О Да. Начало серии. Carry on my wayward son There'll be peace when you are done Lay your weary head to rest Don't you cry no more Пропела:) За столько то лет выучила уже XD
-Мэг... Но в прошлый раз ты же выпала в окно. -Благодаря тебе, ты так ранил мои чувства) -Только чувства? С седьмого-то этажа?
Медсестру в начале эпизода играет Серинда Суон - Затанна из "Тайн Смоллвилля" и Медуза из предстоящих "Нелюдей" Даже странно, что такую актрису позвали на столь мелкую роль
У всякого охотника за нечистью есть склад оружия и куча вырезок с обрывками легенд. Ок, ок... но согласитесь, пастырь мог там в церкви организовать систему пожаротушения со святой водой, нет?!... Ну там ведёрко над дверью в тайную оружейную повесить с верёвочкой. Ну ясно же, что демоны не готовы к лечебному обливанию.
Хотя стоп, он же был уверен, что в церкви ему ничего не грозит. Это что получается... получается доебался до пастыря, прости господи! ;))
@angelZ: В дальнейшем, они будут защищаться получше. Просто как я для себя всегда понимала, демоны были не такие активные во времена молодости Венчестера старшего, скорее редкое явление. Поэтому старые охотники знали как защищаться, но не выставляли кучу ловушек. Монстров же разных много, от всех не застрахуешься. А демоны активизировались вот только сейчас.
Пойду возьму фальшивый кольт и обману высшего демона, мало ли, вдруг прокатит! Джон Винчестер, ребят. Ну правда, что в этой ситуации вообще могло пойти ТАК? *фейспалм*
Ну и запасы ружья и священников , значит он тоже охотником был, мда согласна лучше бы святой водой защитился. Удивительно как Сэм нашел так быстро по видению ребенка , хотя опознавательных знаков особых не было . Мда Джон и правда поступил глупо.
Всегда удивляло, что в фильмах одежда и обувь на демонах начинают дымиться при соприкосновении с освященной водой. Они тоже демонические? 🤔 Видимо, сделаны из волос и кожи самих демонов, раз им даже жжет сразу 😏
До чего же Джон сыновей, особенно Дина замучил вселенской виной и армейскими замашками, смотреть больно. «Просто? Да дозвониться до тебя проще выиграть в лотерею»)
Окей, это официально... Версия Netflix - преступление против человечества. Они заменили даже "Carry On Wayward Son" на "Calling by Soberskin". TV/DVD/Blu-ray версии FTW!
разница в характерах братьев очень хорошо прослеживается в диалоге
дин: я бы чувствовал себя намного лучше, если бы мы были рядом и поддерживали его сэм: я бы чувствовал себя намного лучше, если бы он был рядом и поддерживал нас
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Carry on my wayward son
There'll be peace when you are done
Lay your weary head to rest
Don't you cry no more
Пропела:) За столько то лет выучила уже XD
-Мэг... Но в прошлый раз ты же выпала в окно.
-Благодаря тебе, ты так ранил мои чувства)
-Только чувства? С седьмого-то этажа?
Даже странно, что такую актрису позвали на столь мелкую роль
P.S После Суперов я полюбил Kansas и AC/DC, шикарная финальная тема :P
Эм, Кольт.
Хотя стоп, он же был уверен, что в церкви ему ничего не грозит. Это что получается... получается доебался до пастыря, прости господи! ;))
Джон Винчестер, ребят. Ну правда, что в этой ситуации вообще могло пойти ТАК? *фейспалм*
Удивительно как Сэм нашел так быстро по видению ребенка , хотя опознавательных знаков особых не было .
Мда Джон и правда поступил глупо.
дин: я бы чувствовал себя намного лучше, если бы мы были рядом и поддерживали его
сэм: я бы чувствовал себя намного лучше, если бы он был рядом и поддерживал нас
серия, конечно, кошмарная