Я, конечно, рад был увидеть Икс-Фактор, но какая же эта серия тупая 🥹 "Бобби, я ушла от тебя ничего не сказав, что бы ты думал, что меня похитили и тратил время и нервы на поиски, а ещё сразу же влюбилась в другого, положив на тебя болт". Вот она - настоящая любовь ♥️
Рен-ТВ: база, оригинал: склад номер 1917 Надписи на мониторе – влажность 80 %, температура – 85% («влажность» сменилось на «температуру», но знак процента остался. Если считать 85 «Фаренгейтом», то в Цельсиусе это 29.5) Р.: 28 градусов, в оригинале 97 по Фарегнейту, что по Цельсиусу – 36 Стражник читал газету про спорт Температура на мониторе опустилась до 30, что по Цельсиусу будет -1 Р.: и через полчаса…, оригинал: и заберу запчасть в… Р.: «Не надо вести себя как несносное дитя» «А не надо обращаться со мной как с ребёнком», оригинал: «…импульсивное дитя» «Ну может быть, если перестанете обращаться со мной как с таковой» Р.: очаг мутантской активности, оригинал: жестокая мутантская активность Р.: спутниковые снимки, оригинал: федеральные (правительственные) спутники В оригинале сначала Джубили говорит, что Гроза в Африке, потом Цереброн сообщает об идентификации мутанта, только потом профессор говорит «Это Бобби!», а Цереброн называет его имя и кличку Р.: За что я его так?, оригинал: Ненавижу, когда я так делаю Р.: «приготовь операционную», в оригинале далее «если она понадобится» Не просто шиарская технология, а та, что найдена была в тоннелях Морлоков Р.: Духовного голода не испытываю, оригинал: Я и мой дух не голодны Заголовок газеты: «Мутантский кризис», редакторская статья Дж. Джоны Джеймсона в «Дейли Бюгле»: «Здесь в дейли Бьюгле у нас лишь одна цель: сказать правду. Мы всегда говорили правду, и сейчас говорим, и будем говорить всегда, независимо от того, что мы найдём в поисках правды. (Далее чуток неразборчиво) Профессор Шарль Ксавье на вчерашней пресс-конференции сказал, что мутанты – не более чем люди, просто с ??? способностями, а не самый эволюционный шаг, который заменит нормальных…(на этом статья заканчивается)» Р.: походка, оригинал: поведение (attitude) Когда Циклоп сказал «Я не понимаю», его противник говорит “What gives?”, что вроде переводится как «Что тут не так?» Новая команда называется X-Factor Р.: косоглазик, оригинал: важная шишка
Но Джубили ведь ранее летала из США в Россию или Казахстан вместе с Колоссом. Так что не так теперь? 😅 Айсберг? Мне почему-то казалось – Серебряный серфер без доски 😅 Из команды ушёл, но одежду сохранил? Росомаха, всегда жаждущий боя 😆 А ведь правда – Росомаха иногда уходил в самоволку, но с другой стороны - обычно слушался и всегда возвращался. Сначала камео Паука, теперь JJJ указан в газете, при чём не в случайной, а Daily Bugle 🙃 Все нападавшие имели значок X 🤔 Имя Forge показалось знакомым. Мы его раньше видели? Или кажется знакомым, потому что был в клипе в финальных титрах Longshot-а, вышедшего первоначально как часть 5 сезона? Скороход в бело-синей одежде – не он был в афинской сцене кажись в финальной части Саги Феникса? Кажется и женщина тоже там была. Не Ртуть и Алая ведьма? Зверь против зверя? 😅 Да, это Ртуть (у Рен-ТВ – Меркурий) 😁 P. S. После финала 2 сезона мы так и не увидели пока что Магнито и Морфа. При чём Морфа даже не упоминали. И про Джину тоже ни слова, хотя смотрю по первоначально задуманной очереди. 🤔
Нравится, что лор мультсериала расширяется и показывают других мутантов. Росомаха с каждой серией всё больше становится любимым персонажем с его остротами :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Отличная серия!
Надписи на мониторе – влажность 80 %, температура – 85% («влажность» сменилось на «температуру», но знак процента остался. Если считать 85 «Фаренгейтом», то в Цельсиусе это 29.5)
Р.: 28 градусов, в оригинале 97 по Фарегнейту, что по Цельсиусу – 36
Стражник читал газету про спорт
Температура на мониторе опустилась до 30, что по Цельсиусу будет -1
Р.: и через полчаса…, оригинал: и заберу запчасть в…
Р.: «Не надо вести себя как несносное дитя» «А не надо обращаться со мной как с ребёнком», оригинал: «…импульсивное дитя» «Ну может быть, если перестанете обращаться со мной как с таковой»
Р.: очаг мутантской активности, оригинал: жестокая мутантская активность
Р.: спутниковые снимки, оригинал: федеральные (правительственные) спутники
В оригинале сначала Джубили говорит, что Гроза в Африке, потом Цереброн сообщает об идентификации мутанта, только потом профессор говорит «Это Бобби!», а Цереброн называет его имя и кличку
Р.: За что я его так?, оригинал: Ненавижу, когда я так делаю
Р.: «приготовь операционную», в оригинале далее «если она понадобится»
Не просто шиарская технология, а та, что найдена была в тоннелях Морлоков
Р.: Духовного голода не испытываю, оригинал: Я и мой дух не голодны
Заголовок газеты: «Мутантский кризис», редакторская статья Дж. Джоны Джеймсона в «Дейли Бюгле»: «Здесь в дейли Бьюгле у нас лишь одна цель: сказать правду. Мы всегда говорили правду, и сейчас говорим, и будем говорить всегда, независимо от того, что мы найдём в поисках правды. (Далее чуток неразборчиво) Профессор Шарль Ксавье на вчерашней пресс-конференции сказал, что мутанты – не более чем люди, просто с ??? способностями, а не самый эволюционный шаг, который заменит нормальных…(на этом статья заканчивается)»
Р.: походка, оригинал: поведение (attitude)
Когда Циклоп сказал «Я не понимаю», его противник говорит “What gives?”, что вроде переводится как «Что тут не так?»
Новая команда называется X-Factor
Р.: косоглазик, оригинал: важная шишка
Айсберг? Мне почему-то казалось – Серебряный серфер без доски 😅
Из команды ушёл, но одежду сохранил?
Росомаха, всегда жаждущий боя 😆
А ведь правда – Росомаха иногда уходил в самоволку, но с другой стороны - обычно слушался и всегда возвращался.
Сначала камео Паука, теперь JJJ указан в газете, при чём не в случайной, а Daily Bugle 🙃
Все нападавшие имели значок X 🤔
Имя Forge показалось знакомым. Мы его раньше видели? Или кажется знакомым, потому что был в клипе в финальных титрах Longshot-а, вышедшего первоначально как часть 5 сезона?
Скороход в бело-синей одежде – не он был в афинской сцене кажись в финальной части Саги Феникса? Кажется и женщина тоже там была. Не Ртуть и Алая ведьма?
Зверь против зверя? 😅
Да, это Ртуть (у Рен-ТВ – Меркурий) 😁
P. S. После финала 2 сезона мы так и не увидели пока что Магнито и Морфа. При чём Морфа даже не упоминали. И про Джину тоже ни слова, хотя смотрю по первоначально задуманной очереди. 🤔