Как и в предыдущих сериях, в оригинале Феникса называют she (она), а у Рен-ТВ – «он» Рен-ТВ: Отправлять на казнь за чужие преступления, оригинал: «Убить невинное создание, чтобы заполучить другое…» Р.: Владычица, оригинал: Императрица Зверь обратился к Грозе её настоящим именем – Ороро Р.: Лиландра – чудовище, оригинал: Лиландра не права Р.: Я понимаю твоё беспокойство, оригинал: Я знаю, какой вопрос ты задаёшь себе Р.: безлюдная арена Луны, оригинал: неизведанная синяя территория Луны Р.: Мрачноватая обстановочка, оригинал: Это похоже на страшный Марди Гра Р.: нападаем по очереди, оригинал: бьём и убегаем Росомаха назвал зелёного воина «жестянкой» Р.: мадмуазель, оригинал: моя храбрая красавица Р.: ливень, оригинал: ветер Землетрясение говорил с «Гусар»-ом оригинал: быстр как болотный жук на горячей сковородке Зелёный назвал себя Warstar (Военная звезда) Р.: «Так открылся, что даже неинтересно», оригинал: «Оракул, ты делаешь это слишком лёгким» Р.: Государыня, оригинал: Императрица Р.: «Наводите все оружия на цель», в оригинале далее «и стреляйте по усмотрению» Р.: Шельма, скорее!, оригинал: … сейчас! Р.: «…день ото дня, ежеминутно или секундно,», в оригинале далее: «и никогда не спать, даже на миг» Р.: Я должен исчезнуть, оригинал: …уйти Р.: Душа императрицы обречена на вечное одиночество, оригинал: Как императрица, частичка меня всегда будет одинока
Fate of the Phoenix – так вот откуда взяли название The Fate of the Furious для очередного Форсажа 😅 Необычно видеть зелёных толстых Кри после синих человекоподобных в MCU 😅 Мне кажется, или когда он слышал результат консультации про дуэль, каждый раз когда Ксавье моргал, лоб у него кривился? 😅 Руины лунного царства Нелюдей? 🤔 Битва была интересной, жаль ребята проиграли. А что касается Лиландры – неужели по всей империи нет способа отделить Феникса от Джин? Ведь своей битвой она лишь освободила Феникса. Нет ли технологии переместить Фениксв в кого-нибудь из твоих подданных? Ваши вояки были бы не против дать жизнь ради императрицы. Перед самоубийством Джины я подумал – мол, а где гарантия, что убийством Джины дух Феникса просто не переместится в другое дело. И частично был прав – тот снова восстал, не умер. Правда к счастью тёмная сторона ушла… Интересно, финал «Стражей Галактики» - Джеймс Ганн вдохновился этим самопожертвованием ради Джины? А почему Лиландра в качестве искупления и себя тоже не предложила?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Рен-ТВ: Отправлять на казнь за чужие преступления, оригинал: «Убить невинное создание, чтобы заполучить другое…»
Р.: Владычица, оригинал: Императрица
Зверь обратился к Грозе её настоящим именем – Ороро
Р.: Лиландра – чудовище, оригинал: Лиландра не права
Р.: Я понимаю твоё беспокойство, оригинал: Я знаю, какой вопрос ты задаёшь себе
Р.: безлюдная арена Луны, оригинал: неизведанная синяя территория Луны
Р.: Мрачноватая обстановочка, оригинал: Это похоже на страшный Марди Гра
Р.: нападаем по очереди, оригинал: бьём и убегаем
Росомаха назвал зелёного воина «жестянкой»
Р.: мадмуазель, оригинал: моя храбрая красавица
Р.: ливень, оригинал: ветер
Землетрясение говорил с «Гусар»-ом
оригинал: быстр как болотный жук на горячей сковородке
Зелёный назвал себя Warstar (Военная звезда)
Р.: «Так открылся, что даже неинтересно», оригинал: «Оракул, ты делаешь это слишком лёгким»
Р.: Государыня, оригинал: Императрица
Р.: «Наводите все оружия на цель», в оригинале далее «и стреляйте по усмотрению»
Р.: Шельма, скорее!, оригинал: … сейчас!
Р.: «…день ото дня, ежеминутно или секундно,», в оригинале далее: «и никогда не спать, даже на миг»
Р.: Я должен исчезнуть, оригинал: …уйти
Р.: Душа императрицы обречена на вечное одиночество, оригинал: Как императрица, частичка меня всегда будет одинока
Fate of the Phoenix – так вот откуда взяли название The Fate of the Furious для очередного Форсажа 😅
Необычно видеть зелёных толстых Кри после синих человекоподобных в MCU 😅
Мне кажется, или когда он слышал результат консультации про дуэль, каждый раз когда Ксавье моргал, лоб у него кривился? 😅
Руины лунного царства Нелюдей? 🤔
Битва была интересной, жаль ребята проиграли. А что касается Лиландры – неужели по всей империи нет способа отделить Феникса от Джин? Ведь своей битвой она лишь освободила Феникса. Нет ли технологии переместить Фениксв в кого-нибудь из твоих подданных? Ваши вояки были бы не против дать жизнь ради императрицы.
Перед самоубийством Джины я подумал – мол, а где гарантия, что убийством Джины дух Феникса просто не переместится в другое дело. И частично был прав – тот снова восстал, не умер. Правда к счастью тёмная сторона ушла…
Интересно, финал «Стражей Галактики» - Джеймс Ганн вдохновился этим самопожертвованием ради Джины?
А почему Лиландра в качестве искупления и себя тоже не предложила?