Рен-ТВ: А что такого?, оригинал: Все это знаю Р: Какие-то мерзавцы, оригинал: Мерзкие Ребята (The Nasty Boys) Р: Профессор, надеюсь Вы готовы? Я спешу, оригинал: Я пропустил свадьбу. Как же мне обидно Р: Друзья, оригинал: Друг Р: Злыдень оказался…, оригинал: думаю, что оказался Р не перевело, что Императрица обращалась к Оракулу. Такое же имя она дала Ксавье, когда связалась с ним Р: Убей, оригинал: Убери/Уничтожь Р: Я должна была поставить вас в известность, в оригинале далее: Будьте предупреждены Р: ожесточённое сопротивление, оригинал: неожиданное… Р: падающая бандитка, оригинал: …ниндзя Р: Если что…, оригинал: Если что взорвётся… Р: дать шанс, оригинал: дать шанс другому мутанту (как Архангел, так и его противница) Р: без фокусов, оригинал: без ножа в спину Р: Вот так всегда, оригинал: Вся забава тебе достаётся, Тень Р: слабый пол, оригинал: красивый пол Р: морковка, оригинал: шпинат Название корабля – Tinman. Это и Железный человек из Страны Оз, и «оловянный человек», и просто «Железяка»
Мне кажется, или сцена из “Previously” с «заряжающимся» Апокалипсисом не было в прошлой серии? 😅 Шиар? Не ожидал их увидеть… А почему трон должен быть её, а не Лиландры? Она старше, или она была сподвижником брата? Так Апокалипсис провёл в Оси века? 😮 Тень и Саблезуб? Их уж точно не ожидал 😅 «Зубы хоть чистишь?» 😂 Теперь уже и Магнит? Да все в сборе в этой серии 😂 «У вас что – съезд научных фантастов?» 😂 По кадру издалека явно видно, что Росомаха НАД обломками, а Шарда и Гамбит стоят с его стороны… 🤔Так зачем разбирать завалы? Был удивлён сотрудничеством Магнита с Апо. и/или Злыденем. Хорошо, что объяснили – почему… Но сдержит ли Апо. своё слово? И может ли? А что – хороший план: всё равно одной бомбы достаточно для конца света, так почему держать так много? Интересно, как будут обстоять дела с Кейблом/Бицепсом – он тоже попадёт в Ось, или сможет выполнить свой план? Встретится ли с Икс-Менами?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Р: Какие-то мерзавцы, оригинал: Мерзкие Ребята (The Nasty Boys)
Р: Профессор, надеюсь Вы готовы? Я спешу, оригинал: Я пропустил свадьбу. Как же мне обидно
Р: Друзья, оригинал: Друг
Р: Злыдень оказался…, оригинал: думаю, что оказался
Р не перевело, что Императрица обращалась к Оракулу. Такое же имя она дала Ксавье, когда связалась с ним
Р: Убей, оригинал: Убери/Уничтожь
Р: Я должна была поставить вас в известность, в оригинале далее: Будьте предупреждены
Р: ожесточённое сопротивление, оригинал: неожиданное…
Р: падающая бандитка, оригинал: …ниндзя
Р: Если что…, оригинал: Если что взорвётся…
Р: дать шанс, оригинал: дать шанс другому мутанту (как Архангел, так и его противница)
Р: без фокусов, оригинал: без ножа в спину
Р: Вот так всегда, оригинал: Вся забава тебе достаётся, Тень
Р: слабый пол, оригинал: красивый пол
Р: морковка, оригинал: шпинат
Название корабля – Tinman. Это и Железный человек из Страны Оз, и «оловянный человек», и просто «Железяка»
Шиар? Не ожидал их увидеть…
А почему трон должен быть её, а не Лиландры? Она старше, или она была сподвижником брата?
Так Апокалипсис провёл в Оси века? 😮
Тень и Саблезуб? Их уж точно не ожидал 😅 «Зубы хоть чистишь?» 😂
Теперь уже и Магнит? Да все в сборе в этой серии 😂 «У вас что – съезд научных фантастов?» 😂
По кадру издалека явно видно, что Росомаха НАД обломками, а Шарда и Гамбит стоят с его стороны… 🤔Так зачем разбирать завалы?
Был удивлён сотрудничеством Магнита с Апо. и/или Злыденем. Хорошо, что объяснили – почему… Но сдержит ли Апо. своё слово? И может ли?
А что – хороший план: всё равно одной бомбы достаточно для конца света, так почему держать так много?
Интересно, как будут обстоять дела с Кейблом/Бицепсом – он тоже попадёт в Ось, или сможет выполнить свой план? Встретится ли с Икс-Менами?