@yne_ca: и это при том, что мультфильм про "Человека Паука" в той же вселенной, что "Люди Икс", а вот "Железный Человек", "Невероятный Халк" и "Фантастическая четвёрка" в другой, потому что есть ряд противоречий.
Например, Люди Икс в "Человеке-Пауке" выглядят точно также как в своём мультсериале, а вот Железный Человек и Фантастическая четвёрка совершенно иначе. Также в "Человеке-Пауке" Капитан Америка заперт в энергетической воронке с Красным черепом, а в "Фантастической четвёрке" - нет, он во главе с Мстителями. В "Фантастической четвёрке" есть сцена с Алым Пауком/Беном Райли, которого нет во вселенной "ЧеловекаПаука" и так далее.
Ну и в официальных справочниках Марвел они во вселенных под разными номерами
после этой серии по сюжету смотреть надо в этом порядке No Mutant Is An Island (Одинокие острова) Obsession (Наваждение) Longshot (Лонгшот) Cold Comfort (Холодный расчёт)
И в прошлой серии, и в этой, когда Гамбита называют «каджун» (франкоязычный житель штата Луизиана), Рен-ТВ почему-то переводит как креол (житель Вест-Индии смешанного афро-европейского происхождения) Рен-ТВ: Легенда кристалла сбылась, оригинал: Легенды о кристалле правдивы Р.: Мой луч не действует, оригинал: Оно (луч) не действует (луч был Скотта, а не Гладиатора) Р.: Несчастный!, оригинал: Существо! Р.: Не падай, оригинал: Держу тебя, здоровяк Р.: Я тебя уничтожу, сестра; оригинал: Я от тебя устал от тебя… Р.: Видишь, каким я стал?, оригинал: Боишься от того, каким я стал? Р.: Я была избрана за мой телепатический дар, оригинал: Джин была избрана за её эмпатические способности Р.: Я проникла магическим духом кристалла, оригинал: Мы многое узнали из сферы (?, orb), живого центра кристалла Р.: Я слышала его голос, чувствовала его боль; оригинал: Она слышала его боль, тогда как я не могла Р.: Я попытаюсь срастить энергетическую матрицу М’Крона, оригинал: Мы должны попробовать соединиться с матрицей энергетического поля кристалла Р.: Я делаю лишь то, что должна; оригинал: Я лишь делаю то, что нужно, что сделал бы любой Икс-Мен Р.: Тебе не дано совладать могуществом кристалла, оригинал: …сдержать… Р.: Пусть кристалл отныне таится в недрах солнечного ядра, но с ним там останусь и я; оригинал: Кристалл не уничтожить, даже в недрах солнечного ядра, но там оно, как и я, будем в безопасности…
«Сожалею, императрица, что начинаю Вам служить при таких обстоятельствах» - сам виноват, надо было покинуть императора как только он нарушил священную клятву. Плюс все эти предупреждения о катастрофе в случаи получения кристалла…🙃 Император жив, он и Гладиатор обе в кристалле, но тот титулом правителя называет Лиландру. А где же «Верность трону»? 😅 11:48 Паук! 🥰 (серия вышла за 2 месяца до его мультсериала) Когда ребята приземлились внутри кристалла, на земле были нечто подобное мозгам. Может попробовать их уничтожить? 🤔 Интересно, сколько из разговоров Джины была она сама, сколько – Феникс, сколько – обе одновременно? Были ли их сознания едины, владела ли Джина собой, согласна ли была на все деяния Феникса? Бедный Скотт – он и Джина словно Фитц-Симмонс – что-то вечно мешает им быть вместе 😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Например, Люди Икс в "Человеке-Пауке" выглядят точно также как в своём мультсериале, а вот Железный Человек и Фантастическая четвёрка совершенно иначе. Также в "Человеке-Пауке" Капитан Америка заперт в энергетической воронке с Красным черепом, а в "Фантастической четвёрке" - нет, он во главе с Мстителями. В "Фантастической четвёрке" есть сцена с Алым Пауком/Беном Райли, которого нет во вселенной "ЧеловекаПаука" и так далее.
Ну и в официальных справочниках Марвел они во вселенных под разными номерами
No Mutant Is An Island (Одинокие острова)
Obsession (Наваждение)
Longshot (Лонгшот)
Cold Comfort (Холодный расчёт)
Рен-ТВ: Легенда кристалла сбылась, оригинал: Легенды о кристалле правдивы
Р.: Мой луч не действует, оригинал: Оно (луч) не действует (луч был Скотта, а не Гладиатора)
Р.: Несчастный!, оригинал: Существо!
Р.: Не падай, оригинал: Держу тебя, здоровяк
Р.: Я тебя уничтожу, сестра; оригинал: Я от тебя устал от тебя…
Р.: Видишь, каким я стал?, оригинал: Боишься от того, каким я стал?
Р.: Я была избрана за мой телепатический дар, оригинал: Джин была избрана за её эмпатические способности
Р.: Я проникла магическим духом кристалла, оригинал: Мы многое узнали из сферы (?, orb), живого центра кристалла
Р.: Я слышала его голос, чувствовала его боль; оригинал: Она слышала его боль, тогда как я не могла
Р.: Я попытаюсь срастить энергетическую матрицу М’Крона, оригинал: Мы должны попробовать соединиться с матрицей энергетического поля кристалла
Р.: Я делаю лишь то, что должна; оригинал: Я лишь делаю то, что нужно, что сделал бы любой Икс-Мен
Р.: Тебе не дано совладать могуществом кристалла, оригинал: …сдержать…
Р.: Пусть кристалл отныне таится в недрах солнечного ядра, но с ним там останусь и я; оригинал: Кристалл не уничтожить, даже в недрах солнечного ядра, но там оно, как и я, будем в безопасности…
«Сожалею, императрица, что начинаю Вам служить при таких обстоятельствах» - сам виноват, надо было покинуть императора как только он нарушил священную клятву. Плюс все эти предупреждения о катастрофе в случаи получения кристалла…🙃
Император жив, он и Гладиатор обе в кристалле, но тот титулом правителя называет Лиландру. А где же «Верность трону»? 😅
11:48 Паук! 🥰 (серия вышла за 2 месяца до его мультсериала)
Когда ребята приземлились внутри кристалла, на земле были нечто подобное мозгам. Может попробовать их уничтожить? 🤔
Интересно, сколько из разговоров Джины была она сама, сколько – Феникс, сколько – обе одновременно? Были ли их сознания едины, владела ли Джина собой, согласна ли была на все деяния Феникса?
Бедный Скотт – он и Джина словно Фитц-Симмонс – что-то вечно мешает им быть вместе 😢