Рен-ТВ: Не спеши совершать подвиги, оригинал: У тебя всё время мира Р.: 800 млн. в обороте, оригинал: 800 млн. для роботов Р: Минутку, оригинал: через 3 секунды Цитируемый бард – Villaquez, который похоже вымышленный персонаж Надпись на экране: Новости. Проникновение в запретную зону Р: полимер, оригинал: синтетический полимер Р: Главное – режим и питание, оригинал: После того как поедим торт Надпись на мониторе: Потайная камера включена (в оригинале camAra, наверное опечатка) Р: Есть ещё порох в пороховницах, оригинал: Это как с вождением велосипеда Р: как в моей берлоге, оригинал: после карточной игры Р: опаснейшие из зол, оригинал: наш худший кошмар, что обрёл жизнь Р: похищать людей, оригинал: похищать людей-немутантов Р: Ты пережил страшнейшую психическую травму, оригинал: Травму от предсмертного состояния для любого будет трудно забыть Р. не перевело, что Мойра предупреждала Ксавье Р: опекаете как младенца, оригинал: …каждый раз когда возникает сложность Р: «Что случилось?», оригинал: «Что случилось?», Гроза: «Беда» Р: Кто их послал?, оригинал: Кто выдернул шнур? Р: К нам приближается отряд захватчиков, оригинал: Защитные системы указывают на множественное проникновение После захвата профессора Росомаха закричал «Нет!» Р: Я вам покажу, оригинал: Вы никуда не уйдёте Р: Меня сковал страх, оригинал: Я замер Р: Шелли, оригинал: “Озимандия” Перси Бишема Шелли Р: гнить, оригинал: скрываться Р: Отдай их нам, оригинал: его Р: Вы нас не остановите, оригинал: Вы не остановите моих детей Голова кричит «Нет!»
Решили таки вернуть Морфа? Поэтому у него было камео в начале серии Джагернатуа? Гамбит и Шельма уехали в “couple holiday”? А так – профессор хорошо пошутил 😅 Что значит «мутанты»? Это же были мутанто-убивающие Стражники. Кто-то напугал свидетелей дать ложные показания? А Морф забавен своими перевоплощениями. Надеюсь побольше увидим этих шуток 😁 Бедный Морф – похоже психически он ещё не полностью готов. Или излечился от Синистера, но не от Стражей «Кто вернул их из небытия» - 1. Что за долгий флешбэк и разъяснение? Для тех кто н=только начал смотреть в этом сезоне? 2. Так они же были на Геноше, когда прилетел Магнит… Хм: 1-й сезон: «Мутанты тоже люди», 4-й сезон: «Мутанты ещё живы» 🤔 Хотя – теперь говорят «люди, которые не мутанты»… И похоже эти стражники действуют отдельно от геношианских? Почему бы профессору не связаться с президентом и узнать, почему винят мутантов, хотя это были стражники? Не скрывает ли он что-то, или полиция - от него? Бедный Морф – только вернулся, и уже в первый же день началась беда со Стражами… 🙃 Как же Траск и Гайрик спрыгнули с такой высоты без проблем? 😅 А Мойра была «лишь» лечащим учёным, или психологом тоже? Ибо Морфу точно нужен психолог Как это огромный Страж смог подкрасться к Скотту и Джине? 😮 Я правильно понял, что при перевоплощении Морф принимает и физическую силу? Если да, то это круто. Нужно познакомить его с Человеком-пауком, чтобы он мог и паутиной закрыть глаза противнику 😅 Бедный Морф 😢 Надеюсь он скоро вернётся
P. S. А где была Джубили? И почему нам не показали, были ли Траск и Гайрик благодарны за своё спасение?
Серия по оригинальной задумке должна была выйти до One Man's Worth, но в эфир вышла после. Получается восприятие серии меняется в зависимости от того, посмотришь до или после OMW 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Р.: 800 млн. в обороте, оригинал: 800 млн. для роботов
Р: Минутку, оригинал: через 3 секунды
Цитируемый бард – Villaquez, который похоже вымышленный персонаж
Надпись на экране: Новости. Проникновение в запретную зону
Р: полимер, оригинал: синтетический полимер
Р: Главное – режим и питание, оригинал: После того как поедим торт
Надпись на мониторе: Потайная камера включена (в оригинале camAra, наверное опечатка)
Р: Есть ещё порох в пороховницах, оригинал: Это как с вождением велосипеда
Р: как в моей берлоге, оригинал: после карточной игры
Р: опаснейшие из зол, оригинал: наш худший кошмар, что обрёл жизнь
Р: похищать людей, оригинал: похищать людей-немутантов
Р: Ты пережил страшнейшую психическую травму, оригинал: Травму от предсмертного состояния для любого будет трудно забыть
Р. не перевело, что Мойра предупреждала Ксавье
Р: опекаете как младенца, оригинал: …каждый раз когда возникает сложность
Р: «Что случилось?», оригинал: «Что случилось?», Гроза: «Беда»
Р: Кто их послал?, оригинал: Кто выдернул шнур?
Р: К нам приближается отряд захватчиков, оригинал: Защитные системы указывают на множественное проникновение
После захвата профессора Росомаха закричал «Нет!»
Р: Я вам покажу, оригинал: Вы никуда не уйдёте
Р: Меня сковал страх, оригинал: Я замер
Р: Шелли, оригинал: “Озимандия” Перси Бишема Шелли
Р: гнить, оригинал: скрываться
Р: Отдай их нам, оригинал: его
Р: Вы нас не остановите, оригинал: Вы не остановите моих детей
Голова кричит «Нет!»
Гамбит и Шельма уехали в “couple holiday”? А так – профессор хорошо пошутил 😅
Что значит «мутанты»? Это же были мутанто-убивающие Стражники. Кто-то напугал свидетелей дать ложные показания?
А Морф забавен своими перевоплощениями. Надеюсь побольше увидим этих шуток 😁
Бедный Морф – похоже психически он ещё не полностью готов. Или излечился от Синистера, но не от Стражей
«Кто вернул их из небытия» - 1. Что за долгий флешбэк и разъяснение? Для тех кто н=только начал смотреть в этом сезоне? 2. Так они же были на Геноше, когда прилетел Магнит…
Хм: 1-й сезон: «Мутанты тоже люди», 4-й сезон: «Мутанты ещё живы» 🤔 Хотя – теперь говорят «люди, которые не мутанты»… И похоже эти стражники действуют отдельно от геношианских?
Почему бы профессору не связаться с президентом и узнать, почему винят мутантов, хотя это были стражники? Не скрывает ли он что-то, или полиция - от него?
Бедный Морф – только вернулся, и уже в первый же день началась беда со Стражами… 🙃
Как же Траск и Гайрик спрыгнули с такой высоты без проблем? 😅
А Мойра была «лишь» лечащим учёным, или психологом тоже? Ибо Морфу точно нужен психолог
Как это огромный Страж смог подкрасться к Скотту и Джине? 😮
Я правильно понял, что при перевоплощении Морф принимает и физическую силу? Если да, то это круто. Нужно познакомить его с Человеком-пауком, чтобы он мог и паутиной закрыть глаза противнику 😅
Бедный Морф 😢 Надеюсь он скоро вернётся
P. S. А где была Джубили? И почему нам не показали, были ли Траск и Гайрик благодарны за своё спасение?
Профессиональный х-мен. Жаль, что он ушел ((