Интересно, эта ведьма из болота магическое существо, как Джаггернаут, или древний мутант, как Апокалипсис (или и то, и другое, как Магика и Алая Ведьма)?
Надпись когда Шельма нажала кнопку: «Отмена тренировочной симуляции» Рен-ТВ: Ясно, в каком болоте вырос Гамбит; оригинал: Конечно же Гамбит вырос на болоте Р.: ты должен сдаться нам, оригинал: … мне
Эта серия будет про историю Гамбита, судя по Previously on? Насколько разумно создать тренажёр, который может по-настоящему убить? Так он на минуту лишь опоздал. Чего сразу убить… Так значит Гамбит испугался и сбежал, бросив невесту? Некрасиво. Я всё это время думал Джина носит костюм, прикрывающий лишь переднюю часть тела, а остальное – на виду. Но оказывается остальное не голое тело, а одежда телесного тела? Судя по тому, что на ноге был карман.😅 Интересно, как Шельма не даёт Росомахе плохо говорить о Гамбите, а потом сам Росомаха говорит в его польщу: «Он не кусок мяса, чтобы обменять его» 🥰 Почему бы не отобрать дань Убийц и передать как свою? Мог хотя бы извиниться, что в тот раз бросил её… Интересно, что за дань была, что нельзя было восстановить за день, когда брат пропал… огромное количество денег, или нечто труднодобываемое? Антарктическая история до самого финала сезона будет такими мелкими кусками подаваться, что ли? 🙃 P. S. Если помните – во второй серии Морф притворялся профессором, пока гамбит не заставил его встать на колени, а тот такой – «О чудо! Я излечился!». Теперь думаю – вот увидели бы иксы профессора сейчас 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
7- Мне домой надо ©️
Вот чисто я, когда у пацанов драка 🤣🤣
Рен-ТВ: Ясно, в каком болоте вырос Гамбит; оригинал: Конечно же Гамбит вырос на болоте
Р.: ты должен сдаться нам, оригинал: … мне
Эта серия будет про историю Гамбита, судя по Previously on?
Насколько разумно создать тренажёр, который может по-настоящему убить?
Так он на минуту лишь опоздал. Чего сразу убить…
Так значит Гамбит испугался и сбежал, бросив невесту? Некрасиво.
Я всё это время думал Джина носит костюм, прикрывающий лишь переднюю часть тела, а остальное – на виду. Но оказывается остальное не голое тело, а одежда телесного тела? Судя по тому, что на ноге был карман.😅
Интересно, как Шельма не даёт Росомахе плохо говорить о Гамбите, а потом сам Росомаха говорит в его польщу: «Он не кусок мяса, чтобы обменять его» 🥰
Почему бы не отобрать дань Убийц и передать как свою?
Мог хотя бы извиниться, что в тот раз бросил её…
Интересно, что за дань была, что нельзя было восстановить за день, когда брат пропал… огромное количество денег, или нечто труднодобываемое?
Антарктическая история до самого финала сезона будет такими мелкими кусками подаваться, что ли? 🙃
P. S. Если помните – во второй серии Морф притворялся профессором, пока гамбит не заставил его встать на колени, а тот такой – «О чудо! Я излечился!». Теперь думаю – вот увидели бы иксы профессора сейчас 😅