@m4done: и для симметрии - фанатский реверс: https://sun9-40.userapi.com/impg/MVLV2kXwbgTqSzrbwHqzn3NtAIafNCeY-it_7w/IYcI1WEuYqM.jpg?size=1280x1280&quality=95&sign=4c594320f8574514b27bafac453f25f0&type=album
@m4done: сделал точно такой же скриншот, уже думал, что придётся покупать Pro-аккаунт, чтобы его прикрепить, но Вы меня опередили :) И похоже, что художники тоже восхищались Роуг, во всех отношениях xD
Рен-ТВ: На руинах старого мира я воздвигну новый, оригинал: На руинах этого мира я построю мир получше Р.: Да воцарится хаос, оригинал: Да очистит хаос этот мир Р.: Можно ли разоружить мутантов, живущих среди нас?, оригинал: Можем ли мы разоружиться, когда среди нас живут мутанты? Р.: Вы блеете…, оригинал: Вы блеете о будущем Р.: Слабые…, оригинал: Слабые и боящиеся… Р.: Подавите сопротивление, оригинал: Уничтожь раздражителей Р.: Кто защитит нас от террористов?, оригинал: …от террористов-мутантов После прикосновения репортёр крикнул «Нет» Р.: Одержимый идеей превосходства, оригинал: сошедший с ума из-за своих сил Р.: что-то интересное, оригинал: подозрительное Р.: от жалких созданий, оригинал: от отсталого (невежественного) человечества Р.: Обратите оружие против человека, оригинал: Обратите их оружия против них же самих В оригинале Мистик (Тень) не называет Апокалипсиса хозяином Р.: Вы не остановите то, что будет прикосновением, оригинал: Нельзя остановить то, чего не можете дотронуться Росомаха называет Циклопа «Цик» (Cyke) Росомаха назвал одного из всадников после своего падения «Свинолицым карликом» Р.: Спасибо, дружище, не знаю за что, оригинал: Спасибо, каджун (франкоговорящий луизианец). Наверное Р.: Где спряталась эта змея?, оригинал: Под каким камнем… (оглядывала Стоунхендж) Р.: первой из моих слуг, оригинал: из моих созданий Р.: Пустоголовое создание, оригинал: Слабый и глупый мутант Р.: Мои слуги не терпят поражения, оригинал: Моих созданий невозможно победить
Мне кажется или 2 сцены из «В предыдущих сериях» не было в самой серии? Пайро говорит, что машина превращает мутантов в рабов, а когда Кейблу говорят «родной», он «Какой я тебе родной»?
«Твоя верность будет вознаграждена» - как ГИДРА в MCU? Конференция по мировому разоружению? НЕ ВЕРЮ 😂 «Я упустила такой шанс» 😂 Неужели никто не охраняет Стоунхендж? Улетел на сверхскоростной? Архангел и остальные теперь всегда будут с этим изменённым лицом? Где Магнит, когда мутанты Апокалипсиса объявили открытую войну человечеству? P. S. Уже вторая или третья серия, когда в «В предыдущих сериях» вкладывают фрагменты, не влияющие на сюжет 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12https://sun9-40.userapi.com/impg/MVLV2kXwbgTqSzrbwHqzn3NtAIafNCeY-it_7w/IYcI1WEuYqM.jpg?size=1280x1280&quality=95&sign=4c594320f8574514b27bafac453f25f0&type=album
https://sun9-10.userapi.com/impg/duHjjWIavBUbJ850-k1xuOUdcd81EF0OKWxDxQ/fPvY7nNmVlo.jpg?size=866x1080&quality=95&sign=1572a8b84520b7ce29530521824bfaf0&type=album
Р.: Да воцарится хаос, оригинал: Да очистит хаос этот мир
Р.: Можно ли разоружить мутантов, живущих среди нас?, оригинал: Можем ли мы разоружиться, когда среди нас живут мутанты?
Р.: Вы блеете…, оригинал: Вы блеете о будущем
Р.: Слабые…, оригинал: Слабые и боящиеся…
Р.: Подавите сопротивление, оригинал: Уничтожь раздражителей
Р.: Кто защитит нас от террористов?, оригинал: …от террористов-мутантов
После прикосновения репортёр крикнул «Нет»
Р.: Одержимый идеей превосходства, оригинал: сошедший с ума из-за своих сил
Р.: что-то интересное, оригинал: подозрительное
Р.: от жалких созданий, оригинал: от отсталого (невежественного) человечества
Р.: Обратите оружие против человека, оригинал: Обратите их оружия против них же самих
В оригинале Мистик (Тень) не называет Апокалипсиса хозяином
Р.: Вы не остановите то, что будет прикосновением, оригинал: Нельзя остановить то, чего не можете дотронуться
Росомаха называет Циклопа «Цик» (Cyke)
Росомаха назвал одного из всадников после своего падения «Свинолицым карликом»
Р.: Спасибо, дружище, не знаю за что, оригинал: Спасибо, каджун (франкоговорящий луизианец). Наверное
Р.: Где спряталась эта змея?, оригинал: Под каким камнем… (оглядывала Стоунхендж)
Р.: первой из моих слуг, оригинал: из моих созданий
Р.: Пустоголовое создание, оригинал: Слабый и глупый мутант
Р.: Мои слуги не терпят поражения, оригинал: Моих созданий невозможно победить
Мне кажется или 2 сцены из «В предыдущих сериях» не было в самой серии? Пайро говорит, что машина превращает мутантов в рабов, а когда Кейблу говорят «родной», он «Какой я тебе родной»?
«Твоя верность будет вознаграждена» - как ГИДРА в MCU?
Конференция по мировому разоружению? НЕ ВЕРЮ 😂
«Я упустила такой шанс» 😂
Неужели никто не охраняет Стоунхендж?
Улетел на сверхскоростной?
Архангел и остальные теперь всегда будут с этим изменённым лицом?
Где Магнит, когда мутанты Апокалипсиса объявили открытую войну человечеству?
P. S. Уже вторая или третья серия, когда в «В предыдущих сериях» вкладывают фрагменты, не влияющие на сюжет 🤔