С девочкой как-то мутно вышло. Видать, они там её исколотили до полусмерти, все органы поотбивали, а потом вышли из дома мол "она там просто привязана. На балке. За шею."
А если серьёзно - видать, действительно, врезали девчонке, но руководство канала приказало вырезать.
@Roland23: Когда они сказали, что "она там просто привязана. На балке. За шею"? Они выходят из дома, коп идет им навстречу и спрашивает, где девочка? Дин отвечает, что заперта в шкафу. Все.
@Геворг: никакой не спойлер. Не сказано, что за серия, о чём и вобще ничего. Я вот несколько раз пересматривала сериал, но не поняла что за серия ещё ужаснее, даже для меня это не спойлер, а уж для тех кто первый раз смотрит, тем более
- Поверь, еще раз так сделаешь искать тебя не стану. - Станешь) - Нет. - А ты уступил 13-ти летней девчонке - Заткнись. - К слову пришлось, стареешь. -Заткнись. Обожаю этот братский стеб:)
Напомнило один из эпизодов сериала "Торчвуд". Там тоже есть команда, охотящаяся за пришельцами и чудовищами, и в одном из эпизодов монстрами оказались обычные люди. Только если там это выглядело очень круто и необычно и я до сих пор считаю тот эпизод если не лучшим, то вторым по крутости во всём сериале, то тут обычные люди это как-то скучновато вышло, ИМХО. Если бы они хотя бы поклонялись чему-то, или были одержимы - было бы наверное интереснее.
@Kostyurik: мне, наоборот, очень нравится, что здесь просто самые обычные поехавшие головой люди, без мистики. В таком сериале это дополнительную жуть навевает, имхо)
Серия понравилась. Правда момент охоты какой-то слишком никакой был. Папа там хвастался, что на людей охотится это классно, а тот пару десятков метров пробежал и все.
Сэм, ну где как не здесь проверить свои навыки в телекинезе. Сидишь такой в клетке и от напряги двигаешь предметы. Но нет, лучше провод руками дёргать. А серия жуткая, да
Шериф, конечно, очень человечная, но глупая. Разве это нормально - в одиночку проводить осмотр подозрительных мест? Как согласуется с инструкциями? Ну и Дин туда же. Хотя он не учился в полицейской академии, с него спроса меньше.
Очень жуткая серия. Потому, что прекрасно понимаешь, что такое бывает и в реальной жизни. Ничего сверхъестественного - просто люди. Но ни раз уже говорили, что люди - наиужаснейшие чудовища. Мотивы монстров понятны и ясны, но когда так поступают люди, люди, которые возможно ходят среди нас и притворяются нормальными и адекватными - вот, что поистине ужасно и страшно)
Серия напомнила Поворот не туда. И да Дин прав люди психи, семейка жутчайшая конечно🫣 Но все равно удивлена что их раньше не поймали🤔 это все-таки просто люди, отпечатки, камеры и просто их могли видеть. Машина тем более очень примечательная у них была
Дин уже давно умер😂вот захочет пожить нормально тут и обнаружат такое полиция . Поверить не могу что это люди затеяли . Они даже на людей не похожи , больные на голову, хуже монстров . Рада что их наказали наконец , после их смеха, захотели богами побыть 😡. Жаль было брата помощницы Шерифа.
@g1457493: эммм... What? 🤔 Сложилось такое впечатление, что Вы решили, будто я себе прошу лайк 😳
Некая Verite отметила интересный нюанс в комментах к предыдущей серии, но его не понять, если не посмотрел эту серию. При чем тут ВЫПРАШИВАТЬ??? Лень - не ставьте лайки, можете даже не возвращаться и не читать. Это полностью Ваша воля. Никто не принуждает.
@zyyfff: вот вернулась И прочитала, хороший нюанс, достоин лайка, но не потому что просили, а потому что она молодец. Но насчёт вас остаюсь при своём, не хорошо выпрашивать, даже для других. Им итак поставят лайк, если понравится😉
Почему убитые люди не превращались в призраков отмщения или же не насылали проклятье на семью,если в прошлых эпизодах такой сюжетных ход использовался всегда,а тут ни один убитый не стал духом.
@igor_okkkk: потому что не каждый после смерти становится призраком. Не все жаждут отмщения. В прошлых сериях призраки встречались как единичные случаи в разных штатах в разное время. А люди же при этом постоянно везде умирают, в том числе и насильственной смертью.
