Когда Шельма пыталась препятствовать вселению Призрака в Грозу, Рен-ТВ не перевёл крик Шельмы «Нет!» Рен-ТВ: В твоём теле слишком тесно. Пойду-ка я в другое, оригинал: …слишком тесно. Я предпочитаю это Р.: Без Ксавье ты ничего не можешь, оригинал: Без Ксавье нет никаких Людей Икс Р.: Пусть только попробует, оригинал: Нет, если я его остановлю первым Р.: Это не так-то просто, оригинал: Он просто так не уйдёт/не пойдёт туда Р.: неизвестная цель, оригинал: давно забытая цель
Бедный Росомаха – Морф в образе Джины жёстко с ним обошёлся 😅 Дэдпул? 😮 Хотелось бы побольше про Тень. Такой ужасный и сильный злодей, которого с трудом в прошлый раз одолели, но тут в одну серию справились… Птеродактили? Они в Динотопию попали, что ли? 🤔 Теперь что, все серии будут заканчиваться «Продолжение следует»? 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
13- ты меня взбесил. обычное дело. видел бы ты меня в очереди на почту.
:D
Рен-ТВ: В твоём теле слишком тесно. Пойду-ка я в другое, оригинал: …слишком тесно. Я предпочитаю это
Р.: Без Ксавье ты ничего не можешь, оригинал: Без Ксавье нет никаких Людей Икс
Р.: Пусть только попробует, оригинал: Нет, если я его остановлю первым
Р.: Это не так-то просто, оригинал: Он просто так не уйдёт/не пойдёт туда
Р.: неизвестная цель, оригинал: давно забытая цель
Бедный Росомаха – Морф в образе Джины жёстко с ним обошёлся 😅
Дэдпул? 😮
Хотелось бы побольше про Тень. Такой ужасный и сильный злодей, которого с трудом в прошлый раз одолели, но тут в одну серию справились…
Птеродактили? Они в Динотопию попали, что ли? 🤔
Теперь что, все серии будут заканчиваться «Продолжение следует»? 😅