На месте Роуг я бы прихватила с собой те ошейники. Серьезно, почему никто не догадался до этого, если оно подавляет силу. Она бы уже могла спокойно лапать кого захочет х)
@Yasha666: либо не надо спойлерить, либо добавьте разъяснение, что речь про комиксы, если не про мульт. А так - это ошейник, вряд ли им хочется чувствовать себя собакой или рабом.
@Yasha666: от ошейников голова очкеь болит. Но в комиксах Шельма иногда носит, например, в медовый месяц) Зверь сделал ей вроде браслет, вместо ошейника.
@man_of_comics: эта затея с астероидом и ее реализация уже сильно напугала лидеров стран. Там и так само по себе отношение к мутантам шаткое. А когда на орбите есть вооруженный астероид с которого угрожают бомбежкой. Спокойного сосуществования в ближайшее время явно не стоило бы ожидать. План провалился, крч
Я не понимаю, почему нас постоянно пытаются убедить в том, что Магнето и Проф - заклятые враги? Никогда они не были врагами, скорее друзья, но с разными точками зрения на одну и ту же ситуацию.
Рен-ТВ: Они отстают, оригинал: НЕ отстают (не замедляются) Гамбит говорит о себе в 3-м лице (напр. «Гамбит их задержит»), но Рен-ТВ почти всегда переводит первым лицом («Я…») Р: Пусти, Зверь!; оригинал: Пусти, Хэнк. Я должна его найти Комната, где радары, называется «Охрана» «Защитное поле Шиар» было во втором списке надписей на бортовом управлении. Первый список был: Гиперзвуковой прямоточный воздушно-реактивный двигатель (Scramjet), тяга горючего, усилитель двигателей, режим ожидания; второй список: Маскировка Шиар (как было сказано после “З. п.”), Ш. защитное поле, Ш. лазерная матрица, Ш. деформация Во время посадки снизу экрана: «Найдено совпадение для стыковки», потом сверху «Ретро огонь» Р: «Я никого не вызывал. Клянусь – никого» «Дело плохо. Очень плохо» , оригинал: «Сэр, я не знаю, о чём Вы говорите» «Что-то не так, очень не так» Р.: такую не забалуешь, оригинал: Такая создаст трудности (handful, от hand – рука) на свидании Надпись: Запасной пункт управления, посторонним вход воспрещён Кнопки на пульте: Открыть, Боль, Включить способности мутанта, Выключить… Надписи на мониторе: Боеголовки заряжены – Запуск Потом надпись на мониторе профессора: Включена автоматическая стрельба Обычно Рен-ТВ «Каджун» неправильно переводило как «креол», в этот раз – просто «Гамбит» 😅 Р: Киска 😅, оригинал: дорогая, chere Р: Зайчик, оригинал: напористый, горячая голова (hotshot)
Конечно это нормально, что мысли не о Магните. Как-никак он был другом лишь для профессора. И поэтому странно видеть её в наряде на поминках. Икс-Форс? Интересно когда они вступят в дело. Как всегда – камеры незвесть где, плюс ещё и с отличным монтажом 😅 Магнит пережил падение на Землю. Но вроде таки исчез? 🤔 Нет- всё-таки выжил и вылечился. Но видимо настолько зол, что не прочь косвенным жертвам, лишь бы отомстить… Росомахе не нравятся любовные распри Шельмы и Гамбита 😂 Опять Чёрная пантера? 😮 Апокалипсис? Не зря его показывали в прошлой серии? Выбрался из тюрьмы корабля. Интересно - когда Кейбл изменил будущее, как это повлияло на историю Апокалипсиса? Он всё ещё вёл войну в таймлайне Кейбла, в далёком будущем? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
18А так - это ошейник, вряд ли им хочется чувствовать себя собакой или рабом.
Я не понимаю, почему нас постоянно пытаются убедить в том, что Магнето и Проф - заклятые враги? Никогда они не были врагами, скорее друзья, но с разными точками зрения на одну и ту же ситуацию.
Гамбит говорит о себе в 3-м лице (напр. «Гамбит их задержит»), но Рен-ТВ почти всегда переводит первым лицом («Я…»)
Р: Пусти, Зверь!; оригинал: Пусти, Хэнк. Я должна его найти
Комната, где радары, называется «Охрана»
«Защитное поле Шиар» было во втором списке надписей на бортовом управлении. Первый список был: Гиперзвуковой прямоточный воздушно-реактивный двигатель (Scramjet), тяга горючего, усилитель двигателей, режим ожидания; второй список: Маскировка Шиар (как было сказано после “З. п.”), Ш. защитное поле, Ш. лазерная матрица, Ш. деформация
Во время посадки снизу экрана: «Найдено совпадение для стыковки», потом сверху «Ретро огонь»
Р: «Я никого не вызывал. Клянусь – никого» «Дело плохо. Очень плохо» , оригинал: «Сэр, я не знаю, о чём Вы говорите» «Что-то не так, очень не так»
Р.: такую не забалуешь, оригинал: Такая создаст трудности (handful, от hand – рука) на свидании
Надпись: Запасной пункт управления, посторонним вход воспрещён
Кнопки на пульте: Открыть, Боль, Включить способности мутанта, Выключить…
Надписи на мониторе: Боеголовки заряжены – Запуск
Потом надпись на мониторе профессора: Включена автоматическая стрельба
Обычно Рен-ТВ «Каджун» неправильно переводило как «креол», в этот раз – просто «Гамбит» 😅
Р: Киска 😅, оригинал: дорогая, chere
Р: Зайчик, оригинал: напористый, горячая голова (hotshot)
Икс-Форс? Интересно когда они вступят в дело.
Как всегда – камеры незвесть где, плюс ещё и с отличным монтажом 😅
Магнит пережил падение на Землю. Но вроде таки исчез? 🤔 Нет- всё-таки выжил и вылечился. Но видимо настолько зол, что не прочь косвенным жертвам, лишь бы отомстить…
Росомахе не нравятся любовные распри Шельмы и Гамбита 😂
Опять Чёрная пантера? 😮
Апокалипсис? Не зря его показывали в прошлой серии? Выбрался из тюрьмы корабля. Интересно - когда Кейбл изменил будущее, как это повлияло на историю Апокалипсиса? Он всё ещё вёл войну в таймлайне Кейбла, в далёком будущем? 🤔