Рен-ТВ: Довольно непонятное состояние, оригинал: непонятное биологическое состояние Р: не испытывает никакой боли, оригинал: физической боли Мне кажется или это первая серия, где Рен-ТВ говорит «Чарлз», а не «Шарль»? 😅 Р.: Приподнимем его, оригинал: Приподнимем его нежно Р.: но нет никаких признаков физического присутствия нарушителя, оригинал: но, что странно, нет физических улик проникновения или опасности Р.: маленькая египтянка, оригинал: маленькая Ороро Р.: что вдвоём у нас будет достаточно сил, оригинал: что оба наши сознания достаточно сильны, чтобы освободить меня Р: пустить ему кровь, оригинал: Тень-ектомия Р.: Уберите его, оригинал: Убери их (когти) Р.: пока у них идёт борьба, оригинал: …в астральном мире Р.: ужас и беспомощность, оригинал: холодная беспомощность Р.: Мы дома, оригинал: Кажется мы дома
Саблезуб? Таки не умер? Так, минутку – а что если это всё – проекции злого Профессора? Как в начале Саги Феникса? Он снова сорвался? И теперь каждый видит свой страх… Но раз Скотт тут – вся драка снаружи - воображение? Так мы имеем дело с тем демоном из горы, который вселился в крёстного сына Грозы? Он вернулся? О каком ушибе речь? Смотрю по очереди релиза, предыдущими сериями были 1-2 части «Убежища», но ушибов вроде не было… То есть Повелитель Теней мучил их ментально? Как обезумевший профессор в начале Саги Феникса? Звёздные войны и световые мечи? 😅
Короче – серия не понравилась, ибо не раскрыли, что за контузия, когда и как, а также - астральный бой ИМХО не выглядел круто, хотелось бы видеть героев полностью, а не только контурами, плюс и боя в классическом смысле будто и не было почти. Мало времени оригинальному бою, но много флешбэков к персонажам, с которыми знакомы (исключение – понравилось origin story знакомства с Грозой)
@Геворг: вот что ещё интересно - по первоначальной задумке эта серия должна была выйти через 3 серии после Джагернаута, фактически вышла 11 месяцев спустя, но в финальных титрах не только фрагмент серии с ним, но и буквально финальные минуты серии 😅 С Магнитом и Sanctuary Part I, когда фрагменты этой серии были в финальных титрах другой, там хотя бы ещё кое-что было после показанной сцены 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Р: не испытывает никакой боли, оригинал: физической боли
Мне кажется или это первая серия, где Рен-ТВ говорит «Чарлз», а не «Шарль»? 😅
Р.: Приподнимем его, оригинал: Приподнимем его нежно
Р.: но нет никаких признаков физического присутствия нарушителя, оригинал: но, что странно, нет физических улик проникновения или опасности
Р.: маленькая египтянка, оригинал: маленькая Ороро
Р.: что вдвоём у нас будет достаточно сил, оригинал: что оба наши сознания достаточно сильны, чтобы освободить меня
Р: пустить ему кровь, оригинал: Тень-ектомия
Р.: Уберите его, оригинал: Убери их (когти)
Р.: пока у них идёт борьба, оригинал: …в астральном мире
Р.: ужас и беспомощность, оригинал: холодная беспомощность
Р.: Мы дома, оригинал: Кажется мы дома
Так, минутку – а что если это всё – проекции злого Профессора? Как в начале Саги Феникса? Он снова сорвался? И теперь каждый видит свой страх… Но раз Скотт тут – вся драка снаружи - воображение?
Так мы имеем дело с тем демоном из горы, который вселился в крёстного сына Грозы? Он вернулся?
О каком ушибе речь? Смотрю по очереди релиза, предыдущими сериями были 1-2 части «Убежища», но ушибов вроде не было…
То есть Повелитель Теней мучил их ментально? Как обезумевший профессор в начале Саги Феникса?
Звёздные войны и световые мечи? 😅
Короче – серия не понравилась, ибо не раскрыли, что за контузия, когда и как, а также - астральный бой ИМХО не выглядел круто, хотелось бы видеть героев полностью, а не только контурами, плюс и боя в классическом смысле будто и не было почти. Мало времени оригинальному бою, но много флешбэков к персонажам, с которыми знакомы (исключение – понравилось origin story знакомства с Грозой)