Гроза с хвостиком очаровательна. Маленький брат Скотта кажется усыновленным в семействе рыжеволосых. Динамичная серия с морями Иксмэнами (Гроза, Циклоп и неспящий Гамбит не в счет)
Рен-ТВ: «Лучше всех помню старшего сына», в оригинале далее: «У него глаза матери» Авиадиспетчер: «Какого…?» Р.: бурная ночь, оригинал: долгая… Р.: лейтенант, оригинал: командир Р.: выполняю личный приказ императрицы, оригинал: действую от имени императрицы Р.: тоннель, оригинал: монорельс Р.: Они тоже не помогают негодяям, которых ищут по всей галактике, оригинал: Они ушли помогать кое-кому, кого не ищут по всей галактике Р.: сканирование, оригинал: спектральное сканирование Р.: Роботы, оригинал: Всем отрядам Надписи на мониторе: Двигатели включены, Режим скрытности, Экстренная ситуация, Пуск (или Пуск в экстренной ситуации) Отец Скотта во флешбэке включил автопилот Р.: звёздный крейсер, оригинал: шиарский… Р.: «Не те слова, чтобы встретиться с создателем», оригинал: Лучше помолчи и спасай себя Р.: Смотри внимательно, оригинал: Смотри и учись Р.: 21:01, оригинал: 18:21 Р.: Оставим на потом семейные радости, оригинал: Семейный пикник будете планировать потом Р.: Ксавье должен быть по-соседству, оригинал: на другой стороне планеты (half-a-planet away)
Мне кажется или мы впервые видим Грозу, которая связала волосы в хвостик? Так необычно… Так это шиарская полиция обстреливала корабль, создавая угрозу землянам? Я всё думал – узнает ли Скотт про отца в этой серии, но не думал, что с самого начала 😅 Бедный Скотт – все его мечты и мысли о герое-отце разбились… 😢 Ты видел, что парашют горит, но не видел смерти детей, и даже не умудрился хотя бы ненадолго вернуться после освобождения и проверить? А где именно остальная команда? Где профессор? Позвоните ему – пусть позвонит ментально императрице и узнает подробности… А что стало с братом Скотта? А с чего вдруг лазеры Скотта начали работать на стражей? В начале серии вроде ничего не получалось…
P. S. Теперь понятно, почему шиары не беспокоились о «collateral damage» – они были грязные копы 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Авиадиспетчер: «Какого…?»
Р.: бурная ночь, оригинал: долгая…
Р.: лейтенант, оригинал: командир
Р.: выполняю личный приказ императрицы, оригинал: действую от имени императрицы
Р.: тоннель, оригинал: монорельс
Р.: Они тоже не помогают негодяям, которых ищут по всей галактике, оригинал: Они ушли помогать кое-кому, кого не ищут по всей галактике
Р.: сканирование, оригинал: спектральное сканирование
Р.: Роботы, оригинал: Всем отрядам
Надписи на мониторе: Двигатели включены, Режим скрытности, Экстренная ситуация, Пуск (или Пуск в экстренной ситуации)
Отец Скотта во флешбэке включил автопилот
Р.: звёздный крейсер, оригинал: шиарский…
Р.: «Не те слова, чтобы встретиться с создателем», оригинал: Лучше помолчи и спасай себя
Р.: Смотри внимательно, оригинал: Смотри и учись
Р.: 21:01, оригинал: 18:21
Р.: Оставим на потом семейные радости, оригинал: Семейный пикник будете планировать потом
Р.: Ксавье должен быть по-соседству, оригинал: на другой стороне планеты (half-a-planet away)
Так это шиарская полиция обстреливала корабль, создавая угрозу землянам?
Я всё думал – узнает ли Скотт про отца в этой серии, но не думал, что с самого начала 😅
Бедный Скотт – все его мечты и мысли о герое-отце разбились… 😢
Ты видел, что парашют горит, но не видел смерти детей, и даже не умудрился хотя бы ненадолго вернуться после освобождения и проверить?
А где именно остальная команда? Где профессор? Позвоните ему – пусть позвонит ментально императрице и узнает подробности…
А что стало с братом Скотта?
А с чего вдруг лазеры Скотта начали работать на стражей? В начале серии вроде ничего не получалось…
P. S. Теперь понятно, почему шиары не беспокоились о «collateral damage» – они были грязные копы 😅