s01e08 — The Unstoppable Juggernaut

Люди Икс — s01e08 — The Unstoppable Juggernaut

Моя оценка

4.292
MyShows
319
Длительность:
Даты выхода: 15.02.1993 19:00
Всего просмотров: 11 50875.27%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
kunjfly
kunjfly
27 февр. 2024, 11:13 #
Офигеть, ни одного комментария
Choly_Cavel
Choly_Cavel
11 апр. 2024, 07:17 #
@kunjfly: я смотрю с выходом продолжения, именно в 24м году мы все напали на эту версию ))
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
22 мар. 2024, 12:26 #
Дубляж, конечно))))
phil_johnson
phil_johnson
01 мая 2024, 16:40 #
я решила попробовать глянуть в оригинале (хоть английский мой и не супер класс), и жесткий кайф словила 😍
Falleny
Falleny
06 июня 2024, 04:41 #
Какой классный акцент у Роуг в оригинале, да и вообще она классная, в отличие от фильмов, где она весьма унылая.
selky
selky
28 дек. 2024, 22:22 #
@Falleny: в фильмах она реально разочаровывает.
boyinterrupted
boyinterrupted
PRO
25 янв. 19:54 #
@Falleny: Да, Роуг супер кайфовая :) Но мне ещё парочка Джубили и Гамбит нравятся :)
selky
selky
26 янв. 19:57 #
@boyinterrupted: ооо да! Джубили и Гамбит очень круто смотрятся вместе! Жаль, когда Джубили стала старше, у них так и не сложилось. А ведь был бы идеальный расклад: Джубили с Гамбитом, Роуг с Магнето.
boyinterrupted
boyinterrupted
PRO
26 янв. 20:16 #
@selky: Эх, похоронили мои надежды на то, что у Джубили и Гамбита всё сложится :( Ну что ж, значит так... А так, конечно, была бы очень стильная пара :(
Геворг
Геворг
PRO
08 июня 2024, 23:21 #
Рен-ТВ: С Вами всё в порядке? Оригинал: Скажите, что с Вами всё в порядке
Р.: Мы должны действовать сообща, оригинал: Профессор хочет, чтобы мы…
Р.: Вечно приходится за ним гоняться, оригинал: Почему Росомаха всегда так убегает?
Р.: русский, оригинал: Супер Русский
Р.: Типичное имечко для мутанта, оригинал: Его имя – русский подлец, а это – наши деньги
Р.: Это он разрушил наш дом, оригинал: Наверняка это он…
Р.: Сейчас разберёмся, оригинал: Давай возьмём его
Р.: Хватит вам; в оригинале дальше “Он сделал дело”
Р.: «Давайте разбивайте (разливайте?)» «Как же, разбежались», оригинал: «Вы можете подчищать (убрать завал)» «Мы не работаем на любителя мутантов»
Р. не перевело фразу рабочего «Осторожно!», когда на Колосса поехал грузовик. А когда коп убегал из машины – «Какого…»
Р.: «Беги давай», оригинал: «А теперь ты убегаешь»
Р.: Пахнет он по-другому, оригинал: …чем что я учуял у особняка
Р.: русский друг, оригинал: большой, тёмный русский
Р.: великоросский великорос (?), оригинал: большой (большого размера) славянский друг
Р.: Будет время – заглядывайте, оригинал: приходите в обычные часы визита
У Р. Росомаха в конце говорит «эта школа», в оригинале – «эта свалка»
phil_johnson
phil_johnson
23 июля 2024, 18:21 #
«Супер русский» 😎
Круто, интересное сравнение!
Геворг
Геворг
PRO
08 июня 2024, 23:26 #
А почему Магнит не приезжал посмотреть на Дженошию?
Джубили похоже чувствует некую симпатию к Росомахе? 😁
Русский в недоумении от американцев. При чём за 7 лет до «Брат 2» 🤣
А Шельма запала на Колосса 😁
Кто ещё помнит Колосса и Джагернаута по их появлениям в Дэдпуле, а не по основным фильмам «Людей Икс» 😅
«Вы посегаете на моё жизненное (личное) пространство» 🤣
«Она шлёпнет меня подгузником?» «Ах ты мусорка в бронежилете» 😁
Как же Джаггер силён – аж целое здание поднял как игрушку 😮
А здания надеюсь копы успели эвакуировать перед засадой?
Шлем заставлял думать – у него и голова большая… 😮
Только хотел спросить – почему Шельма сразу не бросилась на него и не пыталась охладить, как она это сделала 😅
О! Росомаха признаёт пользу командной работы? 😁
Написать комментарий: