Рен-ТВ: младенцами, оригинал: новорождёнными Р: Мне нужно отдохнуть. Всё будет хорошо, оригинал: Со мной всё будет хорошо, дети мои. А пока, мне нужно отдохнуть Р: не сработала, по крайней мере на меня; оригинал: не срабатывает на электромагнетизм, или по крайней мере на меня Ксавье назвал Магнита по имени: Магнус (один раз в переводе никак не называет, во второй раз «Магнит») Р: не завелись ли на Балканах мутанты, оригинал: необычная мутантная активность в регионе Р: …в цитадель, и там всё узнаете; оригинал: в мою цитадель, и я вам покажу Надпись на мониторе: идеальное совпадение Р: родители, оригинал: натуральные/биологические родители Р: полумёртвую от холода и страха, оригинал: от холода Р: мои полукровки, оригинал: мои создания Р: мир узнает истинный мир и покой, в оригинале далее: …который я принесу Р: …одна лишь ненависть, в оригинале далее: Но я изменился Р: Убей его, оригинал: Покончи с ним по-быстрому Р: Иди давай, оригинал: Поди пойми Росомаха назвал Магнита «мерзавцем» Р: Не исключено, что не они одни; оригинал: Возможно вся Икс-Сила замешана Эволюционер назвал Магнита «Магнус» Р: колония, оригинал: колония усовершенствованных (enhanced) созданий Р: Образцы твоего ДНК…, в оригинале далее: …взятые пока ты спал Р: Так, приступим же; оригинал: Так, да будет жизнь Р: мракобесие, оригинал: тёмный, озабоченный мир
Алая ведьма (тут Амальгама) и Ртуть (тут Элерон)! 😮 Его кажись уже видели в Икс-Силе в серии про замораживающего бывшего икс-мена? И он просто так бросил пост, даже не позвал кого-то заменить себя? Бедный Росомаха – еле с Протеем справились, а тут электрошоки 😅 И всё-таки есть в Магните старческая мужская красота, которую его шлем скрывает и прямь придаёт ему менее красивый и неузнаваемый вид. Наверное дело в седых волосах? Да, он совершил злодеяния, но после того, как вы спасли друг друга от Стражей в финале 1 сезона и в Диком мире в конце 2 сезона – он же изменился. Даже мирно хотел жить далеко от Земли с согласными мутантами, был против применения силы… Он изменился… В trivia на IMDb к серии 3 сезона про Гороха или как там звали статую в Дикой земле – было написано, что это Эволюционер заточил его в статую. Интересно будет наблюдать за ним и его действиями, учитывая его характер и поведение в «Стражах Галактики 3». (позже) Да, всё такой же, просто вид нечеловеческий 😅 Интересно, что тут он вроде изменил людей в животных, тогда как в СГ3 он делал животных человекоподобными… А я всё думал – скажут ли в этой серии про их родство или оставят на потом 😅 Интересные способности у Пьетро – кружиться так быстро, что превращается в вихрь и благополучно спускается. ну и конечно защитное магнитное поле Магнита (кажись в фильмах не видели, или я подзабыл 😅)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Р: Мне нужно отдохнуть. Всё будет хорошо, оригинал: Со мной всё будет хорошо, дети мои. А пока, мне нужно отдохнуть
Р: не сработала, по крайней мере на меня; оригинал: не срабатывает на электромагнетизм, или по крайней мере на меня
Ксавье назвал Магнита по имени: Магнус (один раз в переводе никак не называет, во второй раз «Магнит»)
Р: не завелись ли на Балканах мутанты, оригинал: необычная мутантная активность в регионе
Р: …в цитадель, и там всё узнаете; оригинал: в мою цитадель, и я вам покажу
Надпись на мониторе: идеальное совпадение
Р: родители, оригинал: натуральные/биологические родители
Р: полумёртвую от холода и страха, оригинал: от холода
Р: мои полукровки, оригинал: мои создания
Р: мир узнает истинный мир и покой, в оригинале далее: …который я принесу
Р: …одна лишь ненависть, в оригинале далее: Но я изменился
Р: Убей его, оригинал: Покончи с ним по-быстрому
Р: Иди давай, оригинал: Поди пойми
Росомаха назвал Магнита «мерзавцем»
Р: Не исключено, что не они одни; оригинал: Возможно вся Икс-Сила замешана
Эволюционер назвал Магнита «Магнус»
Р: колония, оригинал: колония усовершенствованных (enhanced) созданий
Р: Образцы твоего ДНК…, в оригинале далее: …взятые пока ты спал
Р: Так, приступим же; оригинал: Так, да будет жизнь
Р: мракобесие, оригинал: тёмный, озабоченный мир
Бедный Росомаха – еле с Протеем справились, а тут электрошоки 😅
И всё-таки есть в Магните старческая мужская красота, которую его шлем скрывает и прямь придаёт ему менее красивый и неузнаваемый вид. Наверное дело в седых волосах?
Да, он совершил злодеяния, но после того, как вы спасли друг друга от Стражей в финале 1 сезона и в Диком мире в конце 2 сезона – он же изменился. Даже мирно хотел жить далеко от Земли с согласными мутантами, был против применения силы… Он изменился…
В trivia на IMDb к серии 3 сезона про Гороха или как там звали статую в Дикой земле – было написано, что это Эволюционер заточил его в статую. Интересно будет наблюдать за ним и его действиями, учитывая его характер и поведение в «Стражах Галактики 3». (позже) Да, всё такой же, просто вид нечеловеческий 😅 Интересно, что тут он вроде изменил людей в животных, тогда как в СГ3 он делал животных человекоподобными…
А я всё думал – скажут ли в этой серии про их родство или оставят на потом 😅
Интересные способности у Пьетро – кружиться так быстро, что превращается в вихрь и благополучно спускается. ну и конечно защитное магнитное поле Магнита (кажись в фильмах не видели, или я подзабыл 😅)