Поцелуй через руку такая мелкая деталь, но до чего же доставляет. Вообще в сериале много такого. По-моему это классный уровень проработки для 92-го года
Крутой финал сезона да и сам сезон в целом. Посмотрел с удовольствием, несмотря на наличие определенных мультяшных условностей и временами проблем с логикой у персонажей.
Росомаха снова назвал Цкилопа «Цик» (Cycke) Рен-ТВ: Кто они такие?, оригинал: Где они? Когда Гроза спрашивала «Где остальные», Шельма спрашивала про Гамбита Рен-ТВ не перевёл, что за Джиной и Скоттом следил Mr. Sinister
И так, посмотрим. На чём закончат сезон. Изменят ли будущее или оставят на потом?
Магнит работает на Апокалипсиса или вместе с ним? Откуда знал о попытке? А пластмассовые роботы могут быть так сильны? Мне кажется или с сединой Магнит красивей, чем в шлеме? 😅 Надо же – восстание машин началось. Кто бы мог подумать 😅 Сейчас самое время для Бишопа появиться и помочь 🤔 Это был Призрачный гонщик? 😮 «Смотреть надо, девочка» - и сама получает удар сзади 😅 А как можно чуять пластиковых созданий? 🤔 Когда злодей-ИИ умней злодея-человека: «Мутанты есть люди» 😅 Прямь как Альтрон в «Мстителях 2»: лучший способ спасти планету – это избавиться о людей 😅 Надо же – домогательства Гамбита дали результат? Такого сегодня не сняли бы 😅 Что ж, посмотрим далее, что за Синистер следил за героями и кто он такой… (с комиксами не знаком)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Рен-ТВ: Кто они такие?, оригинал: Где они?
Когда Гроза спрашивала «Где остальные», Шельма спрашивала про Гамбита
Рен-ТВ не перевёл, что за Джиной и Скоттом следил Mr. Sinister
И так, посмотрим. На чём закончат сезон. Изменят ли будущее или оставят на потом?
Магнит работает на Апокалипсиса или вместе с ним? Откуда знал о попытке?
А пластмассовые роботы могут быть так сильны?
Мне кажется или с сединой Магнит красивей, чем в шлеме? 😅
Надо же – восстание машин началось. Кто бы мог подумать 😅 Сейчас самое время для Бишопа появиться и помочь 🤔
Это был Призрачный гонщик? 😮
«Смотреть надо, девочка» - и сама получает удар сзади 😅
А как можно чуять пластиковых созданий? 🤔
Когда злодей-ИИ умней злодея-человека: «Мутанты есть люди» 😅 Прямь как Альтрон в «Мстителях 2»: лучший способ спасти планету – это избавиться о людей 😅
Надо же – домогательства Гамбита дали результат? Такого сегодня не сняли бы 😅
Что ж, посмотрим далее, что за Синистер следил за героями и кто он такой… (с комиксами не знаком)