Рен-ТВ: верен твоей цели, оригинал: нашей цели Р.: Они мне нужны живыми, оригинал: Я не хочу им навредить. Пока что Р.: Добро пожаловать на мой остров, и ведите себя спокойно; оригинал: Будет легче, если вы не будете сопротивляться, ну и менее опасно Р.: Слава!, оригинал: Лидер! Р.: Ему не улететь, оригинал: не уйти Как раньше Росомаха, тут уже Морф называет Циклопа «Цик» (Cyke) Р.: Я предложил играть честно, а вы вообще не играете; оригинал: «Гамбит говорит: “Играйте честно или вообще не играйте”» Р.: помойка, оригинал: смоляная яма
Что ж, посмотрим, что дальше было с Морфом и Синистером. Могут ли они быть причиной ужасного будущего Бишопа?
Мне кажется или Синистер похож на бога смерти из «Тетради смерти»? 😅 «Злыдень, мистер Злыдень» - «Бонд, Джеймс Бонд» 😅 Прямь «Триумф воли» в этом заседании…😮 «Сколько жвачек я перенюхал, чтобы найти тебя» 😆 Прямь смешно стало, когда «профессор» в страхе встал на ноги 😆 Гамбит молодец Эх, Джубили – нужно было лишь спросить что-то, что про вас мог знать только Росомаха. Например кого обвиняли в уничтожении особняка после Геношии А куда именно Скотту Злыбень поставили этот «цветок»? 😅 Я был прав – Морф превратился в Голлума 😅 Надо же – какой же Скотт силач 😮 Не говоря о том, что его лучи смогли-таки поранить Злыбеня… А я думал – как это Магнит в самом деле был в Антарктиде: его позвал «Чарльз». То есть оба всё ещё заботятся друг о друге, не смотря на различие взглядов…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Р.: Они мне нужны живыми, оригинал: Я не хочу им навредить. Пока что
Р.: Добро пожаловать на мой остров, и ведите себя спокойно; оригинал: Будет легче, если вы не будете сопротивляться, ну и менее опасно
Р.: Слава!, оригинал: Лидер!
Р.: Ему не улететь, оригинал: не уйти
Как раньше Росомаха, тут уже Морф называет Циклопа «Цик» (Cyke)
Р.: Я предложил играть честно, а вы вообще не играете; оригинал: «Гамбит говорит: “Играйте честно или вообще не играйте”»
Р.: помойка, оригинал: смоляная яма
Что ж, посмотрим, что дальше было с Морфом и Синистером. Могут ли они быть причиной ужасного будущего Бишопа?
Мне кажется или Синистер похож на бога смерти из «Тетради смерти»? 😅
«Злыдень, мистер Злыдень» - «Бонд, Джеймс Бонд» 😅
Прямь «Триумф воли» в этом заседании…😮
«Сколько жвачек я перенюхал, чтобы найти тебя» 😆
Прямь смешно стало, когда «профессор» в страхе встал на ноги 😆 Гамбит молодец
Эх, Джубили – нужно было лишь спросить что-то, что про вас мог знать только Росомаха. Например кого обвиняли в уничтожении особняка после Геношии
А куда именно Скотту Злыбень поставили этот «цветок»? 😅
Я был прав – Морф превратился в Голлума 😅
Надо же – какой же Скотт силач 😮 Не говоря о том, что его лучи смогли-таки поранить Злыбеня…
А я думал – как это Магнит в самом деле был в Антарктиде: его позвал «Чарльз». То есть оба всё ещё заботятся друг о друге, не смотря на различие взглядов…
Я, который ждёт каждую сцену с ней: that’s what she said ))