Рен-ТВ: Увидимся позже. Я уже в курсе событий, оригинал: Потом договорим. Я уже в курсе событий. Чем могу помочь? Хэнк назвал Магнито «Магнус»-ом, а тот назвал Хэнка «доктор МакКой» Р.: Компьютеры… От вас слышишь только очевидное, оригинал: У тебя дар говорить очевидное Р.: всё живое, оригинал: всё живое, что имеет значимость Р.: древними цивилизациями, исчезнувшими вследствие войн; оригинал: Я вступил в правительственную опергруппу по НЛО, анализируя артефакты с мест крушений [инопланетных кораблей] Р.: к появлению неприспособленных существ, оригинал: … низших по происхождению мутантских генов Когда Фаланга перечислила имена вторгнувшихся, то сказала: «Вы будете ассимилированы» Р.: Носи, пока не поглощён, оригинал: Каким-то образом этот вид тебе идёт Р.: 30 циклов, оригинал: 39 циклов Р.: для меня, оригинал: для меня и моей избранной
А где сын Мойры? Он мог менять реальность, завладеть любым телом. Может он сможет помочь? А чего Шон стоял и смотрел? И кстати – где Морф? Может он сможет помочь своей способностью оборачиваться кем угодно? Ого! Магнито? Как же он всегда выглядит по-другому без шлема! Так вот почему Фаланга решила взять Землю? Вполне логично, что Скотт стал стрелять в Синистера сразу же Что ж, если никто ничего не вспомнит, то это будет поводом не упоминать эти события в «Человеке-пауке», который является одной вселенной, но на других каналах и почти без обоюдных упоминаний (не считая тени Паука в 3 сезоне Иксов и кросс-овер во втором сезоне «Паука») 😅 Интересно, что после 1 сезона Магнито больше не был злодеем 🥰 Странно видеть в конце фрагмент Love in Vain, учитывая, что даже по очереди релиза эта серия была до Фаланги.
@Геворг: >Интересно, что после 1 сезона Магнито больше не был злодеем 🥰
Вот, кстати, мне куда больше нравится, когда Магнето либо нейтрал, либо помогает, а также придерживался позиции создания убежища для мутантов и, соответственно, ненападения на людей первым.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Хэнк назвал Магнито «Магнус»-ом, а тот назвал Хэнка «доктор МакКой»
Р.: Компьютеры… От вас слышишь только очевидное, оригинал: У тебя дар говорить очевидное
Р.: всё живое, оригинал: всё живое, что имеет значимость
Р.: древними цивилизациями, исчезнувшими вследствие войн; оригинал: Я вступил в правительственную опергруппу по НЛО, анализируя артефакты с мест крушений [инопланетных кораблей]
Р.: к появлению неприспособленных существ, оригинал: … низших по происхождению мутантских генов
Когда Фаланга перечислила имена вторгнувшихся, то сказала: «Вы будете ассимилированы»
Р.: Носи, пока не поглощён, оригинал: Каким-то образом этот вид тебе идёт
Р.: 30 циклов, оригинал: 39 циклов
Р.: для меня, оригинал: для меня и моей избранной
А чего Шон стоял и смотрел? И кстати – где Морф? Может он сможет помочь своей способностью оборачиваться кем угодно?
Ого! Магнито? Как же он всегда выглядит по-другому без шлема!
Так вот почему Фаланга решила взять Землю?
Вполне логично, что Скотт стал стрелять в Синистера сразу же
Что ж, если никто ничего не вспомнит, то это будет поводом не упоминать эти события в «Человеке-пауке», который является одной вселенной, но на других каналах и почти без обоюдных упоминаний (не считая тени Паука в 3 сезоне Иксов и кросс-овер во втором сезоне «Паука») 😅
Интересно, что после 1 сезона Магнито больше не был злодеем 🥰
Странно видеть в конце фрагмент Love in Vain, учитывая, что даже по очереди релиза эта серия была до Фаланги.
Вот, кстати, мне куда больше нравится, когда Магнето либо нейтрал, либо помогает, а также придерживался позиции создания убежища для мутантов и, соответственно, ненападения на людей первым.