s03e19 — Weapon X, Lies, and Video Tape

Люди Икс — s03e19 — Weapon X, Lies, and Video Tape

Моя оценка

4.294
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 11.06.1995 19:00
Всего просмотров: 10 13766.31%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Choly_Cavel
Choly_Cavel
22 апр. 2024, 13:11 #
сейчас, когда все женщины только и жалуются что настоящие мужики вымирающий вид, странно видеть как Логана динамят все вокруг. Сейчас бы с руками оторвали 😁
Another_List
Another_List
29 мая 2024, 13:22 #
Бедный Логан
Rigasha
Rigasha
28 авг. 2024, 16:21 #
Очень неожиданно увидеть здесь обыгрывание название фильма Содерберга "Секс, ложь и видео.
Неожиданно!
Геворг
Геворг
PRO
02 окт. 2024, 23:01 #
Рен-ТВ: малыш, оригинал: коротышка
На знаке надпись была видна не полностью, но точно как минимум «Опасно. Не входить»
Вырезка на дереве – Логан и Лисичка
Р: Им не спастись, оригинал: Они – расходный материал
Р: Наши муки не прекратятся, пока мы не узнаем причины; в оригинале далее: Так что давайте воздержимся от раскромсания друг друга, пока не закончим дело
Надпись на воротах: Павильон 48, Не входить, Павильон Оружия Икс
Росомаха проходит мимо надписи «Номер 243, Квебек», затем встаёт перед «Забегаловкой Дэна»
Зверь нажал на кнопку «Включить/Проигрывать», рядом – «Стоп»
В записи на экране показаны кодовые имена каждого участника.
Даты записей – 17.10.1973 г., затем 03.11.1973 г.
Р: Если бы комплекс не взлетел на воздух…, оригинал: Если бы коротышка не разнёс комплекс…
Когда Зверь нажал на панель: Личность не установлена
Р: ...но то, что было с нами – правда; оригинал: но часть тебя и меня должна была быть правдой
Геворг
Геворг
PRO
02 окт. 2024, 23:31 #
Бедный Логан – как же мучается от этих кошмаров… 😢
Поэтому Саблезуб такой злобный? Папаня избивал после мутации, вместо того чтобы помочь любовью? 😮 Кстати, заметили, что в начале серии у него человеческий вид, а когда воспоминание возвращается – текущий вид?
Запись сделана в 1973 году, сериал начался в 1992, и наверняка пару лет уже прошло. Значит всё было 20 лет тому назад к моменту событий?
«Нет лжи страшнее, чем полуправда» - если не ошибаюсь, в «Буре мечей», лёгшей в основу 3-4 сезонов «Игры престолов», Тирион Ланнистер думал примерно то же самое во время своего суда
Как всегда камеры везде, с удачным монтажом 😅
«Меня зовут мистер МакКой, мадам, а не Синенький» 😎
Эх, Логан – уже третью любимую теряет 😢
Согласно IMDb:
* на корабле Лисы можно заметить лого ГИДРы
* на 11:30 одна из полос на одежде Росомахи на мгновение исчезает и возвращается
Геворг
Геворг
PRO
02 окт. 2024, 23:31 #
Внутренние акты о России и ее созданиях - https://web.archive.org/web/20120212125839/http://drg4.wariocompany.com/eX45.html
Геворг
Геворг
PRO
02 окт. 2024, 23:39 #
Далее просмотр: сначала "Родословные", далее - "Лотос и сталь"
Геворг
Геворг
PRO
02 окт. 2024, 23:40 #
Порядок двух серий на Википедии оказывается неправильный - сюжетно сначала идёт эта серия, и только потом "Lotus and the Steel", ибо действия этой серии напрямую следуют событиям "W. X" (в Википедии порядок обратный)
Правильный порядок просмотра для остальных серий - https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_X-Men:_The_Animated_Series_episodes#Season_4_(1995–96)
Pavel2007
Pavel2007
28 авг. 2025, 19:19 #
3 сезон (8/10)
Написать комментарий: