Сверхъестественное — s01e17 — Hell House

Моя оценка

4.708
MyShows
4.3K
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2006 06:00
Всего просмотров: 248 64275.9%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

64
Roland23
Roland23
13 февр. 2015, 18:54 #
Здорово! В меру стрёмно, в меру закручено и в меру весело. Наверное, вообще самая забавная серия сезона.
nima_tenebris
nima_tenebris
05 мая 2015, 19:37 #
Их шуточки друг над другом - это что-то) Здорово разбавили серию.
asmort
asmort
27 авг. 2015, 02:54 #
Ну вот, первая серия, в которой включился юмор. А ведь за шуточки в итоге сериал больше всего и ценится.
JaneSmile
JaneSmile
11 мая 2020, 01:41 #
@asmort: в прошлой тоже немного было:

-Узнал что-нибудь?
-Ну... она Стрелец, любит текилу, а ещё у неё татуировка... прямо над..."

:)
Ved_makk
Ved_makk
02 окт. 2015, 20:03 #
Больше всего повеселило плечо оператора с камерой в руке на 34:57:DDD
MARxLENin
MARxLENin
01 апр. 2020, 21:01 #
@Ved_makk: Хмм, а почему оператор попал на камеру?
_Antuf_
_Antuf_
05 февр. 2016, 02:20 #
серия отличная) особенно приколы друг над другом, в частности с бутылкой) убили эти два шизика, которые поехали навстречу голливуду :D
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 сент. 2017, 05:16 #
@_Antuf_: кстати, у этих двух шизиков, Гарри и Эда, фамилии такие же, как у классических охотников за привидениями из первых двух фильмов - Спенглер (как Игон) и Зеддмор (как Уинстон)
Jack__Slater
Jack__Slater
19 мая 21:14 #
@KonstantinRomeow: верно, Дин еще крикнул им отсылку на фильм - «Кому будешь звонить?»)
skinner53
skinner53
17 февр. 2016, 19:07 #
Все-таки подколы Сэма больше позабавили)
aleninan
aleninan
03 мар. 2016, 18:48 #
Одна из самых любимых)
Достаточно веселенькая серия)
И конечно же первое появление Духоловов *О*
memorandum
memorandum
14 окт. 2017, 00:54 #
ЧСББ
Что сделала бы Баффи
ArleneArla
ArleneArla
01 нояб. 2024, 23:46 #
Зашла за этим комментом) Отличная отсылка)
memorandum
memorandum
14 окт. 2017, 01:31 #
- В жизни не видел ничего страшнее, Богом клянусь!
- Короче, вошли мы туда - все стены черные...
- Красные...
- Кажется, в крови...
- И жуткие символы!
- И кресты и звезды, и...
- Пентагоны!
- ...и пентаграммы!
- Не важно! Я как зажмурюсь...
- Я вам одно скажу, что бы ни говорили другие...
- Эта бедняжка...
- ...с черными!
- ...светлыми...
- ...рыжими волосами! Она висела там!
- ...дрыгалась!
- ...совершенно неподвижно!
- Как живая...
- На 100%!
- Симпатичная...нуу, если вам нравятся мертвецы.
id172699314
id172699314
03 авг. 2018, 16:49 #
Такая смешная серия, с некоторых моментов я уходила в голос. А розыгрыш с Голливудом прото бомба!! Парни позабавили. Вот бы ещё эти чудики появились! П.с. В предыдущей серии лица обоих ( Дина и Сэма) изрубили демоны тени, а в этой серии даже царапинок, не то что шрамов не осталось на их мордахах. Снова хоть на обложку журнала)
nalia159
nalia159
21 дек. 2020, 15:24 #
@id172699314: сколько проходит времени между сериями не ясно, поэтому могли и зажить уже. Духоловы еще будут. Серия будет классная.
greenhayate
greenhayate
06 сент. 2018, 17:25 #
Серия интересная, но страшная
Потому что мурашки по коже от понимания, что любой второстепенный персонаж (как та привлекательная девчушка с кучерями) может умереть совершенно неожиданно
Поэтому надеюсь что таких персов будет как можно меньше
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
24 нояб. 2018, 01:14 #
