@_Antuf_: кстати, у этих двух шизиков, Гарри и Эда, фамилии такие же, как у классических охотников за привидениями из первых двух фильмов - Спенглер (как Игон) и Зеддмор (как Уинстон)
- В жизни не видел ничего страшнее, Богом клянусь! - Короче, вошли мы туда - все стены черные... - Красные... - Кажется, в крови... - И жуткие символы! - И кресты и звезды, и... - Пентагоны! - ...и пентаграммы! - Не важно! Я как зажмурюсь... - Я вам одно скажу, что бы ни говорили другие... - Эта бедняжка... - ...с черными! - ...светлыми... - ...рыжими волосами! Она висела там! - ...дрыгалась! - ...совершенно неподвижно! - Как живая... - На 100%! - Симпатичная...нуу, если вам нравятся мертвецы.
Такая смешная серия, с некоторых моментов я уходила в голос. А розыгрыш с Голливудом прото бомба!! Парни позабавили. Вот бы ещё эти чудики появились! П.с. В предыдущей серии лица обоих ( Дина и Сэма) изрубили демоны тени, а в этой серии даже царапинок, не то что шрамов не осталось на их мордахах. Снова хоть на обложку журнала)
Серия интересная, но страшная Потому что мурашки по коже от понимания, что любой второстепенный персонаж (как та привлекательная девчушка с кучерями) может умереть совершенно неожиданно Поэтому надеюсь что таких персов будет как можно меньше
Не люблю, если честно, серии про «духоловов». Но эта серия вывозит за счёт подколов братьев друг над другом и, несомненно, за счёт прекрасного Падалеки в полотенце, вышедшего из душа)))
А ещё интересная мысль Сэма... "Всё это заставляет задуматься, обо всех тех тварях, на которых мы охотились. Сколько из них существовало, только потому, что в них верили"
Люблю эту серию за подколы Сэма и Дина друг над другом и за ghostbusters-дурачков. Смотришь все сорок минут с широкой улыбкой на лице. Теплый эпизод. =)
Интересная идея. Но два вопроса: 1. Что если легенда поменяется и этот дух продолжит убивать? 2. Действительно, значит и Санта Клаус существует раз столько людей в него верит?
@DenisBelashov: все работало благодаря общей вере и специальному знаку на стене. Так как они сожгли дом, знака больше нет, а значит, как бы на сайте ни менялась легенда, это ни к чему не приведет))
Киноляп 27-ая минута вроде как. момент когда Сэм и Дин в доме с этими парнями услышали что-то, начинают расходиться и в этот момент видно оператора с камерой.
Подколы Дина и Сэма друг над другом были забавны)) эта серия стерлась из моей памяти практически напроч, помнила только те самые сцены с прикольчиками братьев😅
Первое появление ловцов духов 😂😂😂 Бедная девушка 🥲. Ну и приколы у молодежи, все таки это не их дом так шутить , впервые показали духа из веры, было удивительно. Подколы Дина и Сэма 😂. По мне сжигать все же чужой дом это как то не очень , но что поделать другого выхода не было . И как Сэм в конце подколол тех дурачков😂.
@IrenZara: (чисто из природной доёбистости пошла проверять) короче, сначала думала что из-за вашего комментария к 8 серии 1-го, но оказалось нет, потому что позднее я вас лайкала. и потом поняла, что дело в комментарии к 18 серии 1-го сезона и к 21 серии 1-го сезона.
там не бог какие-то спойлеры, но я противная, поэтому прошу прощения за мои тараканы, я просто перестраховываюсь
@cherrypunch: спасибо вам, добрый человек. Совсем недавно на этом сайте и уже задолбали любители спойлеров, теперь благодаря вам знаю, что можно их блокировать, чтобы больше не видеть их дальнейшие комментарии. Тоже не люблю спойлеры даже в мелочах)
Смех Сэма на последних секундах серии всегда вызывает у меня смех. Когда смотрела впервые 1 сезон, то даже записала этот момент на диктофон. Он так смешно смеётся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
64-Узнал что-нибудь?
-Ну... она Стрелец, любит текилу, а ещё у неё татуировка... прямо над..."
:)
Достаточно веселенькая серия)
И конечно же первое появление Духоловов *О*
Что сделала бы Баффи
- Короче, вошли мы туда - все стены черные...
- Красные...
- Кажется, в крови...
- И жуткие символы!
- И кресты и звезды, и...
- Пентагоны!
- ...и пентаграммы!
- Не важно! Я как зажмурюсь...
- Я вам одно скажу, что бы ни говорили другие...
- Эта бедняжка...
- ...с черными!
- ...светлыми...
- ...рыжими волосами! Она висела там!
- ...дрыгалась!
- ...совершенно неподвижно!
- Как живая...
- На 100%!
- Симпатичная...нуу, если вам нравятся мертвецы.
Потому что мурашки по коже от понимания, что любой второстепенный персонаж (как та привлекательная девчушка с кучерями) может умереть совершенно неожиданно
Поэтому надеюсь что таких персов будет как можно меньше
"Всё это заставляет задуматься, обо всех тех тварях, на которых мы охотились. Сколько из них существовало, только потому, что в них верили"
1. Что если легенда поменяется и этот дух продолжит убивать?
2. Действительно, значит и Санта Клаус существует раз столько людей в него верит?
момент когда Сэм и Дин в доме с этими парнями услышали что-то, начинают расходиться и в этот момент видно оператора с камерой.
-логично, конечно что он бросился на тебя, но на меня
©Дин
- ...из Колец.
спасибо большое, я даже не обратила внимание, отключила
Сэм: 😳 🥄 🤨 🥄 😧 🥄
Бедная девушка 🥲.
Ну и приколы у молодежи, все таки это не их дом так шутить , впервые показали духа из веры, было удивительно.
Подколы Дина и Сэма 😂.
По мне сжигать все же чужой дом это как то не очень , но что поделать другого выхода не было .
И как Сэм в конце подколол тех дурачков😂.
Ну а Падалеки и правда шикарен. 😁
— Верно.
— Да, логично, конечно, что он бросился на тебя, но на меня...
— Остряк!
там не бог какие-то спойлеры, но я противная, поэтому прошу прощения за мои тараканы, я просто перестраховываюсь