Когда понимаешь, что в первом сезоне все равно все останутся живы, но такой накал, что постоянно сомневаешься в этом! Как боялась, что будет что-то с отцом и ребятами! Эта Мэг та ещё штучка, интересно, что она ещё выдумает и провернет, неубиваемая стерва) Удивило, что Сэм знал ее квартиру, хотя она ему номер мобильного дала 🤔
Это бред. Нелогичная причина для расставания. От слова «совсем». Где бы он ни был, его дети всегда будут его слабым местом. Он за тридевять земель за ними отправится. Поэтому вместе быть намного логичнее. Так он хоть как то может контролировать ситуацию. Но так как сериал о двух пацанах, которые пытаются бороться с силами зла основываясь на своих знаниях, навыках и способностях, то Папа им на пмж соответственно не нужен.
Порадовало то, что не тянули с секретом Мэг, а при второй же встрече показали, что она темнит.
@DenisBelashov: разделившись, они достигнут большего. Отец борется с демоном, а братья помогают людям. Будь они вместе, они бы делали что то одно, и на всех них лежала бы большая ответственность друг за друга, за себя одного отвечать легче.
Я вот думаю, что этим ребятам нужно либо сменить звонок либо взять за привычку держать на вибро. Когда Сэм лез по шахте, я прям представил это клише со звонком телефона.
Пересматривала последний раз с первого сезона в 2016 году. Многие серии я помню четко, некоторые 50/50, а эту серию – хоть убей... Не помню вообще чтобы такое было ...
Мне очень больно от того, что Сэм не хочет быть охотником, а хочет обычной жизни. Я наоборот хочу приключений, не быть не к чему и не к кому привязанной. В этой ситуации я очень понимаю Дина. Это не клишированные отношения, когда братья ссорятся и не любят родителей, здесь все наоборот.
P.s. Возможно я ошибаюсь, но ещё в 1 серии мне показалось, будто отец Дина и Сэма сгорел в комнате, а к ним выбежал его двойник, которого изначально увидела их мама.
Лица им потрепали знатно конечно, в риал лайф после такого явно бы остались шрамы, но видимо портить милые мордашки Джеев было слишком опасно для рейтингов, поэтому на них все регенерирует как на Рассомахе🙈
Неужто мэг убивает людей , эта актриса мне кстати меньше в ее роли нравится . Молодец Сэм обо всем догадался. Неужели мэг управляет тьмой . Бедный Дин ему так одиноко . Так и надо этой стерве . Наконец то встретились с отцом . Мда. думала тело мэг умрет , а нет, эх печально . Как жаль что они снова расстаются с отцом . Сильно им конечно досталось, даже шрамы не остались , удивительно и правда.
Не знаю упустил я инфу или нет, но не понял, как та светящаяся штука помешала теням погнаться за этой семейкой на улицу, где этой светящейся штуки нет. Или свет их временно изгнал из нашего мира, поэтому они не ринулись в погоню?
Сэми такой умница, моментально прочухал, что с этой Мэг что-то не так.
Сейчас поняла, что Джон всегда в курсе где парни и что с ними, нам это уже не в первый раз показывают. Возможно и в той серии, где Дин умирал он тоже приезжал, но Дин уже исцелился к тому времени и он не стал показываться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Пару шрамов бы не помешало мужикам, как-никак охотники, а не стриптизёры.
Как боялась, что будет что-то с отцом и ребятами! Эта Мэг та ещё штучка, интересно, что она ещё выдумает и провернет, неубиваемая стерва) Удивило, что Сэм знал ее квартиру, хотя она ему номер мобильного дала 🤔
И такой грустный финал. Только наконец Сэм и Дин его увидели, как снова пришлось расстаться.
Порадовало то, что не тянули с секретом Мэг, а при второй же встрече показали, что она темнит.
Каждый раз, когда Сэмми говорит про колледж и нормальную жизнь, я думаю: «Боже, чувак, ты даже не представляешь, что тебя ждет»...
если быть честным, то из первого сезона плохо помню только серии три/четыре 🤔
P.s. Возможно я ошибаюсь, но ещё в 1 серии мне показалось, будто отец Дина и Сэма сгорел в комнате, а к ним выбежал его двойник, которого изначально увидела их мама.
А ещё долгожданные обнимашки Сэма с отцом😍🥰
Молодец Сэм обо всем догадался.
Неужели мэг управляет тьмой .
Бедный Дин ему так одиноко .
Так и надо этой стерве .
Наконец то встретились с отцом .
Мда. думала тело мэг умрет , а нет, эх печально .
Как жаль что они снова расстаются с отцом .
Сильно им конечно досталось, даже шрамы не остались , удивительно и правда.
Или свет их временно изгнал из нашего мира, поэтому они не ринулись в погоню?
блин, почему их отец не может хотя бы на звонки отвечать? он максимально отгородился от парней. бедный дин((
Сейчас поняла, что Джон всегда в курсе где парни и что с ними, нам это уже не в первый раз показывают. Возможно и в той серии, где Дин умирал он тоже приезжал, но Дин уже исцелился к тому времени и он не стал показываться.
Как же им идет эта форма)