@KatiaRazheva: в предыдущей арке с путешествиями во времени показали, что перемены в будущем из-за изменения событий прошлого происходят не сразу. Исходя из этой логики, Архангел ещё не успел стать прежним
@One_of_7_blns: про одну из версий Канга мощно, не ожидал, опередили своё время на годы вперёд) Про Рэйчел Саммерс интересно, появится ли в продолжении
Рен-ТВ: ...живым тебе тут не быть, оригинал: ты будешь тут навечно Р.: Египет, оригинал: Древний Египет Р: А что ты можешь предложить?, оригинал: Если у тебя есть другие мысли, я их слушаю Р: По логике вещей … туда же, куда и остальных жертв похищений, оригинал: Следует предположить, что … в то же место, или время, что и похищенных экстрасенсов Р: после чего Старина сможет нас к нему переправить, оригинал: и, если я не ошибаюсь, Старина… «Ворчун» - это всё тот же «Старик» - Graymalkin Надпись на мониторе: «Передача [данных] закончена» Кейбла, которого ранее называли Бицепсом, а в прошлой серии – Телекс, тут уже стал «Кейб»-ом 😅 Р: ошибка генной инженерии, оригинал: куча собачей рвоты Р: В нашем распоряжении есть пару минут, в оригинале далее: пока экстрасенсы не встали на свои позиции Р: колоссальная энергия, оригинал: экстрасенсорная энергия Р: здесь, в межвремени; оригинал: в оси, вне времени Р: воссоздам вселенную по своему образу и подобию, в оригинале далее: идеальная вселенная Р: говорил о будущем, где…, оригинал: об альт. Будущем Р: Знал бы ты могущество Апокалипсиса, в оригинале Магнит отвечает: «Оно отравлено» Р: И я задумал погубить его, прикончить; оригинал: погубить его, как только узнал бы суть его силы Р: создать идеальный мир, оригинал: создать будущее, о котором я мечтал Р: Чума, оригинал: Головокружение (Вертиго) Р: остановить Росомаху и остальных, оригинал: освободить Р. и остальных экстрасенсов Р: пока освобожу друзей, оригинал: пока освобожу экстрасенсов из их камер Р: берегись, оригинал: сзади Р: На пороге смерти, оригинал: На своём месте финального покоя/На своей могиле Р: Пора разыграть финал, оригинал: Конец начался Р: Моменты, оригинал: Моменты времени/во времени Р: Ты об этом что-то знаешь?, оригинал: Как может такой шутник/джокер как ты об этом знать? Р: ключ к управлению, оригинал: к управлению экстрасенсов Здесь «амбал» не связан с Кингпином Р: Я за друзьями, в оригинале далее: Ты иди за Апокалипсисом Р: Телекс!, оригинал: А? Что? (Huh?) Магнит знал Квакера, ибо назвал его по имени.
А если герои смогут попасть в Ось – тогда Апокалипсис не сможет увидеть их действия и заранее подготовиться? Может тогда у наших будет шанс? И в самом ли деле уничтожение камеры ничего не даст? В Оси метаболизм, процесс старения останавливается? Молодец Тень – а я думал как они убедили Всадника 😅 А она не может получить силы того мутанта, в которого превратится? Морф мог. А вот интересно – кто по комиксам уничтожал вселенную раньше – Танос или Апокалписис? Наконец Квакеру есть что делать, а то три серии всё гулял да гулял 🤣 «Я прямь как Профессор» «Я прямь как икс-мен» 🤣 Ого! И кем это был наш шутник? Он всё вспомнил? Или всё время притворялся? А как это профессор стоит на ногах? А почему за неделю? Ты так не создашь парадокс? Не лучше ли в момент отъезда?
Этой саге предшествовала рождественская серия "Have Yourself a Morlock Little X-Mas", далее - "The Phalanx Covenant Part 1". Однако сам я буду смотреть 2-й сезон "Человека-паука", прежде чем вернуться к Иксам, как уже делал перед началом этого сезона (одна вселенная, серии выходили почти одновременно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Среди похищенных телепатов можно заметить Эмму Фрост, Лунного Дракона, Рэйчел Саммерс
Про Рэйчел Саммерс интересно, появится ли в продолжении
" - Кого я спасаю, да прям как Ксавье.
- Кого я спасаю, ну прямо как Человек Икс."
Р.: Египет, оригинал: Древний Египет
Р: А что ты можешь предложить?, оригинал: Если у тебя есть другие мысли, я их слушаю
Р: По логике вещей … туда же, куда и остальных жертв похищений, оригинал: Следует предположить, что … в то же место, или время, что и похищенных экстрасенсов
Р: после чего Старина сможет нас к нему переправить, оригинал: и, если я не ошибаюсь, Старина…
«Ворчун» - это всё тот же «Старик» - Graymalkin
Надпись на мониторе: «Передача [данных] закончена»
Кейбла, которого ранее называли Бицепсом, а в прошлой серии – Телекс, тут уже стал «Кейб»-ом 😅
Р: ошибка генной инженерии, оригинал: куча собачей рвоты
Р: В нашем распоряжении есть пару минут, в оригинале далее: пока экстрасенсы не встали на свои позиции
Р: колоссальная энергия, оригинал: экстрасенсорная энергия
Р: здесь, в межвремени; оригинал: в оси, вне времени
Р: воссоздам вселенную по своему образу и подобию, в оригинале далее: идеальная вселенная
Р: говорил о будущем, где…, оригинал: об альт. Будущем
Р: Знал бы ты могущество Апокалипсиса, в оригинале Магнит отвечает: «Оно отравлено»
Р: И я задумал погубить его, прикончить; оригинал: погубить его, как только узнал бы суть его силы
Р: создать идеальный мир, оригинал: создать будущее, о котором я мечтал
Р: Чума, оригинал: Головокружение (Вертиго)
Р: остановить Росомаху и остальных, оригинал: освободить Р. и остальных экстрасенсов
Р: пока освобожу друзей, оригинал: пока освобожу экстрасенсов из их камер
Р: берегись, оригинал: сзади
Р: На пороге смерти, оригинал: На своём месте финального покоя/На своей могиле
Р: Пора разыграть финал, оригинал: Конец начался
Р: Моменты, оригинал: Моменты времени/во времени
Р: Ты об этом что-то знаешь?, оригинал: Как может такой шутник/джокер как ты об этом знать?
Р: ключ к управлению, оригинал: к управлению экстрасенсов
Здесь «амбал» не связан с Кингпином
Р: Я за друзьями, в оригинале далее: Ты иди за Апокалипсисом
Р: Телекс!, оригинал: А? Что? (Huh?)
Магнит знал Квакера, ибо назвал его по имени.
И в самом ли деле уничтожение камеры ничего не даст? В Оси метаболизм, процесс старения останавливается?
Молодец Тень – а я думал как они убедили Всадника 😅 А она не может получить силы того мутанта, в которого превратится? Морф мог.
А вот интересно – кто по комиксам уничтожал вселенную раньше – Танос или Апокалписис?
Наконец Квакеру есть что делать, а то три серии всё гулял да гулял 🤣
«Я прямь как Профессор» «Я прямь как икс-мен» 🤣
Ого! И кем это был наш шутник? Он всё вспомнил? Или всё время притворялся?
А как это профессор стоит на ногах?
А почему за неделю? Ты так не создашь парадокс? Не лучше ли в момент отъезда?
Однако сам я буду смотреть 2-й сезон "Человека-паука", прежде чем вернуться к Иксам, как уже делал перед началом этого сезона (одна вселенная, серии выходили почти одновременно)