@boyinterrupted: ооо да! Джубили и Гамбит очень круто смотрятся вместе! Жаль, когда Джубили стала старше, у них так и не сложилось. А ведь был бы идеальный расклад: Джубили с Гамбитом, Роуг с Магнето.
@selky: Эх, похоронили мои надежды на то, что у Джубили и Гамбита всё сложится :( Ну что ж, значит так... А так, конечно, была бы очень стильная пара :(
Рен-ТВ: С Вами всё в порядке? Оригинал: Скажите, что с Вами всё в порядке Р.: Мы должны действовать сообща, оригинал: Профессор хочет, чтобы мы… Р.: Вечно приходится за ним гоняться, оригинал: Почему Росомаха всегда так убегает? Р.: русский, оригинал: Супер Русский Р.: Типичное имечко для мутанта, оригинал: Его имя – русский подлец, а это – наши деньги Р.: Это он разрушил наш дом, оригинал: Наверняка это он… Р.: Сейчас разберёмся, оригинал: Давай возьмём его Р.: Хватит вам; в оригинале дальше “Он сделал дело” Р.: «Давайте разбивайте (разливайте?)» «Как же, разбежались», оригинал: «Вы можете подчищать (убрать завал)» «Мы не работаем на любителя мутантов» Р. не перевело фразу рабочего «Осторожно!», когда на Колосса поехал грузовик. А когда коп убегал из машины – «Какого…» Р.: «Беги давай», оригинал: «А теперь ты убегаешь» Р.: Пахнет он по-другому, оригинал: …чем что я учуял у особняка Р.: русский друг, оригинал: большой, тёмный русский Р.: великоросский великорос (?), оригинал: большой (большого размера) славянский друг Р.: Будет время – заглядывайте, оригинал: приходите в обычные часы визита У Р. Росомаха в конце говорит «эта школа», в оригинале – «эта свалка»
А почему Магнит не приезжал посмотреть на Дженошию? Джубили похоже чувствует некую симпатию к Росомахе? 😁 Русский в недоумении от американцев. При чём за 7 лет до «Брат 2» 🤣 А Шельма запала на Колосса 😁 Кто ещё помнит Колосса и Джагернаута по их появлениям в Дэдпуле, а не по основным фильмам «Людей Икс» 😅 «Вы посегаете на моё жизненное (личное) пространство» 🤣 «Она шлёпнет меня подгузником?» «Ах ты мусорка в бронежилете» 😁 Как же Джаггер силён – аж целое здание поднял как игрушку 😮 А здания надеюсь копы успели эвакуировать перед засадой? Шлем заставлял думать – у него и голова большая… 😮 Только хотел спросить – почему Шельма сразу не бросилась на него и не пыталась охладить, как она это сделала 😅 О! Росомаха признаёт пользу командной работы? 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Р.: Мы должны действовать сообща, оригинал: Профессор хочет, чтобы мы…
Р.: Вечно приходится за ним гоняться, оригинал: Почему Росомаха всегда так убегает?
Р.: русский, оригинал: Супер Русский
Р.: Типичное имечко для мутанта, оригинал: Его имя – русский подлец, а это – наши деньги
Р.: Это он разрушил наш дом, оригинал: Наверняка это он…
Р.: Сейчас разберёмся, оригинал: Давай возьмём его
Р.: Хватит вам; в оригинале дальше “Он сделал дело”
Р.: «Давайте разбивайте (разливайте?)» «Как же, разбежались», оригинал: «Вы можете подчищать (убрать завал)» «Мы не работаем на любителя мутантов»
Р. не перевело фразу рабочего «Осторожно!», когда на Колосса поехал грузовик. А когда коп убегал из машины – «Какого…»
Р.: «Беги давай», оригинал: «А теперь ты убегаешь»
Р.: Пахнет он по-другому, оригинал: …чем что я учуял у особняка
Р.: русский друг, оригинал: большой, тёмный русский
Р.: великоросский великорос (?), оригинал: большой (большого размера) славянский друг
Р.: Будет время – заглядывайте, оригинал: приходите в обычные часы визита
У Р. Росомаха в конце говорит «эта школа», в оригинале – «эта свалка»
Круто, интересное сравнение!
Джубили похоже чувствует некую симпатию к Росомахе? 😁
Русский в недоумении от американцев. При чём за 7 лет до «Брат 2» 🤣
А Шельма запала на Колосса 😁
Кто ещё помнит Колосса и Джагернаута по их появлениям в Дэдпуле, а не по основным фильмам «Людей Икс» 😅
«Вы посегаете на моё жизненное (личное) пространство» 🤣
«Она шлёпнет меня подгузником?» «Ах ты мусорка в бронежилете» 😁
Как же Джаггер силён – аж целое здание поднял как игрушку 😮
А здания надеюсь копы успели эвакуировать перед засадой?
Шлем заставлял думать – у него и голова большая… 😮
Только хотел спросить – почему Шельма сразу не бросилась на него и не пыталась охладить, как она это сделала 😅
О! Росомаха признаёт пользу командной работы? 😁