Рен-ТВ: «Налетай по очереди, жалкие мутанты», оригинал: «И никто из вас, мутантских слабаков, не справится с моими силами» Р: Шлёпнуть твоего гнусного братца, оригинал: моего добряка брата-полукровку Бегущие на мосту кричали «О Боже мой!» Р: Пора кончать игру, оригинал: Пора выйти и сыграть Зверь назвал Дредноута «Кеин» Надпись на мониторе: «Внимание! Приближается Дредноут» Р: А вот и я!, оригинал: А вот и Джагги (Дредди)! В магазине: «Киркланд молл. Зенобианская мода. Скидки» Надпись на красной кнопке: «Чрезвычайная ситуация. Штаб-квартира». Р: Я соскучился, оригинал: Я обижен В оригинале Дредноут после «Моя сила!» также кричит «Нет!» Р: хлюпик, оригинал: больной маленький глупец (geek) Р: Девушки любят простых парней, оригинал: Девушки любят, когда парень ведёт себя какой он есть (guys to be themselves) Р: Ты – мутант!, оригинал: Ты – мутишка! (mutie) Р: Он не заслуживает ни капли сострадания, оригниал: …ни от кого Р: сопляк, оригинал: коротышка
Решил перед 4-м сезоном (а это по первоначальной задумке должно было быть началом 4 сезона) посмотреть 1-й сезон «Человека-паука», действия которого происходят в одной вселенной с иксами и первый сезон которого выходил параллельно 3 сезону Иксов. И вот, закончив его, я вернулся к Иксам 😊
Так Дредноут не преувеличивал, говоря о магии? 😮 Раз ходит под водой как ни в чём не бывало… Дал акуле по морде 😂 Огромный Дредноут открыл верх такси, как в своё время Росомаха с машиной Циклопа 😮 И сел туда, выглядя как взрослый мужик в игрушке 😂 И лихо берёт повороты 😅 А как обычное такси открыло ворота? Это Морф в коляске? Он тут был весь прошлый сезон? Даже когда профессор тоже был на острове? Это Халк, Франкенштейн или два в одном? 😅 Да, Дредноут крут – так выйти из ямы, куда чуть не попал…😮 Шторм сделали «чернее» или просто из-за одежды так кажется? А почему не перелить Дредноуту кровь Росомахи? Будет исцеляющий фактор без суперсилы… «И не смей сказать, что тебе это не нравится» «Мне это не нравится» 😂 Так костюм и шлем приходят со способностями? Интересно 🤔 А кто вообще зовёт сына Кейном? Почему не Абель? 😅 То есть Кейну в детстве не хватало любви, и он винил в этом Шарля? «Может она с моей матерью поговорила?» 😂 Нет, похоже папаша знал, какой у него будет сын, и имя «Каин» выбрал вполне подходяще 😅 Новый Дредноут был забавен 😅 Интересно, что потом сделает наш "старый".
P. S. Когда по хронологии события этой серии? Как долго времени прошло между Сагой о Фениксе, когда Дредноута бросили в воду, и Сагой о Тёмном Фениксе, вскоре после которой должен был закончиться 3-й сезон, а потом выйти эта серия как премьера 4 сезона?
Очередь просмотра: идёт после "Love in Vain", далее - "A Deal with the Devil"
Так же можно посмотреть первый сезон "Человека-паука" 1994 г., который в одной с этим сериалом вселенной и который выходил параллельно 3-му сезону Иксов (эта серия по правильному порядку - 4-й сезон)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Р: Шлёпнуть твоего гнусного братца, оригинал: моего добряка брата-полукровку
Бегущие на мосту кричали «О Боже мой!»
Р: Пора кончать игру, оригинал: Пора выйти и сыграть
Зверь назвал Дредноута «Кеин»
Надпись на мониторе: «Внимание! Приближается Дредноут»
Р: А вот и я!, оригинал: А вот и Джагги (Дредди)!
В магазине: «Киркланд молл. Зенобианская мода. Скидки»
Надпись на красной кнопке: «Чрезвычайная ситуация. Штаб-квартира».
Р: Я соскучился, оригинал: Я обижен
В оригинале Дредноут после «Моя сила!» также кричит «Нет!»
Р: хлюпик, оригинал: больной маленький глупец (geek)
Р: Девушки любят простых парней, оригинал: Девушки любят, когда парень ведёт себя какой он есть (guys to be themselves)
Р: Ты – мутант!, оригинал: Ты – мутишка! (mutie)
Р: Он не заслуживает ни капли сострадания, оригниал: …ни от кого
Р: сопляк, оригинал: коротышка
Так Дредноут не преувеличивал, говоря о магии? 😮 Раз ходит под водой как ни в чём не бывало…
Дал акуле по морде 😂
Огромный Дредноут открыл верх такси, как в своё время Росомаха с машиной Циклопа 😮 И сел туда, выглядя как взрослый мужик в игрушке 😂 И лихо берёт повороты 😅
А как обычное такси открыло ворота?
Это Морф в коляске? Он тут был весь прошлый сезон? Даже когда профессор тоже был на острове?
Это Халк, Франкенштейн или два в одном? 😅
Да, Дредноут крут – так выйти из ямы, куда чуть не попал…😮
Шторм сделали «чернее» или просто из-за одежды так кажется?
А почему не перелить Дредноуту кровь Росомахи? Будет исцеляющий фактор без суперсилы…
«И не смей сказать, что тебе это не нравится» «Мне это не нравится» 😂
Так костюм и шлем приходят со способностями? Интересно 🤔
А кто вообще зовёт сына Кейном? Почему не Абель? 😅 То есть Кейну в детстве не хватало любви, и он винил в этом Шарля?
«Может она с моей матерью поговорила?» 😂
Нет, похоже папаша знал, какой у него будет сын, и имя «Каин» выбрал вполне подходяще 😅
Новый Дредноут был забавен 😅 Интересно, что потом сделает наш "старый".
P. S. Когда по хронологии события этой серии? Как долго времени прошло между Сагой о Фениксе, когда Дредноута бросили в воду, и Сагой о Тёмном Фениксе, вскоре после которой должен был закончиться 3-й сезон, а потом выйти эта серия как премьера 4 сезона?
Так же можно посмотреть первый сезон "Человека-паука" 1994 г., который в одной с этим сериалом вселенной и который выходил параллельно 3-му сезону Иксов (эта серия по правильному порядку - 4-й сезон)