Ох, сколько ещё таких избранных будет? Чувствую, они не единственные... Интересная серия очень, продолжение главной линии сюжета, а не просто филлер. Как всегда захватывающе и с метким юмором. И, наконец-то, раскрывают героя Сэма. Ура ура!! Я удивляюсь качеству подобранного каста из серии к серии. В этой поразили: Макс и его мачеха. Макс (=Брендан Флетчер) бесподобен! Веришь, что он реально психопат, нет никаких ломаний и кривляний. И его герой вызывает огромное сочувствие, даже не могу осуждать его... И этот выстрел! Было жестко. А мачеха его (она же одну из теток Сабрины играла, пхах) тоже хороша.
@id172699314: да почему все называют качественные и интересные серии филлерами? В каждой серии по чуть чуть приоткрывается завеса, от этого смотреть только интереснее, нежели в тех случаях, когда всю серию какая то нудятина, а в конце супер интересный поворот.
Интересно, есть ли здесь те, кто в 2019 впервые начал смотреть, умудрившись при этом не нахвататься сполеров (кроме спойлера о том, что 14й сезон уже выходит).
Реально испугалась, когда Дина "убили", думала, как теперь Сэм собирается его спасать.
@Julia_M_Z: у меня была похожая история. Только я после (ложных, как оказалось) слухов о том что 14 сезон станет последним - посмотрел за одно лето первые 12 сезонов, как раз успел к выходу тринадцатого.
А четырнадцатый я решил с другом посмотреть, всё никак не могу его выловить для того чтобы закончить последние 3 эпизода.
@Julia_M_Z: ну с 15 сезоном уже не слухи, а всё официально - о завершающем сезоне объявили на самом высшем уровне, то есть это сделали не актёры, и даже не продюсеры сериала, а руководство канала The CW при анонсе расписания своих сериалов на следующий телесезон :-)
Даже немного символично, что в итоге весь огромный сериал "Сверхъестественное" можно чётко разделить на три сюжетных арки по пять сезонов
Серия очень крутая. Я аж испугалась, когда Макс в Дина выстрелил, несмотря на то, что знаю много событий по всем сезонам. Обидно, что Макс вот так вот закончил. Может быть у него в будущем была бы важная миссия.
Наконец хоть в одной серии они отошли от традиции приглашать смазливых, но хреновых актрис на роль девы в беде, а уделили чуть больше времени проработке персонажей. Пока что самая крепкая серия сезона.
Хочу уже серию от обратного. Чтобы братья не сомневались, что дело в чем-то сверхъестественном, а на деле чтоб оказалось, что во всём просто люди виноваты
Начинала смотреть сериал давно, дошла примерно до 9 сезона и бросила. Сейчас пересматриваю сначала. Окон, закрывающихся вниз, у меня нет, но после этой серии с тех самых времен и до сих пор боюсь заглядывать в стиральную машину, настолько меня впечатлил момент с окном (хз почему, вроде не окно, но принцип похожий xD )
На разговоре Дина и Макса меня просто холодом обдало, настолько проникновенно. Актера кстати идеально подобрали. На смерти Дина сначала вздрогнула, но потом вспомнила фильм Пророк и поняла, что это лишь видение Сэма.
Низость 😂священники и красавцы. Вот идиот зафиг голову вытаскивать в окно😩. Бедный Макс, неужели у него способности тоже, мда и правда . Так у Макса тоже умерла мама в огне . Боже думала Дин и правда умер, теперь уже реально, рада что это лишь видение было . Жаль было Макса, затравили парнишку, ничего не осталось как убить себя , тем более после того , что он сделал, но когда выяснилась правда о мужчинах даже перестала их жалеть, свиньи , ищет проблему в ребенке, поищи сначала в себе, а не вини во всем своего же ребенка.
Я после просмотра всего сериала, смотрела "Ангел", и там как раз тема с видениями тоже присутствует. Вообще в Ангеле есть серии очень похожие на Сверхъестественное и даже авторы одни и те же у них. Сейчас пересматриваю, и обратила внимание ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
61Реально испугалась, когда Дина "убили", думала, как теперь Сэм собирается его спасать.
Хотя за персов пока не переживаю, а то про кого снимали бы 14 сезонов? :D
Подробно не стану писать, а то вдруг вы не смотрели))
А четырнадцатый я решил с другом посмотреть, всё никак не могу его выловить для того чтобы закончить последние 3 эпизода.
Даже немного символично, что в итоге весь огромный сериал "Сверхъестественное" можно чётко разделить на три сюжетных арки по пять сезонов
Растрогало очень сильно.
Дин: "А что же? Передадим его полиции со словами: "Посадите его, он убивает силой разума"?"
На смерти Дина сначала вздрогнула, но потом вспомнила фильм Пророк и поняла, что это лишь видение Сэма.
Вот идиот зафиг голову вытаскивать в окно😩.
Бедный Макс, неужели у него способности тоже, мда и правда .
Так у Макса тоже умерла мама в огне .
Боже думала Дин и правда умер, теперь уже реально, рада что это лишь видение было .
Жаль было Макса, затравили парнишку, ничего не осталось как убить себя , тем более после того , что он сделал, но когда выяснилась правда о мужчинах даже перестала их жалеть, свиньи , ищет проблему в ребенке, поищи сначала в себе, а не вини во всем своего же ребенка.
Кажется моя любовь к священникам началась отсюда😁