В очередной раз подтверждается истина, что если кто-то может быть сексуальной девушкой - в этом сериале так оно и будет) Теперь уже и блюзмены тёлочкам души продают))
@id1019021: Это просто старая легенда, что блюзмены продают душу дьяволу ради таланта. Которую сами блюзмены с удовольствием и поддерживают.
Это, кстати, пошло всё от самой старой сказки в мире. Недавно учёные сопоставили все сказки народностей мира, и обнаружили, что самая старая - это о кузнеце, который продал душу дьяволу ради того, чтобы быть крутым кузнецом. Потом кузнеца просто меняли на другие профессии.
@KonstantinRomeow: Так много порно сайтов, а мужчинам здесь не хватает лесбо-поцелуев...) Думаю, что если женщина гетеросексуальна, то демон мог быть и мужского пола. А по поводу поцелуя Джона, согласна с EasyMan, это низшие демоны закрепляет поцелуем сделку, жёлтоглазый уже другой уровень.
Полностью согласна с Дином, люди сами пошли на сделку, это же сраный договор и нужно выполнять условия. Наверное тяжко жить, зная, что ты пришел к успеху нечестным путём, а потом ещё и такую цену платить надо будет. Жуть.
Очень люблю эту серию. Эта легенда о продажи души - старо как мир и, тем не менее, пробирается теплом в душу. Блюз, красивые девушки, ещё более красивые Винчестеры и немного импалы. Отлично, интересно и стоит 40 минут.
Один из моих самых любимых эпизодов. Первое появление адских псов и демона перекрестка. И, конечно, блюз! Robert Johnson и его "Грусть по перекрёстку", как же это в тематику сюжета
До сих пор эти "искажения лица", когда за кем-то приходят адские псы, кажутся одной из самых жутких вещей в сериале. Хоть и пересматриваю не в первый раз и не должно быть неожиданностью, но почему-то каждый раз как в первый и становится не по себе. Брр
Какая же атмосфера у темы с блюзом, перекрестком и продажей души. Ведь действительно, музыка - это нечто по истине волшебное, заставляющее нас смеяться и плакать, и легко поверить, что легендарные музыканты однажды стояли на перекрестке посреди ночи, одуваемые ветром, и касались своими губами той тьмы, которая даровала им талант. Может быть поэтому все гении умирали так рано?
очень крутая серия. немного не поняла, что за могильная пыль.
и да, те лица, которые меняются с нормальных на кошмарные - это прям очень наводит страх, словно зацепляет какую-то первобытную струнку в душе. реальная жуть.
Будем честны, без упоминания конкретных моментов дабы не спойлерить, но Дин в этом сезоне уже второй раз нефигово так лицемерит, при этом строя из себя какого-то праведника.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Это, кстати, пошло всё от самой старой сказки в мире. Недавно учёные сопоставили все сказки народностей мира, и обнаружили, что самая старая - это о кузнеце, который продал душу дьяволу ради того, чтобы быть крутым кузнецом. Потом кузнеца просто меняли на другие профессии.
А папа-Винчестер целовался с красноглазым? Так много вопросов...
Думаю, что если женщина гетеросексуальна, то демон мог быть и мужского пола.
А по поводу поцелуя Джона, согласна с EasyMan, это низшие демоны закрепляет поцелуем сделку, жёлтоглазый уже другой уровень.
Также Дин: продаёт свою душу
🗿🗿🗿
немного не поняла, что за могильная пыль.
и да, те лица, которые меняются с нормальных на кошмарные - это прям очень наводит страх, словно зацепляет какую-то первобытную струнку в душе. реальная жуть.
💛💛💛
Понравилось ещё, как расследуемые дела отражают и перекликаются с душевными проблемами братьев, ещё такой элемент сюжета используется в "Люцифере"
Сэм - 2
Дин - 5
Продолжаю наблюдение
Красивая какая🖤