рен-ТВ: Вас привезли сюдя…, оригинал: до этого говорит «Мутанты Дженоши! Перед вами новый день» Р.: Остров, который будет достоин меня, в оригинале дальше «своего Вождя» Р.: Трудитесь, не жалея сил, оригинал: Полюбите свою работу/Будьте счастливы в своей работе Р.: Не перевёл имя мутанта, который обжигал – Sunfire (Солнечный огонь) Р.: Мы вас любим, оригинал: Ваш Вождь… Р.: Телефонная связь в Дженоше ни к чёрту, в оригинале красочней: Напомни мне не покупать акции Телефонной компании Дженоши Р.: Никакие кошмары Дженоши ей ни по чём, оригинал: Она справится со всем, что Дженоша предложит, даже плохой телефонной связью Р.: (увидев Росомаху) Посмотрим, что тут у нас, оригинал: Надо же! Посмотрите, что принёс кот Р.: Супермен, оригинал: Высшая (верховная) Икс-женщина (X-Woman Supreme) Р. Не переводит, что Гамбит почти всегда называет Джубили французским словом petite, что в данном контексте можно перевести как «малышка» или «крошка» Центр исследования мутантов находится на острове Муир, Шотландия Р.: Отвезу вас на место, оригинал: …как только будете готовы Р.: Бицепс, оригинал: Кабель/Кейбль Р.: Мутанты, строиться!, в оригинале далее «Сегодня работы больше не будет» Р. не перевёл, что охранник при ударе грома воскликнул «Нет!», а после отключения ошейников Солнечный огонь говорит: «Мы можем использовать свои силы!», после чего охранник «мутанты свободны!» Р.: Принять экстренные меры, оригинал: Запустить ракету-усилитель (booster) Надписи на пульте: Ошейники включены/Ошейники открыты Р.: Удачной посадки, в оригинале дальше «мерзавец/наёмник» (goon) Р.: и Дженоша в наших руках, оригинал: когда Дженоша будет в наших руках Р.: Взываю к тебе, о мощь бури, оригинал: Взываю к полной силе бури Р.: Похоже я ошибся. Пора исправлять ошибку, оригинал: Я не против ошибиться, если могу исправить эту ошибку
Как знать – может если бы все вместе попытались, то получилось бы сбежать… Росомаха – Терминатор? «I’m back» 😂 Что за загадочность со стороны профессора? Что за дела? Тем более потом сказали, что именно в Шотландии изготовили эти ошейники, а он звонил в шотландский НИИ. Надеюсь Гамбит играет в долгую игру? Да, это была уловка, правда непонятно – чем его план был лучше Джубили… Кейбл? Надеюсь и Дэдпула тоже увидим 😆 А вообще забавно увидеть наёмника, который взаправду борется за демократию 😅 Надеюсь нам его снова покажут... Гамбит 😂 "А что если я и в самом деле предатель, а?" Что стало со школой? Почему показали злого Росомаху с когтями? 😮
В самой первой серии в финальных титрах показали описание всех мутантов, но потом на последнем, на Джубили, титры кончаются, не успев показать и её 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И при этом ещё у Гамбита дорогу спрашивает!
Р.: Остров, который будет достоин меня, в оригинале дальше «своего Вождя»
Р.: Трудитесь, не жалея сил, оригинал: Полюбите свою работу/Будьте счастливы в своей работе
Р.: Не перевёл имя мутанта, который обжигал – Sunfire (Солнечный огонь)
Р.: Мы вас любим, оригинал: Ваш Вождь…
Р.: Телефонная связь в Дженоше ни к чёрту, в оригинале красочней: Напомни мне не покупать акции Телефонной компании Дженоши
Р.: Никакие кошмары Дженоши ей ни по чём, оригинал: Она справится со всем, что Дженоша предложит, даже плохой телефонной связью
Р.: (увидев Росомаху) Посмотрим, что тут у нас, оригинал: Надо же! Посмотрите, что принёс кот
Р.: Супермен, оригинал: Высшая (верховная) Икс-женщина (X-Woman Supreme)
Р. Не переводит, что Гамбит почти всегда называет Джубили французским словом petite, что в данном контексте можно перевести как «малышка» или «крошка»
Центр исследования мутантов находится на острове Муир, Шотландия
Р.: Отвезу вас на место, оригинал: …как только будете готовы
Р.: Бицепс, оригинал: Кабель/Кейбль
Р.: Мутанты, строиться!, в оригинале далее «Сегодня работы больше не будет»
Р. не перевёл, что охранник при ударе грома воскликнул «Нет!», а после отключения ошейников Солнечный огонь говорит: «Мы можем использовать свои силы!», после чего охранник «мутанты свободны!»
Р.: Принять экстренные меры, оригинал: Запустить ракету-усилитель (booster)
Надписи на пульте: Ошейники включены/Ошейники открыты
Р.: Удачной посадки, в оригинале дальше «мерзавец/наёмник» (goon)
Р.: и Дженоша в наших руках, оригинал: когда Дженоша будет в наших руках
Р.: Взываю к тебе, о мощь бури, оригинал: Взываю к полной силе бури
Р.: Похоже я ошибся. Пора исправлять ошибку, оригинал: Я не против ошибиться, если могу исправить эту ошибку
Росомаха – Терминатор? «I’m back» 😂
Что за загадочность со стороны профессора? Что за дела? Тем более потом сказали, что именно в Шотландии изготовили эти ошейники, а он звонил в шотландский НИИ.
Надеюсь Гамбит играет в долгую игру? Да, это была уловка, правда непонятно – чем его план был лучше Джубили…
Кейбл? Надеюсь и Дэдпула тоже увидим 😆 А вообще забавно увидеть наёмника, который взаправду борется за демократию 😅 Надеюсь нам его снова покажут...
Гамбит 😂 "А что если я и в самом деле предатель, а?"
Что стало со школой? Почему показали злого Росомаху с когтями? 😮
В самой первой серии в финальных титрах показали описание всех мутантов, но потом на последнем, на Джубили, титры кончаются, не успев показать и её 😅