Магнето в этой серии радует. Мирным путем пытается обеспечить безопасное бытие для мутантов, предателя из своих вычислил сразу же, без лишней драмы. Вот всегда бы так)
Рент-ТВ: со сбежавшими, оригинал: с пропавшими Р: 25 часов, оригинал: 24 часа Теперь и Шельма, как раньше Росомаха, называет Гамбита «Каджун» Р.: вечная борьба, оригинал: …бдительность Р.: была медсестрой, оригинал: была его медсестрой В оригинале Амелия назвала профессора «Чарли»
То есть геношианцы всё ещё берут мутантов в рабство? Магнето! Где же он был так долго? «Люблю», когда у героев оказывается записи, которые просто не могли быть из-за отсутствия камер или снимающих 😅 Если у тебя были эти записи, почему раньше их не предоставил, когда во всём винили мутантов? Апокалипсис? Синистер? «Люди обеспокоены»? Но если радикалы не против ухода мутантов, то кто беспокоится? И почему ответить? У него есть ракеты – так и вы не используйте свои! Это как «У СССР есть ядерная бомба, мы должны выпустить нашу первой» 😅 8:57 Чёрная пантера? Новые Стражники? То есть технология не была уничтожена? Странно, что мировое правительство ничего не делало против Геношии, которая нелегально собирала мутантов. Разве это не создаёт угрозу для великих держав? Кортез – он как Коба из второй части современной «Планеты обезьян»? А нельзя увести астероид к Марсу или Юпитеру, чтобы люди меньше беспокоились? Магнит, однако, изменился, так? Он не хочет больше атаковать людей, любую атаку начинает только для самозащиты… Раньше ведь он не был таким, раньше всегда охотно нападал, так? Интересно, какие способности были у Амелии, что она не хотела быть мутантом? Или причиной было восприятие людей? Раз Магнит без шлема, так может позовёт на помощь Профессора?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
9А Чарльз тот ещё ловелас, что не серия, то новая барышня.
Р: 25 часов, оригинал: 24 часа
Теперь и Шельма, как раньше Росомаха, называет Гамбита «Каджун»
Р.: вечная борьба, оригинал: …бдительность
Р.: была медсестрой, оригинал: была его медсестрой
В оригинале Амелия назвала профессора «Чарли»
То есть геношианцы всё ещё берут мутантов в рабство?
Магнето! Где же он был так долго?
«Люблю», когда у героев оказывается записи, которые просто не могли быть из-за отсутствия камер или снимающих 😅 Если у тебя были эти записи, почему раньше их не предоставил, когда во всём винили мутантов?
Апокалипсис? Синистер?
«Люди обеспокоены»? Но если радикалы не против ухода мутантов, то кто беспокоится? И почему ответить? У него есть ракеты – так и вы не используйте свои! Это как «У СССР есть ядерная бомба, мы должны выпустить нашу первой» 😅
8:57 Чёрная пантера?
Новые Стражники? То есть технология не была уничтожена?
Странно, что мировое правительство ничего не делало против Геношии, которая нелегально собирала мутантов. Разве это не создаёт угрозу для великих держав?
Кортез – он как Коба из второй части современной «Планеты обезьян»?
А нельзя увести астероид к Марсу или Юпитеру, чтобы люди меньше беспокоились?
Магнит, однако, изменился, так? Он не хочет больше атаковать людей, любую атаку начинает только для самозащиты… Раньше ведь он не был таким, раньше всегда охотно нападал, так?
Интересно, какие способности были у Амелии, что она не хотела быть мутантом? Или причиной было восприятие людей?
Раз Магнит без шлема, так может позовёт на помощь Профессора?