Лежмя привязанные рядки чукч, смущающая взгляд одноягодичная голая задница Саблезуба, нелепые тени, мстительный простак - что еще нужно для рецепта отличного настроения от олдскульного сериала?:D
Рент-ТВ: дружище, оригинал: «старый друг», во второй раз – «старик» Р.: Пусть море станет тебе могилой, оригинал: …льды… Р.: поверженный в пух и прах, оригинал: одинокий и поверженный Р.: Даже сверхздоровье мутанта…, оригинал: Даже твои мутантские силы оздоровления… Р.: жалкий и одинокий, оригинал: замёрзший и… Р.: Повезло тебе, оригинал: У тебя везение труса Р.: Разве может человек так быстро вставать на ноги?, оригинал: Человек не может так быстро восстановиться после льда Р.: Снежный дух, оригинал: … демон Р.: Раньше я был сильнейшим, оригинал: предводителем молодёжи Р.: козявка, оригинал: в первый раз «человек», во второй раз уже правильно Р.: Снежный дух, прочти правду в моих глазах, оригинал: Снежные демоны могут читать правду по глазам Р.: Есть вещи, от которых не убежишь, оригинал: которые нужно встретить. Одному Р.: Спасай, если можешь, оригинал: Тебе придётся пройти через меня Р.: Ты всегда уступал мне, оригинал: был медленнее меня Р.: Спать? Нет уж, увольте, оригинал: вряд ли смогу заснуть Также не перевели восклицание «Что?», когда Саблезуб показал пленников, и «Нет!» Джубили, когда их схватили в конце
Так Саблезуб голым ходит? 😂 Ну да – Росомаха помешал тебе достать рыбу или носить корзины 😂 На 14:40 остатки железного копья превратились в дерево 😅 Саблезуб говорил про минуту, но прошли две 😅 Так что творится в этом «раю» для мутантов? Заманивают, чтобы убить, или Боливар Траск там спрятался и проводит эксперименты?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Р.: Пусть море станет тебе могилой, оригинал: …льды…
Р.: поверженный в пух и прах, оригинал: одинокий и поверженный
Р.: Даже сверхздоровье мутанта…, оригинал: Даже твои мутантские силы оздоровления…
Р.: жалкий и одинокий, оригинал: замёрзший и…
Р.: Повезло тебе, оригинал: У тебя везение труса
Р.: Разве может человек так быстро вставать на ноги?, оригинал: Человек не может так быстро восстановиться после льда
Р.: Снежный дух, оригинал: … демон
Р.: Раньше я был сильнейшим, оригинал: предводителем молодёжи
Р.: козявка, оригинал: в первый раз «человек», во второй раз уже правильно
Р.: Снежный дух, прочти правду в моих глазах, оригинал: Снежные демоны могут читать правду по глазам
Р.: Есть вещи, от которых не убежишь, оригинал: которые нужно встретить. Одному
Р.: Спасай, если можешь, оригинал: Тебе придётся пройти через меня
Р.: Ты всегда уступал мне, оригинал: был медленнее меня
Р.: Спать? Нет уж, увольте, оригинал: вряд ли смогу заснуть
Также не перевели восклицание «Что?», когда Саблезуб показал пленников, и «Нет!» Джубили, когда их схватили в конце
Так Саблезуб голым ходит? 😂
Ну да – Росомаха помешал тебе достать рыбу или носить корзины 😂
На 14:40 остатки железного копья превратились в дерево 😅
Саблезуб говорил про минуту, но прошли две 😅
Так что творится в этом «раю» для мутантов? Заманивают, чтобы убить, или Боливар Траск там спрятался и проводит эксперименты?