Рен-ТВ: “Каиро”, хотя город на русском называется Каир, а 3999 год – от нашей эры, как и время Квакера/Бишопа Р: в его зал, оригинал: в зал Лазаря Р: бросить мне вызов, оригинал: бросить вызов Апокалипсису Р: один человек, оригинал: один парень Р: скоро, оригинал: через 2 дня Р: ни больше ни меньше, оригинал: плюс-минус Р: знаки на дороге, оригинал: дорога из жёлтых кирпичей Надпись: Поздравляем Р: 17-й век, оригинал: 1630 г. Номерной знак машины: тонкий/худой Р: Они, оригинал: Nasty Boys (Мерзкие ребята) Р: ты можешь что-то мне сделать?, оригинал: твои жалкие силы смогут…? Р: слишком он любит поесть, оригинал: …любит мороженные сэндвичи Р: не распускай руки, оригинал: мы не на свидании Р: свободы перемещения, оригинал: перемещений во времени Р: Я с тобой прослежу, оригинал: Я пойду за тобой хоть до края Земли Р: в другом измерении, оригинал: в другом времени
Бицепс! Рад его возращению. Надеюсь нам ответят: после изменения таймлайна относительно вируса, в будущем он всё ещё сражается с Апокалипсисом, или злодей поменялся? Так – всё ещё Апокалипсис, но изменилась ли ситуация в новом таймлайне? Мир всё ещё разрушен? По крайней похоже прошло много лет с его последней серии, раз сын уже вырос Мне кажется или изображение змеи явно выделялось во всей стене? 😅 О как! Вернулись в альт. Вселенную 1959 года? Что же теперь будет? Бедный Квакер – уже в который раз перемещается 😅 Судя по присутствию Морфа – это вторая свадьба, а не повтор 2*01? Пожелание Росомахи- наверное лучшее, что от него можно было ожидать в данной ситуации 😂 Гроза накаркала 😂 Но в самом ли деле это Злыдень, или Апокалипсис? Или Злыдень теперь работает на Апо.? Когда Злыдень появляется – в показанном издалека кадре у Джубили нет лица 😅 Так 1959 был нужен чтобы показать, что стало дальше с Квакером, сам год и супружеская пара-Логан-Ороро со сюжетом не связаны? Да, я был прав, хотя это было логично ожидать – Злыдень теперь работает на Апокалипсиса… Каков его план? Как Ксавье был важен для недопущения войны между людьми и мутантами в 90-х, так и их выведение из таймлайна поможет победить как минимум на 2 тысячи лет раньше? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Р: в его зал, оригинал: в зал Лазаря
Р: бросить мне вызов, оригинал: бросить вызов Апокалипсису
Р: один человек, оригинал: один парень
Р: скоро, оригинал: через 2 дня
Р: ни больше ни меньше, оригинал: плюс-минус
Р: знаки на дороге, оригинал: дорога из жёлтых кирпичей
Надпись: Поздравляем
Р: 17-й век, оригинал: 1630 г.
Номерной знак машины: тонкий/худой
Р: Они, оригинал: Nasty Boys (Мерзкие ребята)
Р: ты можешь что-то мне сделать?, оригинал: твои жалкие силы смогут…?
Р: слишком он любит поесть, оригинал: …любит мороженные сэндвичи
Р: не распускай руки, оригинал: мы не на свидании
Р: свободы перемещения, оригинал: перемещений во времени
Р: Я с тобой прослежу, оригинал: Я пойду за тобой хоть до края Земли
Р: в другом измерении, оригинал: в другом времени
Так – всё ещё Апокалипсис, но изменилась ли ситуация в новом таймлайне? Мир всё ещё разрушен? По крайней похоже прошло много лет с его последней серии, раз сын уже вырос
Мне кажется или изображение змеи явно выделялось во всей стене? 😅
О как! Вернулись в альт. Вселенную 1959 года? Что же теперь будет?
Бедный Квакер – уже в который раз перемещается 😅
Судя по присутствию Морфа – это вторая свадьба, а не повтор 2*01?
Пожелание Росомахи- наверное лучшее, что от него можно было ожидать в данной ситуации 😂
Гроза накаркала 😂 Но в самом ли деле это Злыдень, или Апокалипсис? Или Злыдень теперь работает на Апо.?
Когда Злыдень появляется – в показанном издалека кадре у Джубили нет лица 😅
Так 1959 был нужен чтобы показать, что стало дальше с Квакером, сам год и супружеская пара-Логан-Ороро со сюжетом не связаны?
Да, я был прав, хотя это было логично ожидать – Злыдень теперь работает на Апокалипсиса… Каков его план? Как Ксавье был важен для недопущения войны между людьми и мутантами в 90-х, так и их выведение из таймлайна поможет победить как минимум на 2 тысячи лет раньше? 🤔