Я правильно понял, Росслмаха хотел убить попрыгуна только потому что ему не понравилось как он выглядит и из-за каких-то слухов. И почему все забили на то, что Гамбита хотели убить. И зачем его вообще хотели убить.
@holyscreamer: как на Википедии - там изначально запланированный порядок (серии вышли в другом порядке из-за проблем с бюджетом для одних, или с запоздалой анимацией у студии-получателя заказа в других случаях). Если на онлайн-платформах порядок другой, то найдите нужную при помощи сайта TVmaze - там порядок релиза
Шельма назвала Росомаху hoser, что ABBYY Lingvo переводит как канадский разговорный термин для глупого или некультурного человека Рен-ТВ: киска, оригинал: chere, дорогая Рен-ТВ: их терроризирует…, оригинал: уже несколько месяцев их… Росомаха назвал Гамбита «Гамбо» Надпись: Опасно. Отсюда начинается опасный путь Проснувшийся Гамбит говорит о себе в третьем лице Надпись на карете: Цирк Вагнера Р.: Для их нелепого мира…, оригинал: Для их мира фриков (freak) (таким же словом он обозначил себя, когда сказал, почему крестьяне изгнали маму) Р: Господь с нами. Изгоним нечистого; в оригинале не совсем понятные крики Р: Я многое видел, оригинал: Я много (долго) жил Р: мон ами (мой друг), оригинал: мез ами (мои друзья) Логану дали «Библию»
И в самом деле – почему она позвала Росомаху, почему не поехала одна с Гамбитом 😅 «Гамбит – прирождённый спортсмен» 😂 За столом Шельма в монашеском одеянии, но когда сказала, что идёт к гамбиту – в лыжной одежде, а когда пришла к нему – снова монашеская роба 😅 Мистик/Тень? А её человеческий облик – был ли он таким же, когда она воспитывала Шельму? А то человеческое лицо казалось знакомым. А почему бы Попрыгуна не взять в свою команду? Ведь после Джубили никто новый так и не поступил, нет? Никто из священников не собирается выйти вперёд и успокоить толпу? Со священником понятно. А горожане? Они как одумались? Джубили не носит перчатки в Париже 🤔 Плюс я думал, у Логана суперслух, но он не расслышал, как открылась и закрылась дверь…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Рен-ТВ: киска, оригинал: chere, дорогая
Рен-ТВ: их терроризирует…, оригинал: уже несколько месяцев их…
Росомаха назвал Гамбита «Гамбо»
Надпись: Опасно. Отсюда начинается опасный путь
Проснувшийся Гамбит говорит о себе в третьем лице
Надпись на карете: Цирк Вагнера
Р.: Для их нелепого мира…, оригинал: Для их мира фриков (freak) (таким же словом он обозначил себя, когда сказал, почему крестьяне изгнали маму)
Р: Господь с нами. Изгоним нечистого; в оригинале не совсем понятные крики
Р: Я многое видел, оригинал: Я много (долго) жил
Р: мон ами (мой друг), оригинал: мез ами (мои друзья)
Логану дали «Библию»
«Гамбит – прирождённый спортсмен» 😂
За столом Шельма в монашеском одеянии, но когда сказала, что идёт к гамбиту – в лыжной одежде, а когда пришла к нему – снова монашеская роба 😅
Мистик/Тень? А её человеческий облик – был ли он таким же, когда она воспитывала Шельму? А то человеческое лицо казалось знакомым.
А почему бы Попрыгуна не взять в свою команду? Ведь после Джубили никто новый так и не поступил, нет?
Никто из священников не собирается выйти вперёд и успокоить толпу?
Со священником понятно. А горожане? Они как одумались?
Джубили не носит перчатки в Париже 🤔 Плюс я думал, у Логана суперслух, но он не расслышал, как открылась и закрылась дверь…