* Оба сценариста серии ранее писали для «Оружие Икс», «Убежище, часть первая» и «Отстрельщик» (Longshot) * Консультант по сюжету Боб Хэррас был сначала был ассистентом одного из редакторов комиксов Марвел, затем был главным редактором комиксов про Людей Икс. Он был главным редактором Марвел в 1995-2000 и ДиСи в 2010-20 гг. * Эрик Леуолд, создатель сериала и редактор сюжета, также был сценаристом для серий «Рождество с морлоками / Have Yourself a Morlock Little X-Mas» и «Сделка с Дьяволом / A Deal with the Devil». * Композиторы также работали над «Человеком-пауком» 1994 г., который является одной вселенной с Икс-менами
* Линейный продюсер Фрэнк Сквиллейс стал таким начиная с 4-го сезона, по порядку оригинального показа – начиная с «Все за одного, часть первая / One Man's Worth, Part 1» и был режиссёром серий «Отстрельщик» и «Одинокие острова/ No Mutant Is An Island». По очереди релиза 2-4 сезоны был художником-раскадровщиком (storyboard artist), а также в 3 сезоне - дизайнером реквизита (prop designer), также был в 2-4 сезонах layout designer (верстальщик?/дизайнер макетов?), со-режиссёром серии «Попрыгун / Nightcrawler», а также продюсер/режиссёр для «Все за одного/One Man’s Worth» (обе части), «Лотос и клинок / The Lotus and the Steel», «Несчастная любовь / Love in Vain», «Ксавье вспоминает / Xavier Remembers», «Семейные узы / Family Ties», «Рождество с морлоками / Have Yourself a Morlock Little X-Mas», все 4 части «За гранью добра и зла / Beyond Good & Evil», «Кровные узы / Bloodlines», «Сделка с Дьяволом / A Deal with the Devil», «Одинокие острова/ No Mutant Is An Island» и «Отстрельщик / Longshot», а также для сл. серии и некоторых других в этом сезоне
Рен-ТВ: Чёртовы мутанты, оригинал: …мутоиды Р.: Боюсь никогда не поумнеет. Очередная вспышка ярости, оригинал: Боюсь Саблезуб иногда и сам не может управлять своей яростью Р.: Доступ разрешён, оригинал: … . Начинается загрузка Р.: Я вас предупредил, но вы не послушались; оригинал: Я ранее предупреждал вас, но вы не послушали меня Р.: Все мои люди погибли, оригинал: Все мои люди захвачены, уничтожены Р.: А этой заразе всё нипочём, оригинал: Это существо вызывает болезнь Р.: Профессор, оглянитесь!, оригинал: «…!» «Что за…» Р.: …чтобы что-нибудь сделать, оригинал: …чтобы помочь ей Зверь совершил посадку на крышу глазной клиники Р.: это чудовище, оригинал: это существо Р.: Живая ткань тоже подвержена ассимиляции, оригинал: быстрой ассимиляции Хэнк позвонил Форджу, и спросил где можно встретиться «в безопасности» Р.: пригород, оригинал: посёлок\городок, также не перевели, что гриль-бар – на улице Оакхёрст Р.: «Без меня быстрее управитесь» «Зачем?», оригинал: «…» «Необязательно»
Мне кажется или качество рисовки понизилось? Что это с Саблезубом? Будто одержим компьютерным вирусом? Молодец профессор – отлично тренировался 😎 Значит это не Саблезуб или по ерайней мере тело его, а ум - чужой? И такой страшный враг, что даже Злыдень просит профессора о помощи? Хотя – вдруг это ловушка… Нет, не ловушка, и враг довольно сильный 😮 А ведь я заподозрил неладное – мол, как знать что и до президента не дошли 4 дня? Я думал меньше времени пройдёт 😅
Так, оказывается мужик, говорящий о трудности ассимиляции мутантов, был представителем Геноши в 1 сезоне.
Очередь просмотра: * если взять только "Икс-мены", то идёт после Beyond Good and Evil, Part 4 (End and Beginning), далее - The Phalanx Covenant Part II * если учесть, что действия происходят в одной вселенной с мультсериалом "Человек-паук" 1994 г., то этот сезон идёт после 2-го сезона Ч.-п., особенно если учесть, что там был кросс-овер Ч.-п. с Икс-менами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
13* Консультант по сюжету Боб Хэррас был сначала был ассистентом одного из редакторов комиксов Марвел, затем был главным редактором комиксов про Людей Икс. Он был главным редактором Марвел в 1995-2000 и ДиСи в 2010-20 гг.
* Эрик Леуолд, создатель сериала и редактор сюжета, также был сценаристом для серий «Рождество с морлоками / Have Yourself a Morlock Little X-Mas» и «Сделка с Дьяволом / A Deal with the Devil».
* Композиторы также работали над «Человеком-пауком» 1994 г., который является одной вселенной с Икс-менами
Р.: Боюсь никогда не поумнеет. Очередная вспышка ярости, оригинал: Боюсь Саблезуб иногда и сам не может управлять своей яростью
Р.: Доступ разрешён, оригинал: … . Начинается загрузка
Р.: Я вас предупредил, но вы не послушались; оригинал: Я ранее предупреждал вас, но вы не послушали меня
Р.: Все мои люди погибли, оригинал: Все мои люди захвачены, уничтожены
Р.: А этой заразе всё нипочём, оригинал: Это существо вызывает болезнь
Р.: Профессор, оглянитесь!, оригинал: «…!» «Что за…»
Р.: …чтобы что-нибудь сделать, оригинал: …чтобы помочь ей
Зверь совершил посадку на крышу глазной клиники
Р.: это чудовище, оригинал: это существо
Р.: Живая ткань тоже подвержена ассимиляции, оригинал: быстрой ассимиляции
Хэнк позвонил Форджу, и спросил где можно встретиться «в безопасности»
Р.: пригород, оригинал: посёлок\городок, также не перевели, что гриль-бар – на улице Оакхёрст
Р.: «Без меня быстрее управитесь» «Зачем?», оригинал: «…» «Необязательно»
Что это с Саблезубом? Будто одержим компьютерным вирусом?
Молодец профессор – отлично тренировался 😎
Значит это не Саблезуб или по ерайней мере тело его, а ум - чужой? И такой страшный враг, что даже Злыдень просит профессора о помощи? Хотя – вдруг это ловушка…
Нет, не ловушка, и враг довольно сильный 😮
А ведь я заподозрил неладное – мол, как знать что и до президента не дошли
4 дня? Я думал меньше времени пройдёт 😅
Так, оказывается мужик, говорящий о трудности ассимиляции мутантов, был представителем Геноши в 1 сезоне.
* если взять только "Икс-мены", то идёт после Beyond Good and Evil, Part 4 (End and Beginning), далее - The Phalanx Covenant Part II
* если учесть, что действия происходят в одной вселенной с мультсериалом "Человек-паук" 1994 г., то этот сезон идёт после 2-го сезона Ч.-п., особенно если учесть, что там был кросс-овер Ч.-п. с Икс-менами.