Когда видишь на картине Главную Стрёмную Девочку Голливуда, сразу же палишь, что просто ролью мебели на картине она не ограничится. Хижина в лесу, Дело №39, Сайлент Хилл, Верзила, Королевский Госпиталь, Мастера ужасов, Сумерки и ещё с два десятка ужастиков - её родители, наверное, крайне рады, что у них родилась такая стрёмная девочка.
Что, всего один комментарий за эту серию? А как же Сэм и его новая подружка. И как Дин его всю серию подбивает на "радости жизни" И этот их финальный разговор: (Сара Блэйк) Хотела бы сказать тебе миллион вещей, но вот все слова забыла. (Сэм) Я буду скучать (Сара Блэйк) Есть в этом и нечто хорошее (Сэм) Что же? (Сара Блэйк) Мы все остались живы... Спустя несколько минут Сэм постучал в дверь и поцеловал Сару (Дин) Моя школа :))
@vk604244: собственно, ради таких комментариев сюда и зашел сейчас) и читать расшифровку их речи в вашем комменте начал одновременно с этим разговором в серии)
Обидно за Сэма. Я давно смотрел сериал. Где-то половину просмотрел. Не помню, чтобы она стала тоже основным персонажем, а значит - баста. Грустно. Крутая. Помимо того, что за Сэма обидно, за него еще и радостно. Но больше обидно
Пересматриваю некоторые серии, в том числе и эту и у меня возник вопрос. Возможно, глупый, но это ощущение прямо-таки "дергает" меня при просмотре. Джаред Падалеки не сделал ли пластику носа? Такое ощущение, что здесь его нос пошире и кончик как будто намного длиннее. Об этом, вроде бы,никакой информации не было в прессе, но, возможно, он просто не афишировал это? Может быть, у кого-то тоже такое ощущение есть, что нос изменился немного?
Ох, Сара! Крутая девушка, она бы очень подошла Сэму, но сомневаюсь, что у них будет продолжение... Меня смутило, что кукла сожглась без соли, но все ок. Какой они всегда сложный ритуал сожжения проводят! С керосинкой, с солью! А тут? Чиркнул зажигалочкой и все? Ну это единственная придирка, пхаха. Хорошая серия, девчонка рил жуткая.
@id172699314: С солью да. Косяк. А насчёт сгореть -- так там кукла в герметичной сухой камере провалялась пару сотен лет. Она от любой искры бы занялась пламенем.
Одна из любимейших серий. И самая любимая второстепенная героиня. Сара - потрясающая. Очень жаль что из 14 сезонов у неё было так мало экранного времени.
аааааа, это бомбичная серия!!! Сара просто чудесная! Я блин, пол серии переживал чтоб она не померла. :) - женись на ней (Дин) Ну вот правда, отличная пара! Сэм такой душевный и сердечный парень, и Сара с такой тонкой душевной организацией! ООООООооочень хочется увидеть ее еще раз! Сопливый получился коммент, кошмар.
@MARxLENin: дух следует за картиной, то есть он может быть только в том помещении, что и картина. А поддерживает в нашем мире его частица владельца - волосы куклы из волос девочки
Мда ну и картина. Сара очень милая, так подходит Сэму. Сэм женись на ней 😂. Так ,это девочка всех убивала , пришла в шок. Я аж вздрогнула от девчонки , в момент когда она придвинула музыкальный инструмент на Сэма. Как знала поцелуются 😆☺️.
Сара, конечно, классная и всё такое, но никого не смутило, что она знает Сэма один день? Так и слышу ее мысли: "Парень мутный какой-то, но вдруг что-то с ним выгорит, конечно, дам ему сертификаты!" Еще пара дней: "Ой, он стал еще более непонятным, хотя вполне симпатичный, так что вот прям сразу скажу ему адрес нового владельца картины" 😅
А ещё выбесила моя тупость, всю серию думала, что это папаша, хотя на первой же секунде увидела эту девочку и даже вслух сказала: "О, привет, а я тебя знаю!" Ну как можно было так тупануть? 🤔😂
Миу миу, ну как хорошо Сэм с Сарой смотрятся 😻 Такая красивая девушка, ещё и бесстрашная. Согласна с Дином в части - женись на ней :) Надеялась, что что-то бОльшее у них будет, эх( пора бы привыкнуть, что симпатии к девушкам здесь пока что только на 1 серию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Блин, короче, симпатичная, но жуткая.
И как Дин его всю серию подбивает на "радости жизни"
И этот их финальный разговор:
(Сара Блэйк) Хотела бы сказать тебе миллион вещей, но вот все слова забыла.
(Сэм) Я буду скучать
(Сара Блэйк) Есть в этом и нечто хорошее
(Сэм) Что же?
(Сара Блэйк) Мы все остались живы...
Спустя несколько минут Сэм постучал в дверь и поцеловал Сару
(Дин) Моя школа
:))
Обидно за Сэма. Я давно смотрел сериал. Где-то половину просмотрел. Не помню, чтобы она стала тоже основным персонажем, а значит - баста. Грустно. Крутая.
Помимо того, что за Сэма обидно, за него еще и радостно. Но больше обидно
- женись на ней (Дин)
Ну вот правда, отличная пара! Сэм такой душевный и сердечный парень, и Сара с такой тонкой душевной организацией! ООООООооочень хочется увидеть ее еще раз!
Сопливый получился коммент, кошмар.
Серия классная, понравилась
Сара очень милая, так подходит Сэму.
Сэм женись на ней 😂.
Так ,это девочка всех убивала , пришла в шок.
Я аж вздрогнула от девчонки , в момент когда она придвинула музыкальный инструмент на Сэма.
Как знала поцелуются 😆☺️.
В остальном прекрасная серия ❤️
серия - топ, Сара вообще огонь!
Надеялась, что что-то бОльшее у них будет, эх( пора бы привыкнуть, что симпатии к девушкам здесь пока что только на 1 серию
- э, не читал.. Жду, когда фильм снимут
улыбнуло) 😁