Не люблю, если честно, серии про «духоловов». Но эта серия вывозит за счёт подколов братьев друг над другом и, несомненно, за счёт прекрасного Падалеки в полотенце, вышедшего из душа)))
Julia_M_Z
Julia_M_Z
02 июля 2019, 21:24 #
Очень понравились их розыгрыши. Особенно порадовал Сэм. К тому же у него очень прикольный смех.
Julia_M_Z
Julia_M_Z
02 июля 2019, 21:29 #
А ещё интересная мысль Сэма...
"Всё это заставляет задуматься, обо всех тех тварях, на которых мы охотились. Сколько из них существовало, только потому, что в них верили"
Heisen_berg
Heisen_berg
05 сент. 2020, 02:07 #
@Julia_M_Z: я которая верю в подкроватного монстра: непонел🗿
Mezhsv
Mezhsv
11 авг. 2019, 04:54 #
Одна из моих любимых серий👍🏻 Видна братская дружба))
AndrewProsky
AndrewProsky
21 сент. 2019, 22:24 #
Братская любовь!!!
Starry_Night
Starry_Night
03 нояб. 2019, 02:45 #
Люблю эту серию за подколы Сэма и Дина друг над другом и за ghostbusters-дурачков. Смотришь все сорок минут с широкой улыбкой на лице. Теплый эпизод. =)
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
04 февр. 2020, 06:11 #
Интересная идея. Но два вопроса:
1. Что если легенда поменяется и этот дух продолжит убивать?
2. Действительно, значит и Санта Клаус существует раз столько людей в него верит?
Airy_fairy
Airy_fairy
15 июня 2020, 17:49 #
@DenisBelashov: все работало благодаря общей вере и специальному знаку на стене. Так как они сожгли дом, знака больше нет, а значит, как бы на сайте ни менялась легенда, это ни к чему не приведет))
Igor_champampam
Igor_champampam
27 мар. 2020, 03:30 #
Киноляп 27-ая минута вроде как.
момент когда Сэм и Дин в доме с этими парнями услышали что-то, начинают расходиться и в этот момент видно оператора с камерой.
Michael_Kae
Michael_Kae
05 февр. 2023, 22:19 #
@Igor_champampam: это самый конец 35-й минуты (таймкод около 34:50)
IrenZara
IrenZara
PRO
19 мая 2024, 10:49 #
@Igor_champampam: так вроде это один из духоловов с камерой
nalia159
nalia159
21 дек. 2020, 15:25 #
Да, тут появляется во всей красе юмор героев. Наконец-то они смеются. Духоловы те еще чудики. Профессионалы 😂
DixonsWings
DixonsWings
PRO
03 янв. 2021, 12:37 #
xD
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 янв. 2021, 02:47 #
До чего же очаровательная улыбка у Джареда)
lkostikova
lkostikova
20 янв. 2021, 04:21 #
Куда делась полиция, когда дом горел?
dnkrs
dnkrs
09 мая 2021, 01:27 #
-по легенде Мордехай охотиться лишь на девчонок
-логично, конечно что он бросился на тебя, но на меня
©Дин
Kitty_Kate_
Kitty_Kate_
PRO
10 окт. 2021, 19:04 #
Кажется, после этой серии я поняла смысл фразы "мысль материальна"🤔
Nog
Nog
26 нояб. 2021, 18:01 #
- Святой Господь...
- ...из Колец.
cherrypunch
cherrypunch
16 мая 2025, 22:08 #
@Nog: перевод странный, я бы так не уловила отсылку к властелину колец, если бы не слушала оригинал
Nog
Nog
16 мая 2025, 22:15 #
@cherrypunch: у меня и комментарий на английском. Возможно, у вас автоперевод сработал.
cherrypunch
cherrypunch
16 мая 2025, 22:35 #
@Nog: обоже, что за подстава :D
спасибо большое, я даже не обратила внимание, отключила
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
22 февр. 2022, 20:38 #
Полуголый Сэм требует, чтобы я промотала серию на это место ещё раз 😊
Demausol
Demausol
18 мая 2022, 12:58 #
Тема с тульпой очень интересна, но вообще в реальной жизни они безвредны.
Kha1eesi_
Kha1eesi_
21 июня 2022, 03:16 #