Жутко и страшно смотреть, страшнее, чем другие серии.. С существами, за которыми они обычно охотятся, всё и так понятно, они по умолчанию в большинстве своём зло, а здесь.. наверное, от того, что такое действительно может происходить. Забавно было увидеть реакцию Сэма на «монстров», похитивших их. Типа - серьезно?!
Интересно, что будут с девочкой-маньячкой делать по закону. В детский дом таких отправлять опасно. Да и тут никакой психолог ей уже не поставит мозги на место. А возраст ещё мал для ответственности
@katemariposita: Таких надо усыплять, если по-разумному. Вот только это тот случай, когда все знают, что нужно сделать, но ни у кого рука не поднимется. Так что ждуТ, когда она вырастет и замочит пару десятков человек во взрослом виде, тогда и арестуют
Одна из главных причин, почему я всегда любила этот сериал: как-то они умудряются очень близко к реальности сделать несмотря на то, что куча демонов, монстров и чудовищ. Всё как в жизни. Ужасные люди, которым… весело. От боли и ужаса других.
Женщина-полицейская в этой серии - одна из моих любимых эпизодических персонажей во всех 15 сезонах, пожалуй. Человек с большой душой, с большую силой и пониманием, когда нужно послушать интуицию и нарушить правила.
Ах, как я люблю первые сезоны♥️♥️♥️ Они были самые прекрасные и душевные
Как же у меня подгорело от этой серии, вы бы знали. Папаша этих уродов — вылитый сотрудник прошлой моей работы, который тоже охотник. С каким же упоением он однажды рассказывал, как ездит стрелять в диких уток и вообще гордится, что весь из себя такой охотник. Он блин даже внешне похож на этого актёра, игравшего папашу. Ооох, как же мне хотелось тогда на работе втащить этому охотнику и так же руки чесались сейчас, когда я смотрела серию. Никогда не пойму тех, кто убивает животных ради развлечения. Понимаю охоту только в тех случаях, когда тебе реально нечего есть, всё остальное — просто баловство и издевательство над тем, кто не может дать тебе сдачи. Лучше бы всех в этой серии порешили, такие существа не должны жить на этой земле и вредить людям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
59А если серьёзно - видать, действительно, врезали девчонке, но руководство канала приказало вырезать.
- Станешь)
- Нет.
- А ты уступил 13-ти летней девчонке
- Заткнись.
- К слову пришлось, стареешь.
-Заткнись.
Обожаю этот братский стеб:)
P.S Котейка на стойнке порадовал :D
А серия жуткая, да
Разве это нормально - в одиночку проводить осмотр подозрительных мест? Как согласуется с инструкциями?
Ну и Дин туда же. Хотя он не учился в полицейской академии, с него спроса меньше.
Ничего сверхъестественного - просто люди. Но ни раз уже говорили, что люди - наиужаснейшие чудовища.
Мотивы монстров понятны и ясны, но когда так поступают люди, люди, которые возможно ходят среди нас и притворяются нормальными и адекватными - вот, что поистине ужасно и страшно)
ДИН ВИНЧЕСТЕР
Поверить не могу что это люди затеяли .
Они даже на людей не похожи , больные на голову, хуже монстров .
Рада что их наказали наконец , после их смеха, захотели богами побыть 😡.
Жаль было брата помощницы Шерифа.
Некая Verite отметила интересный нюанс в комментах к предыдущей серии, но его не понять, если не посмотрел эту серию. При чем тут ВЫПРАШИВАТЬ??? Лень - не ставьте лайки, можете даже не возвращаться и не читать. Это полностью Ваша воля. Никто не принуждает.
Ну шо за люди 🤦🏻♀️😄
Забавно было увидеть реакцию Сэма на «монстров», похитивших их. Типа - серьезно?!
— Здесь в пяти милях отель.
— Стоп-стоп, тише! Ещё по кружечке.
— Лучше встать пораньше.
— Ты знаешь толк в веселье. Да, бабуля?!
Женщина-полицейская в этой серии - одна из моих любимых эпизодических персонажей во всех 15 сезонах, пожалуй. Человек с большой душой, с большую силой и пониманием, когда нужно послушать интуицию и нарушить правила.
Ах, как я люблю первые сезоны♥️♥️♥️ Они были самые прекрасные и душевные