@vk664235: Если имеешь в виду в будущем, то это объяснимо. В серии сказано что создатили суперсолдат стали свои порядки и людям навязывать. И думаю людям это не понравилось и они выступили против. И раз уж мутанты не могли справиться, то и люди подавно. Их перебили или держат в лагере. Ну и показали только конкретный город. В нём людей нет. Они по какой-то причине покинули его. Но в остальных могут быть.
@vk664235: Нечто похожее было ещё в исходном комиксе. Там Стражи перебили не только мутантов, но и всех супергероев, и обычные люди тоже оказались в рабстве.
Но мне это всегда казалось самой надуманной частью сюжета.
@chaotickgood: тут очень сильнО влияние "Терминатора" ещё, путешествие во времени, восстание машин, в шоу это даже на саунде показали - бьют железяками по трубам, всякое такое
Но мне понравились эпизоды! И сквозной сюжет в отношениях между героями на гораздо более проработанном для тех лет уровне, чем я мог ожидать
Решила пересмотреть перед просмотром продолжения, как и многие, думаю)))) Но смотрю, как в первый раз, ничего не помню по сюжету, в детстве ведь смотрела. Однако помню, что меня всегда удивляло, когда ребенком смотрела, почему так все ненавидят мутантов то? Наоборот, это же так круто! В детстве я думала, что так только в мультике может быть, а вот в жизни, если мутанты появятся, то как минимум большинство людей не будут так злится и ненавидеть их. Но я выросла, осознала этот взрослый мир. И да, очень похоже на правду((( Эх...
@Diana_Ter: страх и ненависть понятна, судите сами - не побоитесь ли вы оказаться в тюрьме за несодеянное по вине "оборотня" как Мистик? Или что такой как Пайро будет всё постоянно жечь? Их силы делают их живым оружием, а значит потенциально опасными. Конечно, не все злые, как и не все вооружённые люди опасны, но страх понятен.
Рен-ТВ: Я вижу новые лица?, оригинал: …В чём дело? Р.: Уже можно расслабиться?, оригинал: Можете расслабиться Р.: придурок, оригинал: татуированный придурок (фрик) Слушания будут в Сенате Р.: О нём мы знаем больше, чем о тебе, оригинал: ненамного больше Р.: «Вот МОЁ слово» «Моё тебе поперёк горла встанет», оригинал: «Вот моя способность мутанта» «Как насчёт втянуть (поглотить) это?» Р.: Сейчас как прыгну, и вас будут соскребать с асфальта; оригинал: Я раздавлю этих Икс-Клоунов, сидя на них Росомаха один раз назвал Циклопа «Цик» (Cyke) Джин говорит, держа башню: «Слишком тяжело» Р.: Я бы могла на него плюнуть, оригинал: …не будь я леди Р.: и они…, оригинал: и теперь они там Перед тем как Циклоп взорвал дверь кабинета Келли, тот кричал «Нет!»
И так, посмотрим – в самом ли деле виноват Гамбит?
Бедная Шельма – вечно выдерживать вербальные приставания Гамбита 😅 Опять плакаты «Мутанты, идите домой» - Они же генетически другие и не ограничены одной нацией 😅 Новый мировой порядок для всех? Так может людям стоит вызволить мутантов и совместно биться со стражниками? А что если убийца – другой, но история по ошибке запомнила Габмита? Или вообще убийца не был мутантом, но специально подставил их? А почему сразу «Да, Гамбит кого-то убьёт», а не «Есть ли кто-то, чей вид может заставить тебя так разозлиться, что перестанешь здраво мыслить?»? Хотя бы его не оставили одного, и не оставили одного с Квакером/Бишопом «А то вскрывать буду по-настоящему» 😂 Ох уж этот Гамбит - нет чтобы спокойно сидеть и не появляться там, где говорят ты сделаешь плохое. Или убедить ехать всем вместе… Интересно, Мистик действует сама, или с Магнето или Апокалипсисом? И почему винить Икс-Менов? Типа думала – страх поможет? (позже) Ясно – Апокалипсис решил попробовать другой подход. Умно В самом ли деле Мистик – мать Шельмы? Или притворяется? Я думал будущее изменилось, просто Бишоп не в том месте был и подумал обратное, как в прошлой серии. Но похоже дело в другом. И чей это был скелет? 😮 Намагнитились? Интересно почему 🙃 Кстати, не этого ли конгрессмена в «Людях Икс» 2000 г. украли Мистик и Магнит?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11В серии сказано что создатили суперсолдат стали свои порядки и людям навязывать. И думаю людям это не понравилось и они выступили против. И раз уж мутанты не могли справиться, то и люди подавно. Их перебили или держат в лагере.
Ну и показали только конкретный город. В нём людей нет. Они по какой-то причине покинули его. Но в остальных могут быть.
Но мне это всегда казалось самой надуманной частью сюжета.
Но мне понравились эпизоды! И сквозной сюжет в отношениях между героями на гораздо более проработанном для тех лет уровне, чем я мог ожидать
Р.: Уже можно расслабиться?, оригинал: Можете расслабиться
Р.: придурок, оригинал: татуированный придурок (фрик)
Слушания будут в Сенате
Р.: О нём мы знаем больше, чем о тебе, оригинал: ненамного больше
Р.: «Вот МОЁ слово» «Моё тебе поперёк горла встанет», оригинал: «Вот моя способность мутанта» «Как насчёт втянуть (поглотить) это?»
Р.: Сейчас как прыгну, и вас будут соскребать с асфальта; оригинал: Я раздавлю этих Икс-Клоунов, сидя на них
Росомаха один раз назвал Циклопа «Цик» (Cyke)
Джин говорит, держа башню: «Слишком тяжело»
Р.: Я бы могла на него плюнуть, оригинал: …не будь я леди
Р.: и они…, оригинал: и теперь они там
Перед тем как Циклоп взорвал дверь кабинета Келли, тот кричал «Нет!»
Бедная Шельма – вечно выдерживать вербальные приставания Гамбита 😅
Опять плакаты «Мутанты, идите домой» - Они же генетически другие и не ограничены одной нацией 😅
Новый мировой порядок для всех? Так может людям стоит вызволить мутантов и совместно биться со стражниками?
А что если убийца – другой, но история по ошибке запомнила Габмита? Или вообще убийца не был мутантом, но специально подставил их?
А почему сразу «Да, Гамбит кого-то убьёт», а не «Есть ли кто-то, чей вид может заставить тебя так разозлиться, что перестанешь здраво мыслить?»? Хотя бы его не оставили одного, и не оставили одного с Квакером/Бишопом
«А то вскрывать буду по-настоящему» 😂
Ох уж этот Гамбит - нет чтобы спокойно сидеть и не появляться там, где говорят ты сделаешь плохое. Или убедить ехать всем вместе…
Интересно, Мистик действует сама, или с Магнето или Апокалипсисом? И почему винить Икс-Менов? Типа думала – страх поможет? (позже) Ясно – Апокалипсис решил попробовать другой подход. Умно
В самом ли деле Мистик – мать Шельмы? Или притворяется?
Я думал будущее изменилось, просто Бишоп не в том месте был и подумал обратное, как в прошлой серии. Но похоже дело в другом. И чей это был скелет? 😮
Намагнитились? Интересно почему 🙃
Кстати, не этого ли конгрессмена в «Людях Икс» 2000 г. украли Мистик и Магнит?