А Гамбит то ревнует.:3 Шельму можно понять, но все равно немного злости присутствует... А Хэнка так жаль... это был корабль, но разумный! Боги, это же великолепно.(((
Рен-ТВ: неверные, оригинал: неверующие Р.: Ты поглощаешь энергию мутантов, без неё – ты никто, оригинал: …, чтобы удержать свои способности как Саурон Р.: «Джубили, королева джунглей», оригинал: Джубили из джунглей При падении Джубили кричала «Эй! Помогите!» Р.: Не давайте шевелиться. Опасность миновала, оригинал: просто «опасность миновала» Р.: камушек, оригинал: камнелицый
Я один, каждый раз как слышу «Гаррок», думаю «Царь Горох»? 😅 Самоуверенности Джубили можно завидовать 😅 Росомаха со своими шутками 😂 Саурон, вулкан – случайность? 😂 Жаль Рен-ТВ изменило его имя 😅 А почему бы Шельме не коснуться Грозе голыми руками ненадолго? Я тут вспомнил «Землю Санникова» и подумал – а вдруг Дикую землю постигнет та же участь? А может найти безопасное безлюдное местечко, где Гроза иногда сможет выпустить пар в безопасной обстановке? И почему оставили Ликана? Ему же обещали лечение... Гаррок - погиб? Или дух живёт, как Синистер?
Правильный порядок после Саги Феникса: No Mutant Is an Island, Obsession, Longshot, Cold Comfort, лишь затем две части Savage Land-а. Далее - первая часть "Тёмного Феникса"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Шельму можно понять, но все равно немного злости присутствует...
А Хэнка так жаль... это был корабль, но разумный! Боги, это же великолепно.(((
Р.: Ты поглощаешь энергию мутантов, без неё – ты никто, оригинал: …, чтобы удержать свои способности как Саурон
Р.: «Джубили, королева джунглей», оригинал: Джубили из джунглей
При падении Джубили кричала «Эй! Помогите!»
Р.: Не давайте шевелиться. Опасность миновала, оригинал: просто «опасность миновала»
Р.: камушек, оригинал: камнелицый
Я один, каждый раз как слышу «Гаррок», думаю «Царь Горох»? 😅
Самоуверенности Джубили можно завидовать 😅
Росомаха со своими шутками 😂
Саурон, вулкан – случайность? 😂 Жаль Рен-ТВ изменило его имя 😅
А почему бы Шельме не коснуться Грозе голыми руками ненадолго?
Я тут вспомнил «Землю Санникова» и подумал – а вдруг Дикую землю постигнет та же участь?
А может найти безопасное безлюдное местечко, где Гроза иногда сможет выпустить пар в безопасной обстановке?
И почему оставили Ликана? Ему же обещали лечение...
Гаррок - погиб? Или дух живёт, как Синистер?