В серии мелькнул Ник Фьюри в штаб-квартире Щ.И.Т.а, и с ним, кажется, Железный Человек, но в непривычных цветах. А за кадр до них ещё кто-то, кого я не узнал.
Рен-ТВ: Я бессмертен, оригинал: Я вечен (eternal) Р.: Что такое?, оригинал: Что это? Временной шторм? Когда мужик из магазина кричал в новостях – в Рен-ТВ не перевели, что он в конце сказал «Отправьте их назад, откуда они пришли» Увидев силу Бишопа, мужик в химзащитном костюме сказал «Какого…?» Р.: блуд, оригинал: временной жокей/жокей времени (time jockey) Р.: Понял тебя, Гроза; в оригинале далее: «Мы почти на месте» У Рен-ТВ «Чего на него смотрите? Бей его» говорит мужик, в оригинале – женщина Р.: 500 человек, оригинал: 5,000 Р.: псих, оригинал: волосатый псих (фрик, freak) Р.: А тебе что ещё надо?, оригинал: Вы реднеки (деревенщина, redneck) не знаете, как обращаться с дамой?
Я всё думал с самого финала 1 сезона – удалось ли предотвратить ужасное будущее, или оно просто было отложено, или не убийство сенатора было причиной? Получим ли мы ответ в этой серии, учитывая «В предыдущих сериях»? Мне кажется или этот робот прямь как роботы-убийцы в будущем в «Терминаторе»? Год 3999? 😮 Бишоп/Квакер был впереди на пару десятилетий. Значит не про него серия, не смотря на Previously on? Этой Кейбл/Бицепс? Против Апокалипсиса? Тот всё-таки сумел совладеть миром? 😮 Мне кажется или одна из воительниц Кейбла была похожа на Шельму? И это Бишоп упал из бури? «Зачем я изменил будущее?»? Так болезнь не лучше роботов-убийц и концлагерей? По крайней мере сможете получше и поспокойнее поработать над новым решением… И почему Кейбл хочет сохранить своё апокалиптическое будущее? Боится новая версия будет хуже? Мистик по приказу Апокалипсиса притворялась Гамбитом, чтобы убить сенатора Келии и винить во всём Иксов. Учитывая, как тот мужик сам преднамеренно заразил сотрудника магазина и стал сразу винить Джубили – опять она, или другой сообщник Апокалипсиса? И как далеко это от событий прошлой серии? Спустя дни, недели, месяцы? Или несколько лет? Болезнь, чума, истерия, мед. маска – после ковида смотрится по-другому 😅 Волосатый мутант – не его ли пару серий назад FOH пытались убить? Молодец Шельма – отправила мусор в мусорку 😆 Это каким отбитым придурком нужно быть, чтобы специально заразить людей, чтобы создать ложное мнение? В сети подмечали сходство FoH с гитлеровцами, с «Хрустальной ночью». Вопрос – а не было ли в 1930-х также и таких ложных наветов про здоровье и заразность, как тут в мульте? Интересно – это тоже из реальной жизни? Бишоп-Квакер тоже хорош – молчит и слушает, а не кричит после остановки баталии «У него в руках что-то было» Сканирование изображения напомнило «Бегущий по лезвию» Так что происходит в будущем Кейбла-Бицепса? Изменения становятся хуже или лучше? Как заразить других – охотно, как самому принять вирус – «Я болен. Помоги» 🙃 Так – то есть должен быть вирус, чтобы появились антигены, чтобы потом мутанты не умерли? Нынче многие спаслись, но умрут потом? Или вирус всё-таки выйдет на волю, люди выживут, а мутанты умрут? Lose-lose? Нельзя устроить контролируемое заражение, искусственно создать антитела, создать вакцину Ну и конечно – Кейбл, которого видели в 1-м сезоне, тот же, что и этот? Или тот был его предком? Или тут реткон, как с сестрой Колосса?
С одной стороны твоя вселенная будет уничтожена, а с другой стороны это мир, в котором все поумирали, а Апокалипсис потихоньку разносит остатки выживших. Страшная дилемма, если так подумать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Р.: Что такое?, оригинал: Что это? Временной шторм?
Когда мужик из магазина кричал в новостях – в Рен-ТВ не перевели, что он в конце сказал «Отправьте их назад, откуда они пришли»
Увидев силу Бишопа, мужик в химзащитном костюме сказал «Какого…?»
Р.: блуд, оригинал: временной жокей/жокей времени (time jockey)
Р.: Понял тебя, Гроза; в оригинале далее: «Мы почти на месте»
У Рен-ТВ «Чего на него смотрите? Бей его» говорит мужик, в оригинале – женщина
Р.: 500 человек, оригинал: 5,000
Р.: псих, оригинал: волосатый псих (фрик, freak)
Р.: А тебе что ещё надо?, оригинал: Вы реднеки (деревенщина, redneck) не знаете, как обращаться с дамой?
Мне кажется или этот робот прямь как роботы-убийцы в будущем в «Терминаторе»?
Год 3999? 😮 Бишоп/Квакер был впереди на пару десятилетий. Значит не про него серия, не смотря на Previously on? Этой Кейбл/Бицепс? Против Апокалипсиса? Тот всё-таки сумел совладеть миром? 😮
Мне кажется или одна из воительниц Кейбла была похожа на Шельму? И это Бишоп упал из бури?
«Зачем я изменил будущее?»? Так болезнь не лучше роботов-убийц и концлагерей? По крайней мере сможете получше и поспокойнее поработать над новым решением… И почему Кейбл хочет сохранить своё апокалиптическое будущее? Боится новая версия будет хуже?
Мистик по приказу Апокалипсиса притворялась Гамбитом, чтобы убить сенатора Келии и винить во всём Иксов. Учитывая, как тот мужик сам преднамеренно заразил сотрудника магазина и стал сразу винить Джубили – опять она, или другой сообщник Апокалипсиса? И как далеко это от событий прошлой серии? Спустя дни, недели, месяцы? Или несколько лет?
Болезнь, чума, истерия, мед. маска – после ковида смотрится по-другому 😅
Волосатый мутант – не его ли пару серий назад FOH пытались убить?
Молодец Шельма – отправила мусор в мусорку 😆
Это каким отбитым придурком нужно быть, чтобы специально заразить людей, чтобы создать ложное мнение? В сети подмечали сходство FoH с гитлеровцами, с «Хрустальной ночью». Вопрос – а не было ли в 1930-х также и таких ложных наветов про здоровье и заразность, как тут в мульте? Интересно – это тоже из реальной жизни?
Бишоп-Квакер тоже хорош – молчит и слушает, а не кричит после остановки баталии «У него в руках что-то было»
Сканирование изображения напомнило «Бегущий по лезвию»
Так что происходит в будущем Кейбла-Бицепса? Изменения становятся хуже или лучше?
Как заразить других – охотно, как самому принять вирус – «Я болен. Помоги» 🙃
Так – то есть должен быть вирус, чтобы появились антигены, чтобы потом мутанты не умерли? Нынче многие спаслись, но умрут потом? Или вирус всё-таки выйдет на волю, люди выживут, а мутанты умрут? Lose-lose? Нельзя устроить контролируемое заражение, искусственно создать антитела, создать вакцину
Ну и конечно – Кейбл, которого видели в 1-м сезоне, тот же, что и этот? Или тот был его предком? Или тут реткон, как с сестрой Колосса?