Подколы Дина и Сэма друг над другом были забавны)) эта серия стерлась из моей памяти практически напроч, помнила только те самые сцены с прикольчиками братьев😅
id452007705
id452007705
07 авг. 2022, 13:01 #
Какой пресс у Сэма🥵🔥🥵🔥
Vishenx
Vishenx
11 мар. 2023, 16:38 #
Дин: Деээмоон тускыы, поглотил мою деэткууу🎙
Сэм: 😳 🥄 🤨 🥄 😧 🥄
tea_strange
tea_strange
19 апр. 2023, 23:49 #
Одна из любимых серий🤣❤️
Yula2707
Yula2707
05 июня 2023, 13:51 #
Фигня
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
22 окт. 2023, 14:11 #
Первое появление ловцов духов 😂😂😂
Бедная девушка 🥲.
Ну и приколы у молодежи, все таки это не их дом так шутить , впервые показали духа из веры, было удивительно.
Подколы Дина и Сэма 😂.
По мне сжигать все же чужой дом это как то не очень , но что поделать другого выхода не было .
И как Сэм в конце подколол тех дурачков😂.
hxnted
hxnted
04 июня 2024, 15:01 #
"WHO YOU GONNA CALL?" меня просто разорвало
Neemo
Neemo
PRO
09 июля 2024, 20:54 #
Классная и тёплая серия в плане юмора. Можно побольше? 😅
Ну а Падалеки и правда шикарен. 😁
opheliozz
opheliozz
08 сент. 2024, 19:43 #
отличная серия. несмотря на атмосферный домишко, повеселилась от сюжета.)
Killra
Killra
09 дек. 2024, 15:38 #
Джэйми из Евротура даже из образа не вышел :)
frezenburg_sofya
frezenburg_sofya
16 дек. 2024, 09:34 #
Прекрасный сериал!
irusha3
irusha3
28 дек. 2024, 08:12 #
Так и не поняла про этого старичка в шляпке😀все таки они расправились с ним или нет🤷🏼‍♀️
sukiprivet
sukiprivet
PRO
29 мар. 2025, 16:13 #
— По легенде Мордехай охотится лишь на девчонок.
— Верно.
— Да, логично, конечно, что он бросился на тебя, но на меня...
— Остряк!
shuey
shuey
02 июля 2025, 23:50 #
примерно на 26:20, где Сэм с Дином забирают заказ в кафе, продавец назвал Дина Дженсеном 😁. Пишут, Эклс закончил школу в этом городе
cherrypunch
cherrypunch
03 июля 2025, 09:53 #
@shuey: что ты за человек такой, я из-за этого комментария пойду пересматривать вечером, ахмэаха 😄
shuey
shuey
03 июля 2025, 13:21 #
@cherrypunch: удачи 😅✌
IrenZara
IrenZara
PRO
03 июля 2025, 14:20 #
@cherrypunch: хотела плюсик поставить, почему-то заблокировано🤷‍♀️
cherrypunch
cherrypunch
05 июля 2025, 21:38 #
@IrenZara: я блокирую спойлерщиков, потому что читаю комментарии к сериям по ходу просмотра
IrenZara
IrenZara
PRO
06 июля 2025, 20:35 #
@cherrypunch: очень странно тогда.. Потому что я тоже не люблю спойлеров, и минусую их. Не помню, чтобы сама что-то такое написала
cherrypunch
cherrypunch
06 июля 2025, 21:19 #
@IrenZara: (чисто из природной доёбистости пошла проверять) короче, сначала думала что из-за вашего комментария к 8 серии 1-го, но оказалось нет, потому что позднее я вас лайкала. и потом поняла, что дело в комментарии к 18 серии 1-го сезона и к 21 серии 1-го сезона.

там не бог какие-то спойлеры, но я противная, поэтому прошу прощения за мои тараканы, я просто перестраховываюсь
Нафаня2
Нафаня2
05 дек. 2025, 21:53 #
@cherrypunch: спасибо вам, добрый человек. Совсем недавно на этом сайте и уже задолбали любители спойлеров, теперь благодаря вам знаю, что можно их блокировать, чтобы больше не видеть их дальнейшие комментарии. Тоже не люблю спойлеры даже в мелочах)
rina_stay
rina_stay
01 окт. 2025, 18:18 #
Смех Сэма на последних секундах серии всегда вызывает у меня смех. Когда смотрела впервые 1 сезон, то даже записала этот момент на диктофон. Он так смешно смеётся
Не знаю, что меня порадовало больше - смех Сэма или раздетый Сэм из душа🔥🔥🔥😏😏😏
Написать комментарий: