- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 2 сезон
- s02e01 - In My Time of Dying
s02e01 — In My Time of Dying

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 242 14973.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 242 14973.91% |
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
86Но чёрт... Джон :с
жду, когда покажут, что он сказал Дину
А серия крутая, хоть и пересмотр, но словно в первый раз.
ДИН ВИНЧЕСТЕР
Отец любит их по разному, потому что они разные люди, с разным характером.
Да, он не идеальный отец, но знаете, не судите, пока не пройдёте через то, что прошёл другой человек.
P.s. - Заткнитесь оба!!! *падает стакан. Как Патрик Суэйзи в Призраке!
На русский переводится с трудом, но примерно так:
"Чувак, я по полной Суэйзнул эту штуку, твою ж мать!"
И отдельная благодарность за то, что Дин наконец-то получил хотя бы немного добрых слов в свой адрес.
Надеюсь весь сезон будет таким же!!!
а все равно сидишь сопли жуешь рыдаешь и переживаешь. а отец … как будто все логично и нужно.
Так было жаль Дина на моменте почти остановки сердца , и когда Сэм его услышал .
Эх ,отец что же ты правду мальчикам не рассказал про Сэма, оставил их одних в неведении.
Глупо поступил, но все же он отказался от своей миссии ради сына , пошел на сделку с тем кто ему противен.
Момент разговора отца с Дином был🥲.
Что же он прошептал Дину 🫤.
Если бы Сэм убил отца он так и так бы умер, но хоть демона бы убили .
Как и серию в целом. Знаю, чем она закончится и сколько сезонов ещё впереди, но каждый раз переживаю за Дина.😅
На этом моменте, зная, что будет дальше, я чуть не захлебнулась слезами😫😫😫
Но. В этой серии его ппц как жаль, ничего с собой поделать не могу.
10:41
Первый сезон при пересмотре мне не зашел, сериал раскачивался, вот только после появления Джона и желтоглазого демона пошел движ) эту серию хорошо помню, да 😌 и Бобби недавно появился