Медсестра в конце назвала мисс Марвел "наша Джэйн Доу". Насколько я понимаю, в Америке есть такая тема нарекать человека который ничего не помнит и никто его не знает Джоном Доу. (Фильмы/сериалы такие есть). Не скажу откуда это пошло.
Рен-ТВ: гопник, оригинал: delinquent (правонарушитель) Р.: Придурки, оригинал: Придурки Икс Р.: «Это Мисс Чудо» «Для тебя “мадам”», в оригинале Miss – Ms. (миС – миЗ) Р.: «Я забрала её силы и умение летать», оригинал: «Я забрала… навсегда» Р.: Её тело мне не догнать, оригинал: тебе
Вне контекста Previosuly on выглядит как Шельма поцеловала Скотта, а потом такая «Я не скажу Джин», а потом Гамбит тайно целует её спящую 😅 Нет чтобы самой вступить в Иксы, и нет – нужно их уничтожить и только так вернуть дочь 😅 А почему блокировали память Шельмы? Это связано с её способностью перенять чужие силы? Мистик (Тень) что, умеет проникать в мысли? Или это видения из-за возвращения памяти? Как же удачно камни расположились, заблокировав Иксов 😁 «Мало соли» 🤣 Ладно, теперь понятно, откуда и почему приступы, Тень тут ни при чём. А что самой Тени-Мистик – в самом ли деле любила Шельму, или она была для нею лишь средством? Второе прикосновение вернуло разум обратно? Это было первое прикосновение, или их было несколько, но попытки таким образом вернуть были неуспешны? 🤔 Надеюсь потом к этому вернутся…
Очень интересно переиначили оригинальный комиксный сюжет. Ещё и превратили Мисс Марвел фактически в трагического антагониста. Пока самая крутая серия во всём сезоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Р.: Придурки, оригинал: Придурки Икс
Р.: «Это Мисс Чудо» «Для тебя “мадам”», в оригинале Miss – Ms. (миС – миЗ)
Р.: «Я забрала её силы и умение летать», оригинал: «Я забрала… навсегда»
Р.: Её тело мне не догнать, оригинал: тебе
Вне контекста Previosuly on выглядит как Шельма поцеловала Скотта, а потом такая «Я не скажу Джин», а потом Гамбит тайно целует её спящую 😅
Нет чтобы самой вступить в Иксы, и нет – нужно их уничтожить и только так вернуть дочь 😅
А почему блокировали память Шельмы? Это связано с её способностью перенять чужие силы?
Мистик (Тень) что, умеет проникать в мысли? Или это видения из-за возвращения памяти?
Как же удачно камни расположились, заблокировав Иксов 😁
«Мало соли» 🤣
Ладно, теперь понятно, откуда и почему приступы, Тень тут ни при чём. А что самой Тени-Мистик – в самом ли деле любила Шельму, или она была для нею лишь средством?
Второе прикосновение вернуло разум обратно? Это было первое прикосновение, или их было несколько, но попытки таким образом вернуть были неуспешны? 🤔 Надеюсь потом к этому вернутся…