Лютая серия. Какое-то странное чувство от того, что в 2000-м это смотрелось абсолютно естественным и логичным, а сейчас такое на федеральный канал могут и не пропустить.
Рен-ТВ: ящерица, оригинал: ящерица-переросток Р.: Советский Союз, оригинал: наш любимый Советский Союз Р.: Омега, оригинал: Омега Красный Р.: Ульяна, оригинал: Ильяна Р.: Дай Бог, чтобы Вы оказались правы; оригинал: Ради моих соотечественников надеюсь, что Вы правы Р.: Благодаря тебе, Колос; оригинал: Благодаря старому другу, Колос Р.: Система «стелс», оригинал: Система маскировки Р.: Ход нашей истории им не изменить, оригинал: Им не остановить судьбу моей нации Р. не перевело, что Омега назвал Грозу «ведьмой» Р: Мы свободны. Наконец, оригинал: Мы свободны. Пока что.
«Бывший СССР»? Таки знал, что не случайно в названии есть слово «красный» 😅 Серия про Россию – и Колос сразу вернулся 😅 Джубили хороша – типичный подросток 😁 Реткон? В 1 сезоне он был в США, чтобы найти сестру, а она дома. 🤔 Это Кэп был на экране во флешбэке? А Омега – он как Зимний солдат и Красный страж? Меня всегда забавляет в фильмах, когда 2 или больше представителя одного народа говорят не на своём родном языке, а на английском.😅 Серия вышла в 93-м году – то есть заморозили в 68-м… Я боялся, что Колоса тоже заморозят и его потеряем. К счастью, обошлось. Американцы спасают добрых русских от злых генералов 😁
P. S. Я ожидал, что долина будет вымышленна, но думал удастся найти инфу про её более-менее точное местоположение, но похоже она создана именно для мульта. Понравилась музыка в серии. История профессора развивается слишком медленно 🙃 А где Циклоп и Джина?
@Геворг: тоже заинтересовался долиной и все, что нашел - это наблюдение одного зрителя на каком-то форуме о том, что горы на задниках и одежда людей, населяющих долину, могут говорить что государство расположенно где-то на Кавказе
@Геворг: также на том форуме кто-то предположил, что события серии были вдохновлены тем, что произошло в Москве в сентябре-октябре 1993 года и событиями, предшествующими это. Как по мне, это довольно интересное мнение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Р.: Советский Союз, оригинал: наш любимый Советский Союз
Р.: Омега, оригинал: Омега Красный
Р.: Ульяна, оригинал: Ильяна
Р.: Дай Бог, чтобы Вы оказались правы; оригинал: Ради моих соотечественников надеюсь, что Вы правы
Р.: Благодаря тебе, Колос; оригинал: Благодаря старому другу, Колос
Р.: Система «стелс», оригинал: Система маскировки
Р.: Ход нашей истории им не изменить, оригинал: Им не остановить судьбу моей нации
Р. не перевело, что Омега назвал Грозу «ведьмой»
Р: Мы свободны. Наконец, оригинал: Мы свободны. Пока что.
Серия про Россию – и Колос сразу вернулся 😅
Джубили хороша – типичный подросток 😁
Реткон? В 1 сезоне он был в США, чтобы найти сестру, а она дома. 🤔
Это Кэп был на экране во флешбэке? А Омега – он как Зимний солдат и Красный страж?
Меня всегда забавляет в фильмах, когда 2 или больше представителя одного народа говорят не на своём родном языке, а на английском.😅
Серия вышла в 93-м году – то есть заморозили в 68-м…
Я боялся, что Колоса тоже заморозят и его потеряем. К счастью, обошлось.
Американцы спасают добрых русских от злых генералов 😁
P. S. Я ожидал, что долина будет вымышленна, но думал удастся найти инфу про её более-менее точное местоположение, но похоже она создана именно для мульта.
Понравилась музыка в серии.
История профессора развивается слишком медленно 🙃
А где Циклоп и Джина?