Рен-ТВ: Если кристалл разрушить…, оригинал: Написано, что если… Р.: веселее чем теннис, оригинал: чем бросать машины Дредноут назвал Лиландру «дорогая моя» Р.: надо быть повнимательней, оригинал: следи за своей спиной Тот, кто ударил Ксавье со спины – Дредноут назвал его «Том» Р.: Те же непонятные симптомы, оригинал: Её новые странные силы всё ещё показывают себя Р.: Мы давно уже без дела, оригинал: Ему хуже, чем мы думали Р: Я с такими как ты…, оригинал: с такими карликами, как ты Р.: или мне выдавить деньги из тебя?, оригинал: из твоих ушей Р.: недоношенный братец, оригинал: чокнутый сводный брат/брат-полукровка Р.: Чёрная борода, оригинал: Чёрный Том. Плюс Том назвал Шона «старшим братом» Р.: Мы обычно так выясняем отношения, оригинал: Обычно всё решают кулаки Р.: Выберемся. Они бегут к кораблю!, оригинал: Мы не можем позволить им добраться до корабля Эрик назвал главу охраны «Гладиатором» Р.: Мы – её друзья, оригинал: Она – мой друг
Его настоящее имя – Каин? Как удобно 😅 Хоть какая-то польза от Дредноута/Джаггернаута – поставил Эрика на место 😅 Этот facepalm Джубили, ибо знает, что нельзя спорить с Росомахой 😂 Ого! Как же силён Гладиатор, что Дредноута так далеко закинул 😮 Такой союзник не помешал бы. Раз он человек чести, то надеюсь удастся его переубедить, что не всегда правильно служить верно. Эйрис 2-й «Безумный король» из «Игры престолов» пример. Стоило мне подумать, что Феникс мог помочь героям против более сильных инопланетян – как Джина прилетела на помощь 😅 Хватит ли у Феникса сил сразиться с императором и/или всей его армией? И каждый раз, когда появляется Феникс – как это влияет на Джину? Не истощает ли её жизненные силы; Не ставит ли её жизнь под опасностью? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Р.: веселее чем теннис, оригинал: чем бросать машины
Дредноут назвал Лиландру «дорогая моя»
Р.: надо быть повнимательней, оригинал: следи за своей спиной
Тот, кто ударил Ксавье со спины – Дредноут назвал его «Том»
Р.: Те же непонятные симптомы, оригинал: Её новые странные силы всё ещё показывают себя
Р.: Мы давно уже без дела, оригинал: Ему хуже, чем мы думали
Р: Я с такими как ты…, оригинал: с такими карликами, как ты
Р.: или мне выдавить деньги из тебя?, оригинал: из твоих ушей
Р.: недоношенный братец, оригинал: чокнутый сводный брат/брат-полукровка
Р.: Чёрная борода, оригинал: Чёрный Том. Плюс Том назвал Шона «старшим братом»
Р.: Мы обычно так выясняем отношения, оригинал: Обычно всё решают кулаки
Р.: Выберемся. Они бегут к кораблю!, оригинал: Мы не можем позволить им добраться до корабля
Эрик назвал главу охраны «Гладиатором»
Р.: Мы – её друзья, оригинал: Она – мой друг
Хоть какая-то польза от Дредноута/Джаггернаута – поставил Эрика на место 😅
Этот facepalm Джубили, ибо знает, что нельзя спорить с Росомахой 😂
Ого! Как же силён Гладиатор, что Дредноута так далеко закинул 😮 Такой союзник не помешал бы. Раз он человек чести, то надеюсь удастся его переубедить, что не всегда правильно служить верно. Эйрис 2-й «Безумный король» из «Игры престолов» пример.
Стоило мне подумать, что Феникс мог помочь героям против более сильных инопланетян – как Джина прилетела на помощь 😅
Хватит ли у Феникса сил сразиться с императором и/или всей его армией? И каждый раз, когда появляется Феникс – как это влияет на Джину? Не истощает ли её жизненные силы; Не ставит ли её жизнь под опасностью? 🤔