Сэм до сих пор носит гипс на запястье. По сценарию Сэм сломал запястье во время борьбы с девушкой-зомби в предыдущем эпизоде. На самом деле, Джаред Падалеки действительно сломал себе запястье.
@AndrewProsky: помнится в одной из серий их не слабо располосовали, а в следующей серии, всё было чики-пики. Делаем вывод, всё, что сломано более одной серии, было сломано на самом деле ;))
ха-ха-ха! Хохочу в голос, как Дина прорвало на правду и с реакции Сэма ))) - Мы охотимся на демонов, духов... - Дин! - Демонов, духов, таких как ты и в страшных снах не увидишь. Сэм - мой брат... - Дин, умолкни! - Мой брат экстрасенс, как и ты. Ну, не совсем как ты. Он считает тебя убийцей...
@Infinite_White: этот душка, по ходу, не гнушается внушать девушкам переспать с собой, спокойно отнимает чужие вещи, машины, кофе... При первом просмотре лет 10 назад он мне тоже понравился, а сейчас пересматриваю и понимаю, что это мрак ведь 🤦♀️
При первом просмотре не обращала на такие вещи внимания, но сейчас почти каждую серию думаю: блин, как же хороша была в первых сезонах режиссура, особенно с учётом того, что всё это было снято за пачку сухариков. Вот и в этой серии балдела от переходов в сценах и темпоритма в музыкальных вставках.
на самом деле жуткая суперспособность, никак не спрячешься, ещё и убить ею как просто чего только стоит сцена с девушкой в машине и как её захватывала паника а она ничего не могла сделать ((
@Killra: тоже этот момент резанул. В машине девушка всё осознавала, но ничего не могла сделать. А доктор после звонка шел убивать и убиваться счастливым. Хотя может ему приказали улыбаться и сохранять спокойствие
Странно, если нужно было убить того доктора, зачем его было отправлять в оружейный магазин, убивать продавца и потом стрелять в себя? Почему сразу нельзя было его под машину или автобус загнать? Так же проще
Способности этого парня очень пригодились бы в охоте! Но тогда братьям не пришлось бы переодеваться, менять образы и притворяться разными специалистами! А это мы любим!
Мне всегда нравилась Эллен. Я тут подумала, что я бы глянула флэшбек про то, как Джон охотился с кем-нибудь типа мужа Эллен, или Бобби, а может все сразу, у Джона же много было друзей охотников, эдакая старая гвардия)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
33- Мы охотимся на демонов, духов...
- Дин!
- Демонов, духов, таких как ты и в страшных снах не увидишь. Сэм - мой брат...
- Дин, умолкни!
- Мой брат экстрасенс, как и ты. Ну, не совсем как ты. Он считает тебя убийцей...
вспомнила Бесстыжих
Эта фамилия не вяжется со словом "нормальный"😅
чего только стоит сцена с девушкой в машине и как её захватывала паника а она ничего не могла сделать ((
- Но у меня есть всё, что нужно.
Энди норм так-то, вот ведь здоровая психика у парниши.